Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Продолжим с 505м ?

 

При построении маршрута Мурманск - Ярославль, СитиГид вываливается с ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме


При построении маршрута Мурманск - Ярославль, СитиГид вываливается с ошибкой.

Сколько свободной памяти после загрузки до построения маршрута? Вот просто загрузились -- и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько свободной памяти после загрузки до построения маршрута? Вот просто загрузились -- и всё?

Таки да, запустил СитиГид сразу же строю маршрут. И привет ошибка. Напомните что нужно сделать чтоб вывести индикатор памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MemoryIndicatorInMB=16
Или больше ( у меня только на 50 начинало показывать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или больше ( у меня только на 50 начинало показывать).

Так и слава Богу. Информативны только последние 8-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информативны только последние 8-16.

Я про то, что если посталю 16 - у меня шкала просто не будет появляться.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про то, что если посталю 16 - у меня шкала просто не будет появляться.

Ну дык и не надо. Зачем лишняя информация, если всё хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем лишняя информация, если всё хорошо?
Так это... Было плохо (по другой причине). Ставлю 16 - нет эффекта. А как узнать-то иначе?. Кстати, 16 (или, 50) - это остаток памяти? Или задействованная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 16 (или, 50) - это остаток памяти? Или задействованная?

В конфиге -- это тот остаток свободной памяти, при достижении (хммм... убывании до?) которого появляется шкала. Т.е. если стоит 16 и имеется 18 метров свободных, то шкалы не будет. Если свободная память уменьшится до 10 метров, то появится шкала с 10 зелеными прямоугольничками и шестью... красными? пустыми? не помню уже, давно на виндах не ездил.

 

Посмотрел на старых скриншотах -- красными!

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


красными?
Красными, красными. Нижний бар немного прикрывает (у меня 2 Мб стоит ;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если стоит 16 и имеется 18 метров свободных, то шкалы не будет.
Спасибо. Понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите починить поиск по адресу. Каждый раз спрашивает страну, город..(корректный выход из программы не помогает, пробовал много раз). Выбираю СПб (автоподстановка здорово помогает), на мини карте с лева появляется центр Питера и всё. Остальные поля: улица, дом подсвечены (светлые), но на нажатие не реагируют. В атласе пробовал отключать все карты кроме "СПб и область" (стояла галка на России и ещё OSM Финка) - не помогает.  Конечно всегда есть способ всё поставить с нуля на чистую (так и ставил), но если можно без этого, то лучше без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите починить поиск по адресу. Каждый раз спрашивает страну, город..(корректный выход из программы не помогает, пробовал много раз). Выбираю СПб (автоподстановка здорово помогает), на мини карте с лева появляется центр Питера и всё. Остальные поля: улица, дом подсвечены (светлые), но на нажатие не реагируют. В атласе пробовал отключать все карты кроме "СПб и область" (стояла галка на России и ещё OSM Финка) - не помогает. Конечно всегда есть способ всё поставить с нуля на чистую (так и ставил), но если можно без этого, то лучше без этого.

А у Вас "скелет" дорог стоИт? (Russia.cgmap). Стоп, даже не так! Видимо что-то с картой Питера и обл. Поиск находит ТОЛЬКО центр города, значит "скелет" на месте. Перекачайте 98SPb.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Навигатор Texet TN-610 Voice HD. Версия СГ 7.8.0.119

Давеча решил пообновлять карты. Сначала было всё хорошо, карты качались сразу на навик через комп. Потом соединение развалилось, потом навик совсем завис.

После ресета через мелко-кнопку всё заработало, однако слетела лицензия. Активация через интернет не случилась. Восстановление работоспособности нормальной получилось организовать через личный кабинет через ответный код.

Что происходит сейчас: пробки обновляются, а вот получить лицензии через интернет и перечень карт для обновления - не получается. Пишет нет связи с сервером.

Может быть кто знает в чём проблема и как победить беду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

НавигаторTexet TN-610 Voice HD. Версия СГ 7.8.0.119

Давеча решил пообновлять карты. Сначала было всё хорошо, карты качались сразу на навик через комп. Потом соединение развалилось, потом навик совсем завис.

После ресета через мелко-кнопку всё заработало, однако слетела лицензия. Активация через интернет не случилась. Восстановление работоспособности нормальной получилось организовать через личный кабинет через ответный код.

Что происходит сейчас: пробки обновляются, а вот получить лицензии через интернет и перечень карт для обновления - не получается. Пишет нет связи с сервером.

Может быть кто знает в чём проблема и как победить беду ?

Проверьте логин/пароль.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте логин/пароль.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

 

Благодарствую. Именно в этом и была причина пичальки. Раньше как-то после слетания активации пароль не терялсо.  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Именно в этом и была причина пичальки. Раньше как-то после слетания активации пароль не терялсо. :ph34r:

Привыкайте проверять л/п. Бывает такое, иногда. :)

У моего кума вообще после обновления карты - "белый лист". Завтра буду ковырять.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ехали с СГ по соседним улицам

А в этом районе даже на АндроЕдном планшете со спутниками беда. :(

Подъезжая к Старо-Невскому после 2-й Советской могу "висеть" в стороне.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Стоп, даже не так! Видимо что-то с картой Питера и обл. Поиск находит ТОЛЬКО центр города, значит "скелет" на месте. Перекачайте 98SPb.

 

И точно! Размер  файла оказался другой (заметно меньше). Перезаписал - поиск заработал.

Но всё равно каждый раз приходиться вводить страну, город....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачайте заново все карты, где то есть битая карта.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачайте заново все карты, где то есть битая карта.

Оказалась битой OSM Финка. Теперь всё работает, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокладывает маршрут из центра на васильевский уже аж до 7 утра! Глюк только на ВыньЦЕ. На андоиде прокладывает нормально.

Я думал глюк карты ан нет - прогу глючит. Наверно некоректно считывает из карты время открытия мостов. Карта та же, 11.1, версия последняя там и там.

Скиншот с ВыньЦЕ(прислал недоумевающий таксист).

как лечить? многие таксисты последнее время РЕАЛЬНО пользуются СитиГИДом, учитывая нынешнее паскудное состояние центра, надеются на навигацию.

И кстати становятся достаточно активными пользователями и покупателями программы.

Как выполнить настройку чтоб убрать глюк?

или может быть проще выпустить корректурки?

Изменено пользователем МитяняПитерский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокладывает маршрут из центра на васильевский уже аж до 7 утра! Глюк только на ВыньЦЕ. На андоиде прокладывает нормально.

Я думал глюк карты ан нет - прогу глючит. Наверно некоректно считывает из карты время открытия мостов. Карта та же, 11.1, версия последняя там и там.

Скиншот с ВыньЦЕ(прислал недоумевающий таксист).

как лечить? многие таксисты последнее время РЕАЛЬНО пользуются СитиГИДом, учитывая нынешнее паскудное состояние центра, надеются на навигацию.

И кстати становятся достаточно активными пользователями и покупателями программы.

Как выполнить настройку чтоб убрать глюк?

или может быть проще выпустить корректурки?

Ну Вашим таксистам развод мостов известен точно, поэтому сразу к открывающемуся и маршрут по Ваське проложится. А по скрину в пять утра ужЕ что-то открыто? Если нет, то и суда нет.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...