Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 20x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)

Recommended Posts

/DiOs, я там ехала до 17:50. Про канал я не в курсе, сорри.

• Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Считаю, что разрешать движение (по карте) нужно после официального открытия: блоки сдвинули - через 5 мин снова задвинули, не говоря уже про кирпич с вероятностью дежурства там ДПС. После одного

Т.Е. придумываем легенду и попёрли волосы назад, мне допустим это нафиг не упёрлось чтобы я перед гаишником оправдывался как мальчишка. 

Похоже, пора менять консепсию. А давайте-ка кидать такие скриншоты в "левую рекламу", чтобы Миша смог этого говнюка выловить!

Posted Images

/DiOs, я там ехала до 17:50. Про канал я не в курсе, сорри.

Да плевать на канал. Увидели -- позвонили. И всем сразу хорошо. У меня вообще на коротком голосовом наборе этот номер.

• Upvote 2

Я не могу за рулем отвлекаться на телефон, сорри.

roadtraffic, девушки! Выручайте!

Хотел в Шепелево адреску ошибками на карте сделать, а они так и не ушли на сервер :( 

Хорошо, что скринов наделал. Центральная улица имеет название Ветеранов. Маркировал только те дома, которые имели таблички:

Screenshot_2015-09-21-19-29-18.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-29-56.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-11.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-28.thumb.png

Спасибо!!

WhiteUnicorn, прошу прощения, скорее всего, я ошибаюсь, но неужели вы тоже из тех, кто отдал за машину настолько последние деньги, что на гарнитуру уже не хватило? Или на громкую связь?

Edited by /DiOs
  • Upvote 1

/DiOs, причем тут гарнитура? При разговоре занята в первую очередь голова. "Я не могу РАЗГОВАРИВАТЬ за рулем" - так будет точнее. Не важно - по телефону, с пассажиром, еще как-то. Ну т.е. за городом, на свободной дороге, где просто едешь - там можно и поговорить. Но не в городе.

• Upvote 1

В деревне Юкки (3 км от КАД по старому Приозерскому шоссе) на картах Ситигида нет улицы Черничной. Это бетонка, шириной 6 метров, существует около 2 лет, отходит от Приозерского шоссе.

Скопление домов - это не только ЖК Черничная поляна, но и ЖК Заповедный (три нижних дома - ул. Тенистая, д. 8, 10к1, 10к2). Все 11 домов трехэтажные, имеют адрес по ул. Тенистая. Хорошо бы и дома с номерами разместить на карте.

Юкки карта.jpg

Юкки карта 2.jpg

Открылся основной ход движения на строящейся развязке на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных.

7cbe38599d7740056666278c3fa66a8f.png

http://krti.gov.spb.ru/press/news/10934/

Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад...

+1. Сообщал об этом в баг-репорт (сообщение 90347 от 19.09.2015).

Проезд прямо с Шафировского на Непокоренных (с востока на запад) открыли в одну полосу еще с середины прошлой недели. Корректуры пока нет. Свежий скриншот прилагаю:

2015-09-22_(01-26-40).jpg

+1. Сообщал об этом в баг-репорт (сообщение 90347 от 19.09.2015).

Проезд прямо с Шафировского на Непокоренных (с востока на запад) открыли в одну полосу еще с середины прошлой недели. Корректуры пока нет. Свежий скриншот прилагаю:

2015-09-22_(01-26-40).jpg

на прошлой неделе его не открыли, а водители еще месяц назад раздвинули бетонные блоки и начали пользоваться официально закрытым виадуком

• Upvote 1

Откройте для проезда этот участок наконец! Вся маршрутизация поломана!

ObOb.thumb.jpg.588c5fd1bb056ffbd4f2107ff

Вероятно, зря закрыли левый поворот с Качалова на Зеркальный. Да, там постоянная разметка его не разрешает, а временной нет. Но постоянная разметка - от старой схемы движения, когда Зеркальный был односторонним. Раньше, пока Мостоотряд не прекратил работы, он периодически замазывал стрелы на асфальте и делал прерывистую. Знаков, запрещающих левый поворот, нет.

водители еще месяц назад раздвинули бетонные блоки

Поправлю: пластиковые водоналивные блоки:rolleyes:

Кстати, возвращаясь к Ивану Черных - Сегодня пересекал его по Сивкову переулку. На Сивкосом знаков "только прямо" либо "поворот на Черных запрещен" нет. На Ивана Черных в сторону Стачек одна полоса оставлена открытой, и на заборчике, перекрывающем остальные ряды, даже висит знак "объезд справа", то есть кирпича нет и даже есть указание ехать по правому ряду к Стачек. Поэтому предлагаю пока открыть кусок Ивана Черных от Сивкова пер. до Стачек. А от Молодежного до Сивкова надо еще посмотреть.

Девушки! Отработайте, пожалуйста, д.Ручьи:

Screenshot_2015-09-22-11-09-20.thumb.png

Заодно и трек недостающих заездов/проездов: 

2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

Девушки, здравствуйте ещё раз! 

