Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MindWind

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MindWind

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    MPC-64ATW
  1. В деревне Юкки (3 км от КАД по старому Приозерскому шоссе) на картах Ситигида нет улицы Черничной. Это бетонка, шириной 6 метров, существует около 2 лет, отходит от Приозерского шоссе. Скопление домов - это не только ЖК Черничная поляна, но и ЖК Заповедный (три нижних дома - ул. Тенистая, д. 8, 10к1, 10к2). Все 11 домов трехэтажные, имеют адрес по ул. Тенистая. Хорошо бы и дома с номерами разместить на карте.
  2. У меня вместо карты - серый экран с POI на нем. Чтобы карта появилась - методом тыка нашел, нужно снова построить маршрут. Но стоит приложению уйти в фон и вернуться - снова серый экран. Уже так задолбало это (( Что делать, чтобы начать пользоваться СитиГИДом без этих проблем? 8.1.516 и на предыдущей версии так же было.
  3. Да, как раз "Автостартс-но рут" я в итоге и поставил, запускать он может только одну программу, но этого достаточно. Даже если при этом СГ вылетит, то потом по долгому нажатию "Меню" в диспетчере задач "Недавно использованные" будет рабочая иконка.
  4. Судя по описанию к autostarts для его работы нужен рут. Так каким образом можно заставить работать значок запуска ситигайда?! Сейчас приходится заходить в Гуглплей, в Мои приложения и "Открыть" оттуда, а это долго, гуглплей грузит свои картинки и заметки, достало.
  5. Да, возможность есть - пробовал и в памяти телефона, и на карте. Одинаково не запускается. Приходится заходить в Гуглплей (а это можно сделать только при активном интернете) и "Открыть" оттуда. У этой магнитолы 2 SD-карты + одна встроенная: 1. в Памяти телефона 2. внешняя для мультимедиа (на нее, например, Я.Карты кеш складывают) 3. внешняя с предустановленным Навителом
  6. На магнитоле с андроидом MPC-64ATW не запускается Ситигид 7.7 со значка, хоть из меню с приложениями, хоть со значка на рабочем столе - нажимаешь и ничего не происходит. Запускается в единственном случае - если войти в ГуглПлей в установленное приложение Ситигид и там нажать кнопку [Открыть], ту что рядом с [Удалить]. Как это исправить? Все остальные приложения и программы с навигацией открываются без танцев, со значка, как и положено.
×
×
  • Создать...