Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Бесплатный навигатор для Windows - СитиГИД PC 9.5


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Fanat_SPB сказал:

у меня нормально на мостах кажет, проверял в тех же местах 

При наклоне в 3D пропадают мосты, пробки и треки на них.

CG.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Избаловался народ ... без топокарты за хлебом не сходит/съездит. Раньше хоть таксисты с этим подсобляли. Теперь все мудрые. Сортира нет на карте - отстой нафигатор. И картографы враги народа... М

Аллилуйя!!! Полчаса курения логов дрВебовского брандмауэра, и я вычислил, какие порты надо открыть для 9-го СГ на компе за проксиком!!! Итак, для тех, у кого на работе прокси-сервер и все не

@Joss сделайте пожалуйста СГ 9.4 PC Bgeo 9.4 для работы не достаточно

Изображения в теме

Случайно обнаружил вот такую штуку: если выбрать режим "не во весь экран" (средняя кнопочка справа вверху на рамке окна), а потом сдвигать вертикальную границу, то, при соотношении сторон 1:1 происходит смена скина на портретный.

Для дрессировки скинов может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык оно давно так, так и должно быть.

Но я замечал еще одну особенность. При изменении размера картинки не перезагружаются.

Поясню - например, в папке day_4x у меня свои картинки кнопок, а в папке day_6x - еще штатные.

При изменении размера окна СГ можно (и очень удобно) ловить изменение расположения элементов, чтоб не наползали друг на друга. При каком-то размере происходит, как известно, скачок размеров кнопок и др.элементов (то есть программа должна использовать картинки из другой папки, 6х).

На самом деле, она просто берет картинки из той же папки 4х, и зумит их в полтора раза (что в штатном режиме делается, ели картинок в 6х нету, или самой папки нет).

Я долго не понимал - откуда у меня более крупные кнопки, я ж их еще не нарисовал. Потом вышел из программы, снова запустил - открылись штатные кнопки (т.е. выбор папки с картинками осуществляется один раз - при запуске.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, никак и об этом предупредили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, засада, 9я версия не хочет дружиться с телефоном на новом ноуте :( нет кнопки "отправить запрос" в найденном профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал. У тех, кто уже добавлен - нету. 

У того, кого еще не добавлял - есть кнопка "Добавить в друзья - отправить запрос".

Правда, у меня на ноуте сейчас стоит андроидовский ЛП, может в этом дело, хотя вряд ли - сейчас же ЛП вроде почти универсальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне кто-нить 8-ю версию для PC, я не понимаю как на 9-ке подружить PC с Андроидом

себя нашёл

2016-06-04_8-16-03.png

нажал на пользователя, никакой кнопки отправить запрос

2016-06-04_8-16-28.png

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Fanat_SPB сказал:

они перестали дружиться

восьмёрку PC я подружил с андрюшей, потом обновление на 9ку подхватило эту дружбу. а дистрибутив 8-ки я снёс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с 9-ки отправил себе запрос на Android - все пришло. У Вас в PC версии логина нет, наверное, вот и выскакивает окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, наконец, себе на планшет 9-ку. Никаких функциональных отличий от 7-ки не нашёл, кроме одного - в 9-ке почему-то нет масштабирования вручную (которое +/-). Или я не могу найти, как эти плюс с минусом вывести на экран. Так что проблема с отсутствием поддержки мультитача ощущается особенно остро.

Зато вторая известная проблема внезапно проблемой не оказалась вообще - случайно нашёлся оригинальный способ работы c GPS на Windows 10 без всяких костылей. Поскольку для Windows 10 на мой модуль драйверов нет, пришлось ставить старые, от Windows 7, в режиме совместимости. В результате имею на Windows 10 и сенсор, и нормальный COM-порт, с которого и берутся данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Quaerens сказал:

в 9-ке почему-то нет масштабирования вручную (которое +/-). Или я не могу найти, как эти плюс с минусом вывести на экран.

Попробуйте Меню-Настройки-интерфейс-Кнопки на экране.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
12 минуты назад, G__ сказал:

Куда копать?

Не знаю. Но мне на ноуте помог полный снос СГ с последующей установкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалял, и старые версии ставить пробовал - один хрен. Первый запуск чуть дольше - создается settings.ini, в логе пишется что-то про успешную регистрацию голосовых пакетов, но до получения лицензии и показа чего бы то ни было в окне дело не доходит - вылетает. Последующие запуски рисует белое окошко с параметрами из res.ini и вылетает практически моментально.

 

Изменено пользователем G__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвер видеокарты opengl поддерживает?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня win 10 home, CG запускается как 9, так и 8.4 без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. удалил драйвера совсем, запретив доступ в инет - чтоб остался только базовый драйвер микрософт - проверялка показывает версию 1.1 и СитиГИД запускается. Ставлю любой другой - вылетает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...