Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то наш любимый Дядя Федор вернулся!

Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Damon's Skin Maker - дальнейшее развитие Damon's Skin-а     Нумерация версий Damon's Skin Maker-а начинается сразу с версии 5.0, т.к. генератор является прямым продолжением Damon's Skin-а. Damon'

Всем привет и с наступившим новым годом. К сожалению порадовать ничем не могу. Финишная прямая оказалась тупичком. Workaround масштабирования увеличивает размер пака в 3 раза, что нехорошо. 

Выпущен Damon's Skin v.7.8.1 Поддержка CG v.8.3.648 Увеличен шрифт на некоторых кнопках. С сайта убрана поддержка CG v.8.1 С сайта убрана поддержка Damon's Skin v.6.   По поводу последнего пун

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

установил скин, очень красивый, лаконичный и функциональный - спасибо автору!

Однако :( есть проблема с очень мелкими элементами интерфейса и шрифтами. Рассмотреть почти нереально, хотя на скринах все четко и пропорционально экрану, я так и не понял как их настраивать.

Мое устройство RedPoewer 18012 7"

Скин собирал ка для автомагнитолы 7" масштабы оставил по умолчанию 100%.

Вотпросы:

1. Если я правильно понял, то для увеличения элементов интерфейса нужно играться с "общим масштабом", в моём случае увеличивая. Тут вопрос на сколько лучше сразу увеличить (до 200%), так как устройство торчит в машине и бегать туда не охота часто :) 

2. как увеличить шрифты заголовков ? или они так же увеличаться при работе с общим масштабом? 

Снимок делал почти в упор, естественно на водительском месте не видно ничего кроме карты 

Спасибо!

thumb_IMG_1695_1024.jpg

Вот здесь хорошо видно проблему с размером шрифтов.

thumb_IMG_1696_1024 2.jpg

Изменено пользователем JenOk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно что то не то :(

Пока что я не понимаю как такой красоты добиться :( 

Увеличиваю общий масштаб - все начинает налазить друг на друга, а шрифт все равно мелкий :( 

Может есть редактор шрифтов?

search_h_day.png

thumb_IMG_1696_1024 2.jpg

Мне кажется что если создавать скин с разрешением  7'' 800 х480 , собирается скин на большее разрешение 

Изменено пользователем JenOk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно что то не то :(

Попробуй такой "хак": Масштаб поставить 100%, выбрать "Устройство не из списка". Разрешение поставить родное, а вот диагональ уменьшить на процент желаемого увеличения размеров элементов. 

КМК в таком случае можно будет добиться желаемого эффекта.

Если сработает, то если не сложно, скинь скрин/фото того, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ERER. Как в скине (не Вашем) добавить кнопки в "мое меню". У меня их шесть, а хотелось бы 12-15. Учитывая то, что в программировании я не ас, то хотелось бы получить Вашу помощь, как поменять и что поменять с разъяснениями. заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ERER. Как в скине (не Вашем) добавить кнопки в "мое меню". У меня их шесть, а хотелось бы 12-15. Учитывая то, что в программировании я не ас, то хотелось бы получить Вашу помощь, как поменять и что поменять с разъяснениями. заранее благодарю.

 

Я думаю здесь все есть про это: http://forum.probki.net/topic/12123-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-langpack-%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям, которые не могут отличить бету от релиза, не стоит записываться в тестеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел упоминаний в предыдущем посте про то что это релиз. Версия то и правда вышла, хоть и бетта. Под ней этот скин не очень хорошо работает

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям, которые не могут отличить бету от релиза, не стоит записываться в тестеры.

Вот ведь язва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(скромно потупясь) Нуууу... Да.

Что то я не видел упоминаний в предыдущем посте про то что это релиз. Версия то и правда вышла, хоть и бетта. Под ней этот скин не очень хорошо работает

А беты не обсуждают на форуме.

P.S. То, либо, нибудь, кое пишутся через дефис. Перед что ставится запятая. Бета пишется с одним "т". Вы же российский человек, житель кулюторной столицы. 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много эмоций вызвал ваш пост. Я поспешил излить своё негодование, забыв про правила и поленившись найти тему про этот скин для беты. :)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

P.S. "версия-то" смотрелись бы странно.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

И "версия-то" правильно, а уж "что-то" было бы просто зумительно! :) 

Разумеется, мартовская цитата arthemy абсолютно не при чём, но если с собой мы можем что-то сделать, то с любимым форумом -- хрен :( 

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня удаление цитат, принудительно влепляемых форумовским рандомайзером, 100% работает по такому алгоритму (иногда и проще, но этот вариант универсален):

1. подношу курсор к нижнему краю цитаты, чтоб появилась красная прострочка и значок Энтера. Нажимаю оный Энтер, вставляя тем самым пустую строку после цитаты.

2. подношу курсор к верхнему краю цитаты, чтоб появилась красная прострочка и значок Энтера. Аналогично п.1, вставляю пустую строку перед цитатой.

3. Ставлю курсор в пустую строку после цитаты, и пользуюсь BackSpace-ом, пока все не удалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. "версия-то" смотрелись бы странно.

 

"Нормально! Для духовных людей". © Маргарита Павловна, К/ф "Покровские ворота"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, было бы классно очистить форум от словоблудия и вернуться к обсуждению скина. Было бы здорово, если бы уважаемый ERER поддержал новую бету. Из первого, что замечено, не работает экранная кнопка "друзья"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Было бы здорово, если бы уважаемый ERER поддержал новую бету. Из первого, что замечено, не работает экранная кнопка "друзья"

можно вопрос - а зачем тогда ставить бету, если сразу хочется поставить другой скин? Зачем участвовать в тестировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос - а зачем тогда ставить бету, если сразу хочется поставить другой скин? Зачем участвовать в тестировании?

Тут ответ простой. Бета обычно отличается не только интерфейсом, а чаще всего совсем не интерфесом. Интересен в первую очередь багфикс и новый функционал.

Бета накатилась сама, и я понял что в моей машине новый родной скин совсем кривой. Чтобы как-то пользоваться поставил привычный для меня и удобный для меня скин, который оказался не полностью функционален ( к сожалению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте диагональ 5.9", планшетный скин ещё не делали. А тестирование на кастомных скинах -- это самоудовлетворение. Потом удивляемся: как это такую залепуху в скине не заметили! Мне тоже стоковые серпом по гениталиям, но терплю же ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимо 

Диагональ можно поставить, но мне быстрее было поставить скин, мне ехать надо было.

Мое ИМХО что одно не сильно мешает другому (новая бета и любимый скин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Диагональ можно поставить, но мне быстрее было поставить скин, мне ехать надо было.

Мое ИМХО что одно не сильно мешает другому (новая бета и любимый скин)

Можно было и обновление не ставить (конечно это Ваше личное дело)

ИМХО - больше всего изменений, точнее главное изменение новой беты - это новый скин, в котором есть масса ошибок, которые надо ловить. Поэтому Ваше ИМХО не очень понятно. (ну на то оно и ИМХО)))))) Без обид =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было и обновление не ставить (конечно это Ваше личное дело)

 

Да я не спорю. Я понимаю что сам виноват. Но у меня в машине не много  приложений и маркет настроен таким образом, что если машина поймала WIFI то ставится автоматически. Это и случилось.

ERER раньше часто выпускал версии с поддержкой беты. Было бы здорово, чтобы в этот раз случилось также

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...