Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lobashov_igor

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lobashov_igor

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Samsung Galaxy Tab 7 (GT-P1000)
  1. А что, ситуация с управлением аудиоканалами никого не парит, или все уже забили и используют только мультимедиа?
  2. Уважаемый, Joss! Не подскажете, планируется ли исправить проблему с невозможностью управлять громкостью аппаратными кнопками и для остальных каналов, как это сделано для мультимедиа? В 7.8 работает все нормально, по крайней мере для будильника. Так же не ясно зачем в 8-ке убрали вызов поиска с аппаратной кнопки. Что дает галочка Альтернативный метод? Полазил в поиске, ничего внятного про управление звуком в текущей версии не нашёл.
  3. Дело в том, что лицензия 2 столицы, а хочется ориентироваться и в других регионах, пускай без пробок и корректур. А как насчет ЦФО, интересует Вологодская, Ярославская, Костромская, Ивановская? Да в принципе и остальные OSM коллекции России тоже.
  4. Чтобы СЗФО появилось в Обновить надо перед этим его полностью загрузить из Установить? У меня например без предварительной установки коллекции в Обновить пусто.
  5. замечено что теперь разворот озвучиваются как поворот налево, затем поворот налево, может проблема в этом.
  6. Как скачать только требуемые карты из наборов OSM, т.е. без закачки набора целиком?
  7. То есть поиск идет только по текущей карте?
  8. Баг: POI при поиске вдоль/справа от маршрута ищутся и отображаются только на карте, где установлена точка старта в случае, если маршрут проложен через несколько карт.
  9. После установки языка интерфейса в "Системный" и рестарта СГ, программа не видит голосовой пакет. Системный язык русский.
  10. Для 1024x600 такая же беда, думаю от разрешения экрана это не зависит
  11. Насколько реально в скине сделать компас, при нажатии на который переключается режим "север сверху", как это реализовано в стандартном скине в 7.2?
×
×
  • Создать...