Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Может все таки разделять, суп отдельно - мухи отдельно. Для избранного есть отдельный пункт меню в Ситигиде. Если ищем гипермаркеты в псковской области - значит ищем то и там где указано. "Не надо умничать". 

Это вы мне советуете?

Не хлопцы, что-то не срастается у меня "дебет с кредетом".

Ездил я по закрытой дамбе (от Краснофлотского ш. до о.Котлин) и ничО не слетало! Шеф где-то пропуск добыл, однако... Даже не вспомню когда это было. Наверно я тогда на Рендж Ровере ездил. Как была дамба серого цвета, так и оставалась карандашного цвета. А вот время прибытия менялось прикольно :) 

Есть разные способы закрытия.

Еще один надежный вариант - запрет поворотов на ребро. Тут уж никакой пробкослед не повлияет.

Но не будет окраски перекрытого ребра. Надо сочетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 660
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Word в СГ встроить, чтобы комментарии красивые писать и электронную почту. Ни у одной навипроги такого нет. Еще заказ пиццы, чтобы не скучно в пробках и заказ девочек.  Внедрить на полэкра

а я вот культурно отдыхал в выходные, отдал супруге свою машину, предварительно включил СГ на ВинЦЕ, нажал поиск, в регионе, питер и область, набрал семь озер, нашлась база отдыха,  ткнул финиш и пома

Начинается обновление версий для Android СитиГИД 8.4.678 и GeoNET 8.4.677 - Учет закрытия мостов и ж/д переездов, и времени доезда до них - Голосовой поиск - Обновленный дневной и ночной вид карты -

Изображения в теме

Слушайте, а белая полоса реально мешает и раздражает.

У меня SE Arc S (4.0.4). На предыдущих версиях СГ ничего подобного не было, появилось только в 8.4.

Возникает либо сразу при запуске СГ, либо, если зайти в меню, которое на экран не помещается и поскроллить вверх-вниз.

Полоса бывает сплошная, либо с артефактами. Видимо, проступают элементы карты.

Лечится либо поворотом экрана, либо кнопка "Home" и снова вызов СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а белая полоса реально мешает и раздражает.

У меня SE Arc S (4.0.4). На предыдущих версиях СГ ничего подобного не было, появилось только в 8.4.

Возникает либо сразу при запуске СГ, либо, если зайти в меню, которое на экран не помещается и поскроллить вверх-вниз.

Полоса бывает сплошная, либо с артефактами. Видимо, проступают элементы карты.

Лечится либо поворотом экрана, либо кнопка "Home" и снова вызов СГ.

А если установить самодельный скин, полоса останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема: «дрожание» системных наэкранных кнопок. Это началось с версии 8.3. В гугл+ это тема уже обсуждалась. Решения проблемы пока нет. Аппарат Нексус 4 сток.

Изменено пользователем Alto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если установить самодельный скин, полоса останется?

Миша, с кастомными тут тоже уже демонстрировали. У меня не воспроизводится, у Кости (там тоже 4.0.4 должен быть), похоже, тоже. У Димы ты видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если установить самодельный скин, полоса останется?

да остается . на андр 404 800х400 диаг  3.7 скрин был googl

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а белая полоса реально мешает и раздражает.

У меня SE Arc S (4.0.4). На предыдущих версиях СГ ничего подобного не было, появилось только в 8.4.

Возникает либо сразу при запуске СГ, либо, если зайти в меню, которое на экран не помещается и поскроллить вверх-вниз.

Полоса бывает сплошная, либо с артефактами. Видимо, проступают элементы карты.

Лечится либо поворотом экрана, либо кнопка "Home" и снова вызов СГ.

Похоже причина этой бяки перекочевала из версии 7.8. Там тоже периодически отображение карты превращалось в какие-то наборы артефактов. Лечилось поворотом экрана. До выхода новой версии так и не починили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слетела лицензия после обновления.

пропало меню настройки.

что за косяк такой?

как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что правда , то что белая полоса это зазеркаленные куски карты .

