Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Progns

Beta Testing Team
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Progns

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 08/12/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia Lumia 920

Посетители профиля

1899 просмотров профиля
  1. Эээ, а на чем вы меня подловили? И тогда не релиз, и сейчас. Но геонет работает так же как на релизной 8.1.
  2. Слава богу у меня несуществующий геонет на несуществующей w10m достаточно давно достаточно стабильно работает на существующей 920-й. Скрин в студию. GeoNET в новом Микрософтовском магазе. Тыц
  3. Если еще восьмая винды, то зажать лупу и сказать: Запустить СитиГИД. Если вин10, то ждать кортаны.
  4. Пробуйте обновление: Решена проблема скрытия панели навигации в приложения, которые разработаны для Windows Phone 8.1. К таким приложениям относятся, например, WhatsApp, Twitter, Weibo, Flixster и другие. http://onetile.ru/vypushhena-windows-10-mobile-14267-pervaya-sborka-redstone-dlya-smartfonov-v-windows-insider/
  5. Справедливости ради, на 920-й люмии (с кнопками навигации) СитиГИД на win10m работает ровно так же хорошо как и на winphone 8.1 И Ситигидом на windows 10 mobile пользоваться невозможно очень даже.
  6. Зажать кнопку назад, смахнуть плитку ситигида. Доли секунды. За все время пользования только один раз ради спортивного интереса через меню закрыл. А вот всем у кого не скрывается панель вопрос (очень любопытно, но сам не могу проверить, кнопки железные): выше товарищ предлагал закрыть панель свайпом не вниз, а ВВЕРХ. Так не работает?
  7. Работы ведут. Допилят. Десятка вообще еще не заявлена в релиз.
  8. Ребята пользующие СитиГИД на предыдущих моделях телефонов обновленных до win10mobile инсайдер превью говорили, что все работает нормально. Делаю вывод, что программа просто не оптимизирована для такого монстра как 950xl. Трошки подождать надо, думаю допилят. СитиГИД на 8.1 работает также как на андройде: плавно, шустро и по самым слабым пробкам ).
  9. Спасибо за развернутый комент. Поддерживаю предыдущего оратора. Надо попробовать в альбомном режиме пройти настройку и установку карт. Может в меню подшаманить чтонить можно. Похоже, что к разрешению 950xl СитиГИД на венде оказался не готов
  10. Как мобильник, брать на замену 920? Континиум гуд или фуфло? Переустановите СитиГИД. Предполагаю, что для бескнопочных телефонов оптимизирован должен быть. Ща половина люмий с наэкранными кнопками.
  11. Да, при 4.3 кнопки под пальцы затачиваются, но видимая область карты при этом с гулькин нос, метров 70. Я на 5" остановился пока, карта приоритетнее интерфейса. Да, конечно, всё время забываю, что СитиГИД на винфоне тоже есть. Раньше только Геонет был.
  12. Допилят совместимость текущих версий ситигида и геонета для виндовсфона с новорожденной виндовсмобайл вот и всё. Может и допиливать не надо, и так все будет работать, потому, что новая винмобайл суть переименованная и подправленная вндовсфон.
  13. Коллега, уточните пожалуйста, написав плэймаркет вы не перепутали случайно платформу? И второй вопрос: уже научились ставить неофициальные карты на винфоне или вы описание ситуации для иной платформы в этой ветке дали?
×
×
  • Создать...