Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
Henderson

Не показывает пробки в СПб

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Fanat_SPB сказал:

В двух (дома и на работе). Тамже лежит Cityguide Lite 3.4. Может когданить дойдут руки удалить последний...

Сюшай, зачэм удалять? У меня лежит полный, сациви нэ просит...

Поделиться сообщением

Таких нет.
В смысле нет? Полно, на том же AliExpress.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением

1 час назад, Joss сказал:

В смысле нет? Полно, на том же AliExpress.

Тогда хоть одну ссылку с 256МБ РАМ и встроенным GPRS-модемом. На WinCE, разумеется. Получение и-нета через Bluetooth-DUN или Wi-Fi - исключается.

Изменено пользователем SoftFelix

Поделиться сообщением

6 минут назад, SoftFelix сказал:

Тогда хоть одну ссылку с 256МБ РАМ

Со встроенным GPRS не подскажу, не интересовался, а вот из быстрых WinCE устройств можно привести в пример, например, это:
https://ru.aliexpress.com/item/New-CARRVAS-7-inch-HD-Car-TRUCK-GPS-Navigator-800MHZ-FM-4GB-DDR-128M-New-Maps/32546369483.html

У них в принципе и аналогичное на Android есть. Хотя мне непонятно, зачем сейчас покупать устройство на WinCE, когда за те же деньги можно купить что-то на Android.

4 часа назад, musicman_spb сказал:

Но как же лицензия купленная на CE? Она сгорает?

Если она не OEM напишите в ТП и уточните о возможности переноса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Joss сказал:

Со встроенным GPRS не подскажу

А смысл без него?

У них в принципе и аналогичное на Android есть. Хотя мне непонятно, зачем сейчас покупать устройство на WinCE, когда за те же деньги можно купить что-то на Android.

Разговор исключительно про девайс на WinCE, который адекватно переварит 7.9.236. Я сказал,что нет, ты сказал что на Али полнО. Да, и ещё одно из условий, как выяснилось: быстрый обмен между встроенной и внешней NAND.

Поделиться сообщением

Разговор исключительно про девайс на WinCE, который адекватно переварит 7.9.236. Я сказал,что нет, ты сказал что на Али полнО. Да, и ещё одно из условий, как выяснилось: быстрый обмен между встроенной и внешней NAND.
Ну я и в WinCE смысла не вижу.

По поводу памяти, в принципе может хватить и 128 Мб, на грани конечно, но должно хватить. Зависит от того, несколько тяжёлая карта и сколько памяти отнимает оболочка.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением

По поводу памяти, в принципе может хватить и 128 Мб, на грани конечно, но должно хватить.

На грани - не годится, нужен запас. А то как с Москвой и Моск.обл. будет - на одних работает, на других нет.

3 минуты назад, Joss сказал:

Зависит от того, несколько тяжёлая карта и сколько памяти отнимает оболочка.

"Лёгких" оболочек я давно не встречал. А по-поводу карты... 7.9, кстати, вылетает не по классической ошибке нехватки памяти WinCE, а по "Программа такая-то допустила множественные ошибки и будет закрыта". Это программисты специально отдают такой error level на выходе или где-то банальное переполнение, которое можно пофиксить? p.s. Предлагаю всё это обсуждение перенести в тему про 7.9.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас