Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BUGAZ

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BUGAZ

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Одесса
  • Устройства
    Apple 4
  1. Господа помогите плиз!! поменял пятый на шестой айфон. прога работала норм а потом переклинело её и зайти не могу сроки истекли пишет! бред полный! что делать?? кажется заработал!!! бред какой-то..... извиняюсь за ложный вызв так сказать!
  2. Добрый день. После обновления иос 8.3 и самой ситигид у меня просто не заходит. То пишет срок истёк, а нажимаю куплена ничего не происходит или опять срок истёк. Что делать куда писать ?! Я в панике УДАЛИЛ СИТИГИД И ЗАГРУЗИЛ ПО НОВОЙ И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Сори за ложную тревогу!
  3. Скрин и дорисовки не смогу делать, так как за день так устаю, что потом остаётся время лечь дома, послушать крик жены, почувствовать как по тебе ползает 11 месячный сын, царапает и щипает.....) Если я ещё скриншоты буду делать и рисовать, то стану художником )) Я за день записываю адреса которых нет в ситигиде, даю Вам, а вы уже разберайтесь пожалуйста. Обманывать мне нет смысла, это мой хлеб!
  4. Смотрю там тему уже год ни кто не поднимал. В общем я начал выкладывать адреса которых нет в ситигиде. Посмотрите http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162&p=90373#p90373 И это не всё успевал записывать!
  5. Ок. Буду писать туда А по поводу приморского бульвара. Я не правильно написал, извиняюсь. Это на приморский бульвар не прокладывал путь. Вот только что проверил, уже прокладывает. Странно всё. 4 дня бился над ним и не хотел прокладываться, а сейчас заработал. 112 пантелеймоновская есть, новострой, заезд с переулков к нему. Стоит прям на против нового привоза. Все недоработки которые увижу буду выкладывать по той сылке что вы дали. Всем спасибо.
  6. По поводу эстакады в порт - мне туда въезд свободный, у меня пропуск. Это просто для информации. А путь проложите к примеру Королёва 100 к Приморская 4 или 8 или...или.... и путь навигатор не прокладывает. По крайней мере мой. По поводу мозгов, не согласен. Навигатор купил именно для того чтоб доводил до нужного ДОМА а не приблизительно, а там думать...... Могу помочь СитиГиду разве что, писать тут дома которых нет у него. Вот к примеру Пантелеймоновская 112. Это новострой, стоит уже там 5 лет.
  7. Добрый день. Работаю в такси в городе Одесса. Замечаю ОЧЕНЬ много недоработок. Большое количество номеров домов просто отсутствуют. По не многу привыкать стал, но точка кипения настала после того как на улице Платановая отсутствует не только 85 номер, а ещё и все нечётные дома после 79. И такое наблюдал не только на этой улице. Потом убил тот факт, что на улицу Приморскую навигатор вообще путь не прокладывает. Вот просто не прокладывает и всё. У меня 4 эпл. Версия последняя, джейлами не балуюсь, всё официальное. Пожалуйста, наведите порядок в Одессе по номерам. Спасибо!
  8. Огромное спасибо Joss за помощь !! Всё работает и я счастлив )
  9. Ну яж не первый день замужем ) Конечно для Украины. Яж говорю, там полный комплект городов Украины идёт. Но вся Украина у меня с надписью красной. Лицензию получаю и никакого результата......
  10. Я попробовал временную версию, мне понравилось. Потом когда закончилось, я зашёл в апстор и через телефон оплатил лицензию. Зашёл в прогу, там уже как мне сказала техподдержка в версии для Украины есть много городов загруженных. Так оно и есть, их видно и они там включены. Дело в том что ни какой город Украины нормально не работает. Всё с этой надписью. А когда я попробовал скачать с самого ситигида другие карты (Москва, Казахстан, дороги евразии) они работают отлично и надписи нету!! Получается бред ..... хотя как сказала техподдержка то бесплатные карты и они по любому будут работать. Я тут
  11. BUGAZ, Нет, ничего не получается...... Удалил settings.ini ..... удалял и перестанавливал ситигид ...... через сотовый загружал лицензии 27 успешно..... и всё до лампочки - горит надпись красная и путь не ведёт. Чисто 2гис .....( Это бред какой-то ..... Кто-то может сказать, что за фигня ?! Тех поддержка тут есть, которая может проверить мой аккаунт там ??!!
  12. Где-то тут вычитал, что надо удалить файл settings.ini Совсем забыл про делит. Сейчас попробую. Хотя не уверен что получится. Я удалял, перекачивал, устанавливал как с апстора, так и через тунец. Никакого результата (
  13. Добрый день. Живу в Одессе. У меня эпл 3gs 32gb. Прошивка 6.0.1. Никаких джейлов, всё покупаю и аппарат тоже легальный. Понравилась пробная версия. Купил ситигид УКРАИНА. Вот тут начались проблемы, которые решить никак не удаётся. У меня есть надпись на экране красная и не ведёт маршрут. Тупо как 2gis. Что я только не делал - получал лицензий карт 27 успешно, загружал перезагружал карты и саму прогу, через вайфай и сотовые, дату и местоположение своё в ручную вводил на телефоне, в общем наверное только в бубен шаманский не бил...... но всё до лампочки. Дозвонился в техподдержку Украины. Всё
×
×
  • Создать...