Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Серьезная ошибка в СПб (скорость 1 км/ч на свободных дорогах)


Рекомендуемые сообщения

Эти "пробки" только у Вас. На сервер они не попадают.

 

А если иногда читать инструкцию, то и вопросов подобных не будет возникать

 

http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/topic660.html

Это все понятно. Вопрос то с другого начинался, а не может ли быть ситуация, что СГ внутри программы ( не отправляя данные на сервер и не скачивая оттуда ), рисует 1 км/ч  даже если кнопка "объезд" нажата не была.  После чего маршрут по этим ребрам не строит.  

 

P.S. Все идет к тому, что не бывает такой ситуации

Изменено пользователем Kapsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как насчёт обновить карту?

ОК =)   В рамках офф.топика. Как же мне не переживать =) Видите сколько у меня сообщений? Их очень мало, а на форуме я зарегистрирован давненько, читаю его вообще фиг знает сколько. А не пишу я потом

Сам спросил, сам и ответил :)

Изображения в теме

не бывает такой ситуации

Сам спросил, сам и ответил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все идет к тому, что не бывает такой ситуации
Хорошо идёт, уверенно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободные дороги, залитые кроваво-красным пробочным цветом, наблюдаю где-то с середины лета. Раньше прикалывало, сейчас уже внимания не обращаю. Особенно на Лиговке вечером: если Лиговка красная - значит проблем нет. Такое ощущение, что ложнопробки пошли валом после какого-то очередного релиза СГ-8. Вот несколько скриншотов, см. на скорость движения:

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-27700600-1413834918.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-72127300-1413835043.jpg

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-09733000-1413835076.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-36401400-1413835103.jpg

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-67321200-1413835158.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-28955300-1413835185.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-12118-0-01752200-1413835197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такой сюжет попал сегодня:

повернул направо, а там никого:

доехал до пункта назначения и припарковался:

может данная информация тестерам и разработчикам поможет разобраться в "километровках"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрывать рано.

Кнопок никаких не нажимал. Дополнительно проверил на 8 версии IOS. Воз и ныне там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapsik, ну так Вам же (или не Вам) ужЕ писАли, что над этим работают. Если я правильно понял /DiOs'а, то он Joss'у "весь мозг вынес"©не помню чьё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapsik, ну так Вам же (или не Вам) ужЕ писАли, что над этим работают. Если я правильно понял /DiOs'а, то он Joss'у "весь мозг вынес"©не помню чьё.

Да я помню. Просто потом я сделал великое "открытие", что это все кнопка ОБЪЕЗД, и благополучно все на нее свалил. Но нет, теперь есть опровержение, это не она. Так то я никого не тороплю, пусть проблема решается компетентными лицами. Но это не из-за ОБЪЕЗД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я правильно понял /DiOs'а, то он Joss'у "весь мозг вынес"©не помню чьё.
Не, это было в прошлый раз. Сейчас есть отдельные артефакты, но система никак не складывается. Когда нам удаётся добиться воспроизводимой ситуации, никому мозг выносить чаще всего не приходится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномалия часто возникает на Орджоникидзе на участке от Космонавтов к Пулковской.

71e778c7ef0f88ebc6b20cdf7ee9cc2b.jpg44fa9173f2ba62a8a217c71fb28b4ddf.jpg8c95274087c25dfc39685dfe93d19134.jpg

Возможно конечно из-за АЗС.

 

И снова "здравствуйте" =)

Сегодня с утреца СитиГИД предложил из-за этого ребрышка квартал объехать:

Изменено пользователем SMitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я заметил:

1) везде рядом фигурирует АЗС

2) расстояние от дороги до АЗС менее 30 м (т.е. не выходит за минимальное значение, при котором маршрут пересчитывается)

 

Вполне вероятно, что в этих случаях муха находится ближе к дороге, чем к АЗС. А так как пробки рассчитываются под мухой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я заметил:

1) везде рядом фигурирует АЗС

2) расстояние от дороги до АЗС менее 30 м (т.е. не выходит за минимальное значение, при котором маршрут пересчитывается)

 

Вполне вероятно, что в этих случаях муха находится ближе к дороге, чем к АЗС. А так как пробки рассчитываются под мухой...

 

Немного не так. Надо вот такой вывод:

Так как маршрут у пользователя не был проложен на АЗС, а пользователь просто сам туда съехал с маршрута, то новый маршрут через АЗС не перепроложился (по настройкам от 30м) и пробки учлись на основном ребре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так как пробки рассчитываются под мухой...
Да это бы фиг с ним. Не должно такое ребро просто учитываться по факту неответа или отключенного вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это бы фиг с ним. Не должно такое ребро просто учитываться по факту неответа или отключенного вопроса.

Стоянка 2 минуты 59 секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


расстояние от дороги до АЗС менее 30 м
На этой конкретной -- 47 метров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Надо вот такой вывод:

Так как маршрут у пользователя не был проложен на АЗС, а пользователь просто сам туда съехал с маршрута, то новый маршрут через АЗС не перепроложился (по настройкам от 30м) и пробки учлись на основном ребре...

 

Фиксируется под мухой, а не под дельтапланом

Да это бы фиг с ним. Не должно такое ребро просто учитываться по факту неответа или отключенного вопроса.

 Не должно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксируется под мухой, а не под дельтапланом

Это точно?

Тогда бы на сложных развязках вообще бы всякую чушь выдавало бы, а так ничего, нормально СГ работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно?

Тогда бы на сложных развязках вообще бы всякую чушь выдавало бы, а так ничего, нормально СГ работает.

А про карманофилию не забыл? Дельтаплан чешет по дороге, муха по карману и через несколько минут прога считает, что по карману быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про карманофилию не забыл? Дельтаплан чешет по дороге, муха по карману и через несколько минут прога считает, что по карману быстрее!

Я так понимал, это от тех, кто с ещё большей ошибкой, и у них маршрут, в это время проложился по карману, а чешут по дороге они.

Иначе вообще тогда не понятно, как учесть сложные развязки, там от мухи вообще ничего не зависит.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё к вопросу о ложных пробках.c3ce22e56b434102ba52c7422094ffff.jpg

На парковке стояла фура и ещё пара машин,видимо, кто-то не выключил СГ и в результате пробка.

Маршрут, разумеется, строится в объезд, через парковку. Не успел скриншот сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Кто сегодня хулиганил на Космонавтов аж в двух местах ?

image.thumb.jpg.e2dc555fe5028ecb0d3fbf0b

в реальности все было свободно. 

Михаил, сможете выявить причину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот опять наблюдал сегодня утром лжепробку на пустом проспекте Космонавтов.

Screenshot_2015-04-09-07-33-03.thumb.jpg

На ребре стояли с аварийкой самосвал и легковушка. Может от них ноги растут?

Интересно, сколько народа в объезд потянуло? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления иос 8.3 и самой ситигид у меня просто не заходит. То пишет срок истёк, а нажимаю куплена ничего не происходит или опять срок истёк. Что делать куда писать ?! Я в панике

УДАЛИЛ СИТИГИД И ЗАГРУЗИЛ ПО НОВОЙ И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Сори за ложную тревогу!

Изменено пользователем BUGAZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать куда писать ?! Я в панике

​Ну уж точно не в эту тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать куда писать ?! Я в панике

​Ну уж точно не в эту тему. :)

Как-то 2 раза само вставилось. А удалить нельзя.

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...