Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

И в WINAMP тоже нет.

Боюсь, вы сейчас много нового про винамп узнаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

О как :) То есть даже прямо абы с какого ребра не езжай!

Учитывает следующий маневр, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вы сейчас много нового про винамп узнаете...

Готов узнать.

Хотя, черт с ним с винампом. Главное, что в штатном проигрывателе HTC нет.

Скачал Винамп, думал там есть - так и там тоже нет.

Где есть то?

И все же, убежден в необходимости такой настройки в Ситигиде.

Не будут все производители аудиософта подстраиваться под Ситигид. А Ситигид разом под всех может подстроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ситигид разом под всех может подстроиться.

Если вы внимательно читали многочисленные темы по совмещению озвучки с андроид-устройствами и их аксессуарами, то уже знаете что то, о чем говорите вы -- утопия. Кстати, на ВинЦЕ-головах тема тоже существует, оказывается, один наш тестер наступил на граблЮ. Теоретически выход со стороны СГ есть, но очень не "разом".

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно читали многочисленные темы по совмещению озвучки с андроид-устройствами и их аксессуарами, то уже знаете что то, а чем говорите вы -- утопия. Кстати, на ВинЦЕ-головах тема тоже существует, оказывается, один наш тестер наступил на граблЮ. Теоретически выход со стороны СГ есть, но очень не "разом".

Раньше было сделано так, как удобно многим и мне в том числе.

Сейчас сделано так, как удобно кому-то... Но многим стало неудобно.

Почему нельзя сохранить оба варианта и дать пользователю возможность выбрать самостоятельно путем проставления галочки в меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было сделано так, как удобно многим и мне в том числе. Сейчас сделано так, как удобно кому-то... Но многим стало неудобно.

Правильно так:

Раньше было сделано так, как удобно одним многим и мне в том числе.

Сейчас сделано так, как удобно снова многим, но не мне.

Почему нельзя сохранить оба варианта и дать пользователю возможность выбрать самостоятельно путем проставления галочки в меню?

Потому, что вы просто себе не представляете цену галочки в меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно так:

Раньше было сделано так, как удобно одним многим и мне в том числе.

Сейчас сделано так, как удобно снова многим, но не мне.

Потому, что вы просто себе не представляете цену галочки в меню.

Все это делается. И я уверен, что не так уж и сложно

Но... если Ситигид не может сделать эту галочку, то пусть что ли голосовалку сделают, чтобы пользователи выбрали как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, гляньте у себя кто-нибудь, Санкт-Петербург в СГ у вас как какая карта отображается? как часть Росcии или как карта без атласа? у меня почему то как карта без атласа.

П.С. и Россия и Питер последние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург в СГ у вас как какая карта отображается? как часть Росcии или как карта без атласа?

С атласом, как часть России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, как всегда.

П.С. и Россия и Питер последние.

Что наводит на мыли, что как минимум кто-то один из них подкис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то пусть что ли голосовалку сделают

Коллега, вы человек новый и еще не знаете тонкостей. Для саморазрядки вы можете сами открыть любую голосовалку. Но результаты любой голосовалки влияют на мнение разработчика только в том случае, если с этим мнением совпадают. По этому поводу можно радоваться, можно грызть стены, можно что угодно. Это просто так.

И я уверен, что не так уж и сложно

Ну, об вашей уверенности я готов с вами говорить только после просмотра вашего портфолио по созданию мало-мальски сложных мультиплатформенных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все сделано абсолютно правильно, а настраивать нужно не Ситигид, а плеер. Найдите в настройках плеера "аудиофокус" и уберите там навигацию.

У меня 7.2 и все кандидаты с аудиофокусом звучали нормально ( PowerAmp) , а в релизе звук через BT пропал. Паузы только звучат.

Проверил- Отмена адиофокуса не помогла. Не стало ни пауз, ни голоса программы. В динамик тела звучит совершенно нормально.

Ситигид снес до карт. Поставил заново.