 

Подтверждаю и то , что временно лечится поворотом экрана . Напрягает всё это ужасно . Едешь и не знаешь по какой улице путь держишь , так как инфа закрыта полосой или крякозябрами . Откачусь ка пока на версия 7.8

 

 

Screenshot_2015-07-10-15-07-54.png

Screenshot_2015-07-07-22-54-27.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип маршрута - пешеходный

то ли лыжи не едут...

а я о чем написал?

Пешеходный маршрут игнорирует пешеходные дорожки во дворе :)

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот интересное обнаружил...

Глюканул телефон, перезагрузил и не обратил внимание, что время снова сбилось на Москву+4 (вот как он, собака, это делает, если все галки сняты?:blink:). 

Еду, СГ работает нормально, обратил внимание на время, не выключая СГ установил Минск+3, время стало нормально.

Но так как это было уже в 12-м ночи получил следующий эффект:

1) писался файл трека. В момент перехода через 00:00 начался писаться другой файл.

2) после корректировки часового пояса (время снова стало до полуночи) вновь стал дописываться старый файл, при этом, интересно, внем вначале идет время 23-59-59, а потом 23-20-45

3) новый переход через ноль - снова дописывается старый файл...

Это я так, просто поделиться. Но всё-таки есть вопрос-предложение - может быть новый файл трека не начинать в 12-00 ночи, а продолжать старый до выключения навигатора? Мне кажется, что так будет удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя там разве тропинки??? Это же дворовые проезды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот интересное обнаружил...

Глюканул телефон, перезагрузил и не обратил внимание, что время снова сбилось на Москву+4 (вот как он, собака, это делает, если все галки сняты?:blink:). 

У меня есть подозрение, что при снятых галках Андроид начинает сверять пояса со своими "доверенными" встроенными программами, которые используют в своей работе географические координаты: всевозможные погодные информеры, новостные программки и т.п.. Запустил ты эту программку, она по GPS/WiFi/чемутоещё вычислила для своих целей, что ты не в Минске, а в СПб - Андроид решает подрихтовать установленный часовой пояс на "правильный". При этом ориентируется не на "GMT+3" (который у тебя и так установлен), а на слово "Москва". Соответственно, опять получаем установленный пояс "GMT+4 Москва". Это только подозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя там разве тропинки??? Это же дворовые проезды!!!

там, где стоит промежутка - это пешеходная тропинка. Даже если и проезд, пешеходы не могут ходить по проезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй удали маршрут, а затем снова этот же проложи.  Глюки в построении данных типов маршрута еще имеются.

2015-07-13_(17-23-56).thumb.jpg.f250731c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеходный маршрут игнорирует пешеходные дорожки во дворе :)

скрин с PC версии

2015-07-13_8-48-22.png

У меня без игнора.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без игнора.

Безымянный.jpg

на PC даже сюда заводит через 6-ю линию, а если на Андроиде финиш поставить на 6-й линии, то будет также как на PC крюк через Средний, вместо сквозного ведения по пешеходному проходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора о моем дворе http://forum.probki.net/topic/14749-sitigid-i-geonet-84-dlya-android/?do=findComment&comment=355477

Вчера маршрут до дома по двору был проложен вполне нормально. 

Но вот въехал во двор (в соответствии с маршрутом) и остановился у магазина на пару минут. Вдруг СГ перепроложил маршрут петлей

2015-07-12_(20-40-15).thumb.jpg.c92d9305 или крупнее 2015-07-12_(20-39-54).thumb.jpg.2344da00

Судя по треку, возможно перепрокладка произошла, когда муха дернулась "вправо-вниз".

Не, лично мне в собственном дворе это просто забавно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ - 8.4.680

В настройках СГ:

Аудио-канал - Рингтон

Громкость - средняя.

На смарфоне громкость звонка максимальная. При запуске СГ громкость, кнопками смартфона, не регулируется. При выходе из СГ громкость звонка уменьшается.

Как в СГ регулировать громкость?

Почему при выходе из СГ, на смартфоне громкость звонка становится меньше?

Смарфон HTC Desire S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики !
Когда же вы соизволите убрать косяк с белой полосой?
На форуме отписались уже несколько человек об этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...