Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Обновление программы для Lada Vesta 7.9.7.240

Recommended Posts

Posted (edited)

Перестали обновляться пробки - это у всех или только у меня? 

Upd: Только у меня ) Глюк классный - если отключить синхронизацию времени по GPS в настройках магнитолы, то пробки обновляться не будут. Включаешь синхронизацию - все прекрасно обновляется. Я как раз на днях отключал.

Edited by Gaid

А дата время не улетает?

А у меня почему то не запускается программа с сайта ситигида для обновления карт

А операционка какая? только что проверил - запускается.

И даже заново скачал (думал - может на сайте испортили архив) - нет, работает.

В инструкции написано, поддерживает от Вин7 и выше.

Может, в этом дело?

Posted (edited)
В 22.04.2020 в 03:36, hab сказал:

А дата время не улетает?

Это мне вопрос? Если синхронизацию ставишь, то без запуска навигации почему-то улетает, но после запуска навигации устанавливается корректно. У меня навигация всегда запускается, так что это не проблема.

Edited by Gaid

Всем добрый день! Народ, прошу прощения за темноту. Ни разу не технарь, а, простите, филолог. Задумал тут обновиться с 238 до 240. Перечитал кучу инструкций и советов. Карты обновил без проблем. Папка Update появилась в корне SD карты, как и положено. Но с обновлением программы вышел "фигвам". Скачал на сайте обновление, попытался распаковать, но не тут-то было. Вроде и распаковывается, но папка не появляется. Подумал, что я идиот, решил попробовать вставить в ММС все, что распаковал. На дисплее вижу сообщение: ошибка, файл Cityguide.zip не найден. Но "zip" это вроде архивный файл? Короче, запутался вконец. Присоветуйте что-нибудь, и желательно с подробным алгоритмом для туповатых товарищей-филологом. Чувствую, что накосячил, но где и как, понять не могу. Выручайте! ))))

Всем добрый день! Народ, прошу прощения за темноту. Ни разу не технарь, а, простите, филолог. Задумал тут обновиться с 238 до 240. Перечитал кучу инструкций и советов. Карты обновил без проблем. Папка Update появилась в корне SD карты, как и положено. Но с обновлением программы вышел "фигвам". Скачал на сайте обновление, попытался распаковать, но не тут-то было. Вроде и распаковывается, но папка не появляется. Подумал, что я идиот, решил попробовать вставить в ММС все, что распаковал. На дисплее вижу сообщение: ошибка, файл Cityguide.zip не найден. Но "zip" это вроде архивный файл? Короче, запутался вконец. Присоветуйте что-нибудь, и желательно с подробным алгоритмом для туповатых товарищей-филологом. Чувствую, что накосячил, но где и как, понять не могу. Выручайте! ))))
А скачанный архив распаковывали в папку update или в корень?
Надо в папку.
Там в архиве ещё архив.
Так что в итоге в папке update на карточке должны быть архив cityguide.zip и ещё всякое.

За ашыпке прашю венить Tapatalk