Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как правильно называется версия программы для Lumia?


Рекомендуемые сообщения

У меня что-то поехала крыша с названиями.

Есть windows mobile 10 которая вот-вот выйдет.

Есть старая версия windows mobile которую вроде как давно бросили.

Есть windows phone.

В тех поддержке сказали мне что сити гида для windows mobile 10 нету, есть только windows phone.

 

Я уже нифига не понимаю.

Заказал Lumia 950XL хочу на нее СитиГИД или геонет.

 

Подскажите как  правильно выбрать версию?

 

ОДни и те же названия, а разобраться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допилят совместимость текущих версий ситигида и геонета для виндовсфона с новорожденной виндовсмобайл вот и всё. Может и допиливать не надо, и так все будет работать, потому, что новая винмобайл суть переименованная и подправленная вндовсфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допилят совместимость текущих версий ситигида и геонета для виндовсфона с новорожденной виндовсмобайл вот и всё. Может и допиливать не надо, и так все будет работать, потому, что новая винмобайл суть переименованная и подправленная вндовсфон.

"А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара его бабушка?";)  (Я.Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка»)

Ведь вопрос был конкретный: что нужно для Lumia - Mobile или Phone?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вполне конкретный - я покупаю Microsoft Lumia 950XL.

Какую версию ситигида мне брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа. хороший вопрос. Я бы посоветовал не торопиться (в смысле, с покупкой СГ)

Непонятно - новый WM - это наследник старой WM (с обратной совместимостью), либо это новый брэнд WPhone (и как следствие совместим с ним по приложениям).

Купите - тогда и узнаете. Либо он будет проситься в тот же магазин приложений, что и WP, и тогда оттуда и брать, 

либо попросите на CGMAP.ru бесплатную лицуху на WinMobile, поставите и убедитесь, что работает.

Скорее всего, что на программы для WM6 он скажет "ЭТ чё???".

Да и слава богу. Для такого аппарата винмобильная версия вообще ни о чем. Весь вопрос - совместимость с ВинФонскими приложениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо попросите на CGMAP.ru бесплатную лицуху на WinMobile, поставите и убедитесь, что работает.

Да просто поставит человек ГН бесплатгный и всё увидит. Или не поставит. Или не увидит. Выбора-то всё равно нет. Явно СЕ (она же -- WM) версия не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить гуглю, то Windows 10 mobile - это переименованная Windows Phone 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чо тут устроили, философы. Работает на виндофоновой десятке СГ. Сам в шоке, но работает. Точно так же как и на семерке и восьмерке.

Берите для Windows Phone, естественно. Под WinMobile понимается очень старая система, сестра WinCE. Под нее не берите, работать не будет.

А вообще изначально странный вопрос. Брать надо то, что дают в Windows Store (магазине), ничего другого там и нет. Не пойму откуда путаница вообще могла взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем гадать и что-то брать. Зашел с телефона в магазин,  набрал в строке поиска geonet и установил. Все работает нормально под 10-ой.

Изменено пользователем bushmen
Убрал про СитиГИД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 19.10.2015в19:58, bushmen сказал:

Я не пойму, зачем гадать и что-то брать. Зашел с телефона в магазин,  набрал в строке поиска geonet и установил. Все работает нормально под 10-ой.

затем, что купленная через телефонный магазин лицензия привязывается к конкретному устройству. а это не гуд. 

вот я тоже задумался тут: брать лицензию на windows phone, т.к. она худо-бедно работает под вин 10 или ждать пока разрабы выкатят отдельную версию под вин10, ибо они утверждают, что в данный момент версия под вин10 не продается. 

не хочется потом за лицензию еще раз платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...