Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 39 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.

Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).

Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.

Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 287
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

оффтопик

Подозреваю, что Эрик имел в виде банальное - мост был закрыт в СГ (то есть он подтверждает, что сей прискорбный факт имел место как минимум у двоих юзеров). В отличие от реального закрытия (когда

Друзья, мы заканчиваем прием замечаний по текущей карте СПб, дальнейшие замечания пойдут на следующую карту.

Изображения в теме

Видимо картографы не совсем правильно поняли мой скрин:
a75a17c31a3889d099505140ad010312.jpg
Здание магазина/кафе было нарисовано чёрным. И почему в новой карте нет точки POI?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут пешеходная лесная дорожка z101.plt:

km69_1.thumb.png.537d407522162ccb2e451d9a910bab99.png

Тут же: синим цветом обозначено, что этот участок тоже только пешеходный лесной, в красном кружочке - необходимо соединить линии

km69_2.thumb.png.1a5429e6ad847efe8af5bb8292c2889e.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня устройства и с 38, и с 39 картой звали прокатиться по каналу Грибоедова. Уткнулся в забор.

Galunin сказал, что это еще с осени - наб.кан.Грибоедова от Банковского пер. до Ломоносова закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, IШIN сказал:

Сегодня устройства и с 38, и с 39 картой звали прокатиться по каналу Грибоедова. Уткнулся в забор.

Galunin сказал, что это еще с осени - наб.кан.Грибоедова от Банковского пер. до Ломоносова закрыта!

grib.thumb.png.06be061e423c5a506adb8bc39d0f0442.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, IШIN сказал:

Сегодня устройства и с 38, и с 39 картой звали прокатиться по каналу Грибоедова. Уткнулся в забор.

Galunin сказал, что это еще с осени - наб.кан.Грибоедова от Банковского пер. до Ломоносова закрыта!

9-го февраля СГ мне честно показывал забор и объезд через Ломоносова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 12:16, leshiy333 сказал:

И почему в новой карте нет точки POI?

В сегодняшнем онлайн обновлении появилась точка ПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сегодняшнем онлайн обновлении появилась точка ПОИ.

И на этом спасибо! Вчера при проезде мимо ничего не показывалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leshiy333 сказал:

Вчера при проезде мимо ничего не показывалось.

Обновлений ПОИ не было с 11 марта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ладе под ВинСЕ до сих предлагает ехать по Грибоедова от Банковского до Ломоносова. 

Отсюда вопрос - а можно немного ускорить процесс выпуска оптимизированной карты для СЕшных аппаратов?

А то очень хочется корректуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот очень интересует вопрос: Какие "криворукчки" делают карты для СГ. За сегодняшний день поймал сразу два "косяка".

Нельзя в этих местах делать такие маневры! Про разворот на Волхонке я уже сюда писал. Выпустили корректуру, исправили. Вышла новая версия карты- и опять те же грабли! Не программа стала, а какой-то ужас просто!

На Большой пр. В.О. тоже вроде раньше предлагало повернуть. Но это было очень давно. Потом исправили.

Не пойму, как так можно?

Screenshot_20190319-105011.jpg

Screenshot_20190319-125208.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilia_2s сказал:

Колпино,

_08615498f0ed832f3b9418b5a6602ef9.png?no

Может пора уже все дороги и объекты с OSM перенести?

Это будет  (есть)   последний оплот СитиГида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИТовцы,  сведите Вознесенский (зачеркнуто) Благовещенский мост, блин!

 

Screenshot_20190321-075726.thumb.png.d236377452498adbc520d58d9455f4d3.png

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, /DiOs сказал:

сведите Вознесенский (зачеркнуто) Благовещенский мост

Зачеркнуто. 

Лейтенанта Шмидта (исправленному верить).

Теперь понятно, почему я в мониторинге видел как дедушка /DiOs бодро пилит через Дворцовый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,  лейтенанта имени Шмидта. Во-вторвх, это ты в больных фартазиях видел, поелику я на провокации СГ и других сусанопрограмм давно не поддаюсь -- нужно только за пару часов пути понять, по какому скрипту конкретная долбит. Например, штатная в корейце с табуированным названием ну просто эротический близнец СГ, потому привезенный с собой навик в прошлом году и не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, /DiOs сказал:

это ты в больных фантазиях видел, поелику я на провокации СГ и других сусанопрограмм давно не поддаюсь

Да ладно. Поглючилось? Я почти уверен, что видел твою зеленую иконку на Дворцовом, а потом на Университетской...

Неужто перепутал мосты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тебе получилось. Это СГ вместе с евойными серверами надеялись, что вот теперь-то я поведусь на хитро задуманную провокацию и заранее спрогнозировали мой фейл. Уже совсем наглость потеряли, каталы фиговы!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Это не тебе получилось. Это СГ вместе с евойными серверами надеялись, что вот теперь-то я поведусь на хитро задуманную провокацию и заранее спрогнозировали мой фейл. Уже совсем наглость потеряли, каталы фиговы!

Ваапчета тяпница ешо не наступила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Каменоостровского на Кронверкский исчез маневр "налево"
А это не изгиб дороги. 8632abb82ccdae50ad86caa95ac83739.jpg

Отправлено с моего Redmi 3X через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, kor02 сказал:

С Каменоостровского на Кронверкский исчез маневр "налево"
А это не изгиб дороги.

В порядке компенсации:

С Куйбышева на Кронверкскую наб. (У заправки ПТК) - до сих пор рисует маневр направо (смысла в подсказке никакого)

и на Б.Пушкарской при прямом движении через Введенскую до сих пор "налево" (или "держитесь левее", могу ошибаться, но там вообще не надо ничего говорить).

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...