Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Карта 98SPb 22-23x (обсуждалка, не баг-репорт)

Recommended Posts

Только обсуждение вопросов, которые не касаются конкретных багов, решение проблем и флуд.

• Upvote 1

очень вовремя :)) закачка еле тянется

Ну, CGMAP скачалась за 20 сек.

Кстати, виджет сообщил, что карта обновилась, и что елочка вернулась. 

Сразу возник вопрос - судя по номеру версии карты, елочка - не единственное изменение?

на компе тянул 30 минут :)

После обновления карты (на версию 21.1) на Texet TN-610 Voice HD перестали отображаться названия улиц, дорог, шоссе. При любом масштабе. Поиск по адресу при этом работает. Загрузил предыдущую (версия 20.6) - на ней всё в порядке. Раньше такого не наблюдалось.

11 час назад, Yevgeny сказал:

После обновления карты (на версию 21.1) на Texet TN-610 Voice HD перестали отображаться названия улиц, дорог, шоссе. При любом масштабе. Поиск по адресу при этом работает. Загрузил предыдущую (версия 20.6) - на ней всё в порядке. Раньше такого не наблюдалось.

На СГ 7.8.352-Андроид - Аналогично, т.е. НЕ отображаются названия улиц, дорог, шоссе. При любом масштабе. Поиск по адресу при этом работает. Загрузил предыдущую (версия 20.6) - на ней всё в порядке.

Wifi под рукой нет, там 21.2 вышла? Движение по полосам появились?

Обновилась карта вер. 22.1.  Знаки движения по полосам появились. Остальное - ???

Edited by DiAgnost

30 минуты назад, Yoхан сказал:

Wifi под рукой нет, там 21.2 вышла? Движение по полосам появились?

На СГ 7- полосы работают. На 8 ке сижу жду пока загрузится карта.

2015-12-25_(15-56-43).jpg

У меня тоже, как и вчера - 9 из программы качала 20 минут.

Для 7ки из ЛК скачал за 2 минуты (только потому, что ВиФиточка далековато, сигнал слабый. Иначе за минуту бы успел.)

А я для ГеоНЕТа качаю по ВиФи уже полчаса. Чот не хочет обновляться. Проценты еле ползут :(

На планшете Wi-Fi , причем не мой, а соседнего офиса - с трудом дотянул до 2,3% и замер.

На компе (инет мой офисный) стоит уже минут 5 - 0,00%

Путевые заметки похоже пропали

17 минуту назад, wurlitzer сказал:

А что это такое? В этой терминологии я путаюсь. Это то, где люди блещут остроумием и витиеватой лексикой?

30 минуты назад, wurlitzer сказал:

аллилуйя

• Upvote 1

1 час назад, Globus сказал:

На планшете Wi-Fi , причем не мой, а соседнего офиса - с трудом дотянул до 2,3% и замер.

На компе (инет мой офисный) стоит уже минут 5 - 0,00%

И, казалось бы, при чем здесь правительство?))

1 час назад, Globus сказал:

А что это такое? В этой терминологии я путаюсь. Это то, где люди блещут остроумием и витиеватой лексикой?

ага, бывшие отзывы

23 часа назад, krkrkr сказал:

На СГ 7.8.352-Андроид - Аналогично, т.е. НЕ отображаются названия улиц, дорог, шоссе. При любом масштабе. Поиск по адресу при этом работает. Загрузил предыдущую (версия 20.6) - на ней всё в порядке.

На версии 22.1 всё в порядке, названия улиц присутствуют.

23 часа назад, Yoхан сказал:

аллилуйя

фигушки, я сегодня их нашёл :(

В 24.12.2015в21:42, bett сказал:

И, казалось бы, при чем здесь правительство?))

Шутка, что для вас очень характерно, опять не удалась. Вайфаем соседнего офиса я пользуюсь совершенно законно по договоренности с директором. У меня в офисе нет роутера по причине ненадобности, а у него есть и тариф у него анлим. В данном случае, я хотел подчеркнуть, что с разных каналов свежие карты СГ загружались безумно долго. Хотя это и не новость.

15 час назад, Globus сказал:

Шутка, что для вас очень характерно, опять не удалась. Вайфаем соседнего офиса я пользуюсь совершенно законно по договоренности с директором. У меня в офисе нет роутера по причине ненадобности, а у него есть и тариф у него анлим. В данном случае, я хотел подчеркнуть, что с разных каналов свежие карты СГ загружались безумно долго. Хотя это и не новость.

Увы...(( Шутки удаются когда у слушателя есть чувство юмора...

А я уж совсем не помню, чтобы карты загружались безумно долго. И почти не помню, чтобы карты загружались просто долго. Но хорошо помню, что загружаются на "вжик")

17 час назад, Globus сказал:

В данном случае, я хотел подчеркнуть, что с разных каналов свежие карты СГ загружались безумно долго. Хотя это и не новость.

Когда после первой ночи загрузки я выяснил, что надо качать карту заново, то первая мысль была: "Хорошо, что есть ещё одна ночь до отъезда домой" :) 

32 минуты назад, /DiOs сказал:

Когда после первой ночи загрузки я выяснил, что надо качать карту заново, то первая мысль была: "Хорошо, что есть ещё одна ночь до отъезда домой" :) 

Немного пофлудю, извините. Хорошо, что в ближайшие 2 недели меня больше будут интересовать карты в формате .fbl, на закачку которых (4 карты + доп. файлы) я потратил 20 мин.

5 минут назад, Globus сказал:

Немного пофлудю, извините. Хорошо, что в ближайшие 2 недели меня больше будут интересовать карты в формате .fbl, на закачку которых (4 карты + доп. файлы) я потратил 20 мин.

"Отчаааянный поступок" (с)

Прям респект какой-то))

3 часа назад, /DiOs сказал:

Ночевать надо дома! (с)

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.