Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас игрался с СитиГИДом 8.1.460, попробовал добавить вложение (фото) для текстового сообщения ДПОИ, в итоге на карте появились скорости цифрами.

Значит ещё не всё потеряно :) Вот что бы еще куда добавить, чтоб секторы работы радаров вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

Можно скачать только регионы, или только две столицы, или в обновлениях скачать по картам.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

А как быть с ранее купленными областями? У меня была лицензия на две столицы, затем (еще на 7-е) была куплена Новгородская область. Как теперь получить эту Новгородскую область, с учетом что регионы предлагается купить? Да и не нужны мне собственно все регионы. В обновлениях Новгородской области не фигурирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что одновременно использовать OSM карту, допустим, Карелии и CG карту СПб+ЛО теперь нельзя?

 

Раньше можно было включить и ту, и другую, и СГ искал адрес по обеим картам.

Теперь надо переключать вручную. Или я что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает винду: только новую версию запилят, так ещё её не попробовав народ уже ждёт сервис пак, а то и два, потому что знает :D

Изменено пользователем sd_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в 461 версии? Проверил то, что у меня плохо работало на 460, все осталось.

Где можно найти эту версию? 460 валится постоянно, техподдержка сказала, что из-за костомной прошивки, хотя 7.8 работала без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не баг, это фича

на мой взгляд было бы правильнее понимать, куда повернешь, а не где будешь ехать никуда не сворачивая...
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня! Через программу не грузятся OSM карты. СЗФО доходит до 98.14%, после чего связь прервана. И больше не догружается. Удалял, начинал заново - всегда до 98.14 Россия (OSM) доходит до 99% и также дальше не устанавливается. Можно ли скачать OSM отдельно?

Та же фигня. Решил так - просто зашел в папку /cgmaps/temp и оттуда обзорку и нужные мне карты скопировал в /cgmaps (соответственно, расширение поменял). И они увиделись в атласе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил так - просто зашел в папку /cgmaps/temp

Можно иначе. Карты - Обновить - СЗФО - выбрать карту. После этого выбраная карта появляется в атласе.

 

Теперь надо переключать вручную. Или я что-то не так делаю?

Если убрать обзорную Russia OSM, то вроде бы и так работает, без переключения.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня HTC incredible. Обновил ситигид до версии 8,1.460 и пропали голосовые подсказки, в папке voice нет ни каких файлов. Подскажите плиз, где докачать их можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ещё не всё потеряно :) Вот что бы еще куда добавить, чтоб секторы работы радаров вернуть...

Сектора при АУ не показываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектора при АУ не показываются.

Отключить его нафиг, вместе с рацией, вызовом такси и прочей хренью, не относящейся к навигации. ИМХО. Ну или оставить пользователю возможность выбора. А пока что я в печали....Езжу опять с Тексетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектора никогда не являлись пользователськой функцией, это функционал для тестирования программы, который по умолчанию скрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектора никогда не являлись пользователськой функцией, это функционал для тестирования программы, который по умолчанию скрыт.

Да это всё понятно, но , я думаю, со мной многие согласятся, это было очень удобно и наглядно, хоть и скрыто по умолчанию.

Две последние лицензии я купил именно из-за секторов. Пока буду ждать и надеяться на чудо (v 9.)   :)  

Пысы. Не нашел в Гугле+ , где скачать 8.1.461   Ткните носом, плиз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скачайте через программу

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Жму установить карты в устройстве - Обмен с сервером...подождите - Ошибка связи

Жму обновить карты , тоже самое пишет.

Вручную установил обзорные карты и два региона, они работают.

Галка Интернет стоит. не через вай фай не 3G  - ошибка связи в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ткните носом, плиз.

https://plus.google.com/u/0/communities/115484018249154877776

Ткнуть "регистрация для получения новых версий", после чего они будут приходить через Маркет обычным порядком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если убрать обзорную Russia OSM, то вроде бы и так работает, без переключения.

Да, но у меня без обзорки поиск адреса на OSM картах не работает... раньше OSM карты ложились на CG-обзорку.

 

Завтра в Новгород еду. Решил проблему тем, что вынес "открыть карты" в Ё-меню. Сначала поеду по картам CG, а когда выеду из ЛО, переключусь на OSM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно иначе. Карты - Обновить - СЗФО - выбрать карту. После этого выбраная карта появляется в атласе.

Чтобы СЗФО появилось в Обновить надо перед этим его полностью загрузить из Установить? У меня например без предварительной установки коллекции  в Обновить пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://plus.google.com/u/0/communities/115484018249154877776

Ткнуть "регистрация для получения новых версий", после чего они будут приходить через Маркет обычным порядком.

Благодарю, я и в прошлый раз дошел до этого места но что-то меня остановило стать тестировщиком. Теперь пришлось :) Ткнулся "Скачать с плеймаркета" , глянул, текущая версия 460 :) Пошёл плакать.

Через устройство тоже не видит новую версию. Подожду до завтра, на работе не очень удобно этим заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня HTC incredible. Обновил СитиГИД до версии 8,1.460 и пропали голосовые подсказки, в папке voice нет ни каких файлов. Подскажите плиз, где докачать их можно.

А с моим вопросом, кто подскажет! Извините за назойливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра в Новгород еду. Решил проблему тем, что вынес "открыть карты" в Ё-меню. Сначала поеду по картам CG, а когда выеду из ЛО, переключусь на OSM.

Ага! Та же фигня. Завтра. Только в Вышний Волочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но тоже вопрос, зачем Вам СЗФО от ОСМ? Там нет пробок, нет корректур.

 

Например, чтобы имея лицензию "2 столицы" доехать до Мурманска, или до Новгорода, или до Пскова. Ну и там понавигировать.

Изменено пользователем dmitry e
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне как обычному пользователю, зачем они Вам? Есть голосовое предупреждение, есть значок радара, который пропадает при выходе из сектора. Зачем нужно видеть сектор?

 

 

 

С СЗФО проблему скачивания сегодня решим. Но тоже вопрос, зачем Вам СЗФО от ОСМ? Там нет пробок, нет корректур.

Всё очень просто :) Радар-детектор V1 стрелкой показывает направление излучения радара, задний лепесток он тоже прекрасно видит, при движении по не знакомой трассе желательно заранее знать, какой стороной к Ивану повёрнута избушка летчику стоит радар, чтоб лишний раз зря не тормозить. Касается только стационарных, но так проще в голове представлять степень опасности, хотя, это дело привычки. Просто с секторами было лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX,

 

для того, чтобы получать тестовые версии, нужно сделать следующее

 

1) Зайти по ссылке  https://plus.google.com/u/0/communities/115484018249154877776

2) Нажать здесь

 

 

3) Нажать здесь

 

 

4) Подождать некоторое время, пока обновится кэш Google Play или же перезагрузить телефон или очистить кэш.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...