Где еще чего покрутить?

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по созданию мало-мальски сложных мультиплатформенных систем.

А может пора уже перестать поддерживать "мультиплатформенность" в таком виде, как сейчас. И писать разные программы, так, чтобы каждая была заточена под свою платформу, а похожим был бы только вид интерфейса и алгоритм расчета маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, как всегда.

Что наводит на мыли, что как минимум кто-то один из них подкис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже карта Питера и Новгородской области отображаются как карты без атласа. Лицензия - все Россия. Просто другие карты не качал. Такая же фигня и на 7.2 была, и даже вроде на пятерке. Это как-то влияет на навигацию?

Замечание про озвучку нерегулируемых пешеходный переходов. Вещь полезная, но как-то реализована не очень понятно. Ощущение, что звуковой сигнал подается на некотором расстоянии от перехода, но при этом не учитывается скорость. Даже при движении 60 км/ч сигнал раздается практически на самом переходе.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все карты (Питер, Москва, Нижний) в атласе России.

А как Вы их ставили? У меня сначала был триал. Качал только карту Питера. Потом купил лицензию на всю Россию, и докачал карту Новгорода. В доступных картах для скачивания есть карта Россия 6.7. Может ее надо докачать? Я так понимаю - это обзорная карта?

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пора уже перестать поддерживать "мультиплатформенность" в таком виде, как сейчас. И писать разные программы, так, чтобы каждая была заточена под свою платформу, а похожим был бы только вид интерфейса и алгоритм расчета маршрута?

Ну, если профинансируете...

Это как-то влияет на навигацию?

Нет. Это только на глобальный поиск влияет.

Может ее надо докачать? Я так понимаю - это обзорная карта?

1. Да. 2. Он не только обзорная. Она атласообразующая.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если профинансируете...

Я всегда писал, что готов платить абонентскую плату, чтобы получить в пользование программу, лучше, чем сейчас.

Короче- я хочу лучше и готов платить за это абонентскую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да. 2. Он не только обзорная. Она атласообразующая.

Спасибо. Докачаю тогда. Главное, чтобы на быстродействие программы это не особо влияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты, ответьте пожалуйста!

Обновила вчера программу и она теперь вообще не запускается. Пишет "приложение неожиданно остановлено" и предлагает отправить отчет. Отправила куда-то.

У меня планшет Samsung Galaxi Tab P1000 До этого стояла версия CityGuide 7.2

Что делать-то? Без него уже никак по пробкам-то. Первый раз такая история, все предыдущие обновления проходили без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не подскажите логику работы Автомасштаб. Стоит 2D-3D. При сдвиге карты не переходит в 2D режим. Если изменить наклон ручками, то при нажатии на дельтаплан - переходит в 3D.

Уточните, должен ли вид меняться на 2D при сдвиге карты (включен 3D-2D)?

и как изменить масштаб, при котором отображается карта при нажатии на дельтаплан?

Заранее спасибо!.

PS ставил с нуля. HTC One S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче- я хочу лучше и готов платить за это абонентскую плату.

Я же написал: "профинасируете". А не "продотируете".

Стоит 2D-3D
(включен 3D-2D)
"Мама, вы уж определитесь..." (С)

Уточните, должен ли вид меняться на 2D при сдвиге карты (включен 3D-2D)?

В зависимости от установки "Удерживать 3D при сдвиге".

как изменить масштаб, при котором отображается карта при нажатии на дельтаплан?

Вернется к тому, который соответствует скорости (если не вмешивается приблизившийся маневр).

Не подскажите логику работы Автомасштаб.

А зачем сразу же запрещать отвечать на ваши вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал некоторый шок...

Ехал по маршруту, ничего не предвещало неприятностей и вдруг перед важным поворотом смартфон впал в перезагрузку...

Кроме СГ других новых программ не ставил, смарт не перепрошивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так почему же все-таки не отображаются дворовые проезды при включенном ускорении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...