Ездил в выходные в садоводство "Корвет". Объехать все небыло времени, но то что успел - нужно внести.

IMG_20150921_131405.thumb.jpg.61e588e986

Лесная дорога находится напротив въезда:

Screenshot_2015-09-19-14-13-24.thumb.png

Центральная дорога брусчатка, а остальные улицы щебёнка.

Перекрёсток у Пятчино треугольный:

IMG_20150921_131707.thumb.jpg.c74f6fc76c

В Систа-Палкино есть городское кладбище. Есть четыре въезда:

IMG_20150921_133306.thumb.jpg.4f900d2084

Прошу отметить два садоводства Лужки:

IMG_20150921_133551.thumb.jpg.beacbbcbee

Как проехать в Лужки-2 я не разобрался :( 

Ещё одно городское кладбище Воронка. Это нужно к старой карте дорисовать новую:

IMG_20150921_133931.thumb.jpg.942295abbf

Трек поездки:  2015_09_19_gps.plt

Огромное спасибо!!

2015_09_19_gps.plt

Олег, спасибо за подробное сообщение и трек!! Непременно внесём при переизданиях.

Поправлю: пластиковые водоналивные блоки:rolleyes:

на въезде как раз бетонные стояли, это там на спуске пластиковые

2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

roadtraffic, девушки! Выручайте!

Хотел в Шепелево адреску ошибками на карте сделать, а они так и не ушли на сервер :( 

Хорошо, что скринов наделал. Центральная улица имеет название Ветеранов. Маркировал только те дома, которые имели таблички:

Screenshot_2015-09-21-19-29-18.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-29-56.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-11.thumb.png

Screenshot_2015-09-21-19-30-28.thumb.png

Спасибо!!

Сколько адресов!!!  Олег, большое спасибо!

Кстати, возвращаясь к Ивану Черных - Сегодня пересекал его по Сивкову переулку. На Сивкосом знаков "только прямо" либо "поворот на Черных запрещен" нет. На Ивана Черных в сторону Стачек одна полоса оставлена открытой, и на заборчике, перекрывающем остальные ряды, даже висит знак "объезд справа", то есть кирпича нет и даже есть указание ехать по правому ряду к Стачек. Поэтому предлагаю пока открыть кусок Ивана Черных от Сивкова пер. до Стачек. А от Молодежного до Сивкова надо еще посмотреть.

Спасибо. Сделано.

Откройте для проезда этот участок наконец! Вся маршрутизация поломана!

ObOb.thumb.jpg.588c5fd1bb056ffbd4f2107ff

Исправим.

http://forum.probki.net/topic/8295-странные-маршруты-ситигида/?page=33#comment-360465

Ошибка в карте 20,6 в связи с чем получается что нету проезда по Богатырскому от Байконурской до Серебристого бульвара.

Screenshot_2015-09-21-16-33-09.png

Спасибо. Исправим.

М.б. имеет смысл сделать возможность разворота на ул. Маршала Говорова.

И второе, похоже на карте ошибочно запрещены повороты влево-вправо

Razvorot.thumb.png.499d35e458ad3e8664504

Спасибо. Сделаем в переиздании карты.

"Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад..."  Потому что, в течении  последних нескольких дней, от пользователей поступали противоречивые сообщения. :D

• Upvote 1

2015_09_22_gps.plt

2015_09_22_gps.plt

У Лешего кнопку заело;)

Кстати, давно хотел внести предложение:

Измайловский пр. между 12 Красноармейской и Обводным имеет такую же разделительную полосу с забором, как и на всем остальном протяжении, а в карте этот участок уже одним ребром сделан. Предлагаю его раздвоить, а то из-за этого не предлагаются развороты.

"Непонятно почему Непокоренных открыли корректурой ненадолго,  а затем закрыли взад..."  Потому что, в течении  последних нескольких дней, от пользователей поступали противоречивые сообщения

Вчера при мне лично отодвигали пластиковые блоки и ехали, а бедные работяги которые пилили асфальт на спуске усердно бегали и ставили блоки обратно!

Вчера при мне лично отодвигали пластиковые блоки и ехали, а бедные работяги которые пилили асфальт на спуске усердно бегали и ставили блоки обратно!

то есть проезд до сих пор закрыт?

то есть проезд до сих пор закрыт?

Не, это было вчера. А сегодня и по радио сказали что там всё открыто.

Прорисуйте и обозначте пожалуйста дома по улице Шателена.  В частности искал дом 9.

Безымянный.jpg

И так и не отредактировали в новой карте мою просьбу от 8 августа (может не успели?):

-Был на днях в  Тосненском районе, деревня Федоровское. Оказалось, что в СитиГиде не прорисована ул. Малая. Сделайте пожалуйста. Дорога там грунтовая и уходит дальше д.13, по прямой метров на 300. Дома там - это большие производственные ангары.

2015-08-08_(08-10-11).jpg

Edited by Konans
  • Joss locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...