Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Странно, что вам не показалось странным (свежий каламбурчик, только что с воли), что странно (ну это просто уже отпад!) менять расположение этих же элементов в зависимости от наличия или отсутствия ма

Для почти идеала остался один шаг. Ввести в Настройках выбор диагонали раздельно для элементов интерфейса и отображения карты. Тогда вопрос: Всё-крупно/Всё- мелко будет снят. И традиционно: Почему

лишний тап в избранном- ну заааачем? несоответствие масштаба кнопок и масштаба карты- ну почемуууу? список известных проблем и способов решения в 2 раза больше списка "что нового" при анонсе релиз

Изображения в теме

лишний тап в избранном- ну заааачем? :blink:

несоответствие масштаба кнопок и масштаба карты- ну почемуууу? :o

список известных проблем и способов решения в 2 раза больше списка "что нового" при анонсе релиза- как таааак? :(

+1 к каждой строчке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список известных проблем и способов решения в 2 раза больше списка "что нового" при анонсе релиза- как таааак? :(

Например, список исправленных ошибок только по поиску включает в себя 12 пунктов. Я не думаю, что всем нужно перечисление всех этих подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня снижение читаемости имеет гораздо большее значение, чем многие остальные бантики и рюшечки.
 что касается читаемости следующей улицы, то вообще - кошмарно. 

Поддержу. На диване в плюсовых очках хорошо, на дороге не хватает контраста, жирности и размера шрифтов, которых хватало в 8.x

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, список исправленных ошибок только по поиску включает в себя 12 пунктов. Я не думаю, что всем нужно перечисление всех этих подробностей.

 

Согласен. И это здорово, что исправляется

но вот от "юзабилити" программы хочется только улучшений: сокращение нажатий(тапов), читаемость карты, маневров, времени, скорости и т.д. а с новым масштабом ухудшилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось подозрение, что на разных устройств разный акцент, на разные проблемы...

У всех, у кого так или иначе nexus 5 - очень схожие, даже в формулировках, проблемы.

У остальных похожие, но не так, как-то... 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу демонстрации Избранного в поиске -- вы что, хотите сказать, что в предыдущем релизе этого .овна не было??? Я даже уже забыл, когда перестал про этот бред стонать...

Согласен. Писал уже многократно.

Упс. Значит я тормоз, только сейчас заметил. Пользуюсь Андроидной версией от случая к случаю, так что не обращал внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишний тап в избранном- ну заааачем? :blink:

А где дополнительный лишний тап? Чтоб посмотреть на мини-карте? А зачем? 

Я думаю, что свои часто посещаемые избранные и так все знают, где они находятся. А для редкопосещаемых, если сомневаешься, та ли эта точка, наверно еще раз нажать кнопку не вызовет раздражения.

Возможно имеет смысл сделать наоборот: вначале миникарта, а если хочешь посмотреть инфо по этой точке, то нажать доп.кнопку? На мой взгляд, это всё равно.

А вот в пожелания я бы занес в инфо по точке расстояние и время, которое потребуется, чтоб до нее доехать (и не напрямик, через реки и горы, а именно по "мини-маршруту")

 

 

 

Упс. Значит я тормоз, только сейчас заметил. Пользуюсь Андроидной версией от случая к случаю, так что не обращал внимания. 

Просто тёща на глаза не попадалась;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где дополнительный лишний тап? Чтоб посмотреть на мини-карте? А зачем?

Чтобы задать точку финиша. Раньше был дельтаплан справа от названия

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неперечисленных исправленных ошибок -- победили "проклятые 75" да и вообще переработали автомасштаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек

Гг, текст исчез)

Кнопки ё и полицейский, очень мелкие и близко к краю.

При выборе точки из избранного возникает не нужный запрос о подтверждение проезда к ней.

Раз сделали отображение баллов пробок, сделайте и виджет на рабочий стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек

:D Прелестно. (или это угроза? :) )

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сделали отображение баллов пробок, сделайте и виджет на рабочий стол.

Ты не поверишь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в меню "Мой СитиГИД" - "Тех-поддержка" ,  нет ни одного телефона офиса в Питере?  Мне сегодня было несколько звонков и все из Питера!!! Пришлось народу объснять что и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически необходимо введение раздельных настроек масштаба для карты и интерфейса.

а то получается нормальные кнопки но жирнючие улицы что только два названия и один перекрёсток в экран влезают

или нормальная карта но кнопули интерфейса размером с булавочную головку.

и ещё иконки заряда-пробок-спутника в ЧБ варианте стали совершенно нечитабельными! впрочем как и иконки событий - всё сливается, на ходу не нажать. верните им цветность или хотя бы настройку выбора цвет-ЧБ. на карте-то иконки событий по-старому цветными остались.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S4 gt-i9505. Если в настройках громкости стоит "системная" и канал "Системный", то звука нет вообще. Если на канале "Системный"  выставить к.-н. конкретный уровень - звук работает нормально. Также работает нормально  громкость "системная" на других каналах (кроме "Системного"). Странно как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы задать точку финиша. Раньше был дельтаплан справа от названия

:blink: Во, блин, как я мало знал про 8-ку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в меню "Мой СитиГИД" - "Тех-поддержка" ,  нет ни одного телефона офиса в Питере?  Мне сегодня было несколько звонков и все из Питера!!! Пришлось народу объснять что и как!

Потому, что в техподдержке Москвы и Питера больше нет телефонного хелпдеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Во, блин, как я мало знал про 8-ку...

и про 7-ку, 5-ку и т.д.

Потому, что в техподдержке Москвы и Питера больше нет телефонного хелпдеска.

Просто это... Сюрприз...

Да! СЮРПРИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в техподдержке Москвы и Питера больше нет телефонного хелпдеска.

В самом деле?.... Теперь если что - "привозите или присылайте почтой России - посмотрим"? Жгут. (это глагол)

С другой стороны - помню, сколько было криков про "дозвониться невозможно". Ну что ж, тоже решение проблемы. :)

Слава богу, хоть в Шри-Ланке пока еще есть саппортеры.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ не спрашивает? А что происходит при запуске?

Первоначальные настройки, потом говорит что карт нету. И на этом всё. А карты у меня куплены, только куда код вводить - даже не знаю.

А самое интересное - на набор карт "Две столицы" триал уже закончен, хотя ОС с нуля и СГ с нуля установлены. Когда успело...

Изменено пользователем sl_ap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что в техподдержке Москвы и Питера больше нет телефонного хелпдеска.

Ага!! Кризис -шмизис. Все вопросы по активации и настройке решайте через Магадан!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальные настройки, потом говорит что карт нету. И на этом всё. А карты у меня куплены, только куда код вводить - даже не знаю.

А самое интересное - на набор карт "Две столицы" триал уже закончен, хотя ОС с нуля и СГ с нуля установлены. Когда успело...

Карты закачали уже? Если пишет, что закончен триал, нажмите кнопку покупки еще раз или обратитесь в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!! Кризис -шмизис. Все вопросы по активации и настройке решайте через Магадан!:lol:

Не льсти себе! Ты всего лишь в Канске! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...