Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Asmodeus

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asmodeus

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    RoverPad

Посетители профиля

1094 просмотра профиля
  1. @strannick спасибо большое! реально спасибо. без иронии и ерничества.
  2. Всем доброго! Прошу, не кидайтесь тапками, не ругайтесь.... Вчера купил себе свой первый айфон и сразу 7-ку. До этого всегда был андроид. Сразу решил установить СитиГИД. Куплен давно и полный. Но куда вводить серийник не нашел. Поможете?
  3. Ага, внутреннее хранилище. Ничего само не дописывается. Да мне хоть куда-нибудь... Нигде карты ни скачать, ни обновить. Глушняк полный.
  4. в догонку. только что ... отредактировал Root Explorer. установил по новой посл. версию. путь изменил на /mnt/sdcard/CityGuide/CGMaps (такой путь вижу из-под Root Explorer) ES проводник показывает путь storage/emulated/0/CityGuide/CGMaps карты не качает. ошибка связи. короче, у меня когнитивный диссонанс. какой путь надо указывать?
  5. ну теперь вообще зашибись! установил Apps2SD, нажал SDFix... не обновилось. ну да ладно. решил установить предыдущую версию. она не активировалась, пытался неск. раз. ладно, хрен с тобой золотая рыбка. решился установить последнюю версию. активировалась. а карты все равно не может скачать. и путь менял, и версию, и даже пытался отредактировать обратно файл system/etc/permissions/platform.xml отредактирвать не получилось. хотя рут есть. короче, у меня когнитивный диссонанс.
  6. fotolom, спасибо. но, не поверите, у меня это уже прописано. очень не хочется, но видимо придется с нуля устанавливать....
  7. Да девайс и так рутованый. Установил Apps2SD, нажал SDFix, перезагрузился. Запускаю на обновление карт, и опять ошибка связи.
  8. так есть решение или никто не поборол его?
  9. проблему решил. слетел пароль в программе от аккаунта.
  10. а вот тоже не получается обновить карты после последнего обновления. до этого все было норм. в начале июля обновился. а в августе после обновления не могу обновиться. думал, мож лицензии слетели. и их не получается получить. карты на внешней карте.
  11. А у меня после последнего обновления не получается обновить карты. Ошибку выплевывает. У кого нибудь такое есть?
×
×
  • Создать...