Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

Ребята... А я вот в процессе экспериментов с лангпаком поймал такой эффект (по пунктам, как воспроизводил):

1. Находим относительно длинную прямую дорогу, с радаром на ней.

2. Задаем маршрут, чтоб проходил мимо радара, и запускаем симуляцию.

3. Дельтаплан привычно разгоняется до 120, загорается значок "60" и звучит "Вы превысили скорость"

4. При приближении к радару звучит "Через ... - контроль скорости радар"

5. При этом индикатор радара заменяет (перекрывает) значок ограничения скорости (т.е. "60" исчезает).

6. После проезда радара индикатор  радара исчезает , знак "60" снова виден.

 

При этом индикаторы "60" и "обгонзапр." нормально мирно сосуществуют, так же как и "обгон запр." и "радар".

Вопрос - это у меня одного так?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

Joss, так как активировать триал если при старте не пишет номера ключа? 

Изменено пользователем Schedar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята... А я вот в процессе экспериментов с лангпаком поймал такой эффект (по пунктам, как воспроизводил):

1. Находим относительно длинную прямую дорогу, с радаром на ней.

2. Задаем маршрут, чтоб проходил мимо радара, и запускаем симуляцию.

3. Дельтаплан привычно разгоняется до 120, загорается значок "60" и звучит "Вы превысили скорость"

4. При приближении к радару звучит "Через ... - контроль скорости радар"

5. При этом индикатор радара заменяет (перекрывает) значок ограничения скорости (т.е. "60" исчезает).

6. После проезда радара индикатор  радара исчезает , знак "60" снова виден.

 

При этом индикаторы "60" и "обгонзапр." нормально мирно сосуществуют, так же как и "обгон запр." и "радар".

Вопрос - это у меня одного так?

точно помню, что где-то видел упоминалось, что значок приближения к камере загораживает значок ограничения скорости, 8.1.460 - по прежнему загораживает. или это, не про это исправление?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. При этом индикатор радара заменяет (перекрывает) значок ограничения скорости (т.е. "60" исчезает).

6. После проезда радара индикатор радара исчезает , знак "60" снова виден.

То же самое. Только немного сложнее.

Шоссе... Показывает ограничение 90 км/час. Затем - радар, перекрывает ограничение скорости. Не доезжая до радара - населенный пункт, ограничение - 60. Знак появляется рядом с радаром на своем месте (рядом со спидометром), сдвигая радар. Налицо какой-то недобаг.

Отправлено с моего GT-I9300

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Жалко. Как раз когда впереди радар, хочется еще раз увидеть, не увлекся ли я (не, я на знаки конечно тоже смотрю, но все-таки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Жалко. Как раз когда впереди радар, хочется еще раз увидеть, не увлекся ли я (не, я на знаки конечно тоже смотрю, но все-таки).

Согласен. Баг, конечно, не критичный, но весьма раздражает.

Отправлено с моего GT-I9300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2014/post-11391-0-44765500-1399447081.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2014/post-11391-0-86178300-1399447099.jpgIШIN ,попробовал ,вот что получилось. Правильно отображаются или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему текстовые сообщения не отображаются в полном объёме? Вот скрин с ноута (7 версия) и Андроид с восьмёркой. Где-то тут прячется косяк...Пробки на семёрке пропали  тоже, ну это пока не волнует, вопрос про сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал ,вот что получилось. Правильно отображаются или нет?

А вот не пойму.  :)

Тут вопрос - как оно в динамике. То есть, судя по тому, что написали выше, эффект проявляется только когда сначала появляется "скорость", а потом "радар".

Если же сначала загорелся "радар", а потом скорость выросла выше лимита, то загорающаяся "скорость" отодвигает "радар".

Правда я в горизонтальном режиме не проверял, играюсь пока с вертикальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз о излишних объездах напишу, ну и скрины, раз просили.

Зачем эти зигзаги, что он тут пытается выиграть, когда пробок в принципе нет. В настройках установлено объезжать редко(иногда)

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiXXX,

 

разные настройки экрана 

Но ведь одно текстовое сообщение как-то проникло на экран, настройки, что касается текста вроде одинаковые, или я туплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем этот поворот направо с объездом по Ленинскому?

Выиграть 10 секунд? Мне не надо, поэтому настройки выбраны соответсвующие. Хочу объезжать только серьезные пробки, а не мифические.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Изменено пользователем sergges
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот засада.. Вернулся из Эстонии и по возвращении СитиГИД сам обновился до 8.1.. Все бы ничего, но - в личном кабинете по прежнему пишет, что у меня программа 7.8, а не 8. А также слетели карты ОСМ. А СитиГИДовские карты ОСМ оказались лучше, чем iGo карты. По iGo в Таллине в каждой поездке хотя бы раз меня программа пробовала завести либо на встречку, либо на перекрытый поворот. Не знаю уж почему, но СитиГИД (тогда еще 7.8 с картами ОСМ) такого себе не позволял, в итоге в самом Таллине катались по СитиГИДу. iGo запустил только когда поехали на границу домой - iGo знает все ограничения скоростей... правда везде где можно ехать 110, пишет 90 ))))) но тут уж я по знакам еду.

Изменено пользователем gurkinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, версия корректная!!!!

Вопрос: галка "Разрешить развороты" - УБРАНА, а маршруты строит с учетом разворотов...

замечено что теперь разворот озвучиваются как поворот налево, затем поворот налево, может проблема в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по возвращении СитиГИД сам обновился до 8.1..

 В настройках маркета снимите галку автообновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках маркета снимите галку автообновления.

Так дело не в галке - говорили вроде, что не будут выкладывать обновления, пока все не оттестируется... а тут бац - официально через маркет обновление прилетело, а в личном кабинете про это ни сном ни духом, как буд-то я по прежнему юзаю 7.8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил баг, на своем устройстве. (может быть так было и в 7ой версии, но значит не обращал внимания)  При некоторых степенях zooma (близким к авто) не видно часть DPOI, т.е. они заслоняются, например, названием улицы. Если увеличение сменить, происходит смещение и становится видно. Это неудобно, т.к. хочеться, чтобы например DPOI тренога был поверх всех остальных слоев и.т.п.

Возможно так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

480Х854, например (экран 4.5")

attachicon.gif2014-04-30_(08-07-44).jpg

Не видно ни фига, извините.

Полностью присоединяюсь. На экране 4,2", увидеть на ходу мелкие буквы и цифры, типа расстояние до второго поворота или время прибытие к финишу не реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

480Х854, например (экран 4.5")

attachicon.gif2014-04-30_(08-07-44).jpg

Не видно ни фига, извините. Особенно иконки-индикаторы.

В кнопки попасть трудно.

 

а не могли бы вы выслать этот apk, тоже хочу такие возможности, можно в личку или на почту mnsold@gmail.com, как удобнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно проверьте Логин/Пароль. До последней буковки/циферки.

Да действительно! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу работает раздел "Обновить"? Зачем мне в Азербайджане ДФО, тем более ОСМ карты? Мне интересна карта моей страны в ОСМ, а ее почему то нет..

u2agu2yg.jpg

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС прямо прямо по курсу, но в 3Д режиме почему-то не отображается. Перехожу в 2Д -появляется. Очень часто такие вещи, причем совершенно не понятно от чего зависит, как-то произвольно появляются/пропадают дпои и знаки и вообще все подряд))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...