Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

irinakh1950

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о irinakh1950

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Galaxy Tab
  1. Специалисты, ответьте пожалуйста! Обновила вчера программу и она теперь вообще не запускается. Пишет "приложение неожиданно остановлено" и предлагает отправить отчет. Отправила куда-то. У меня планшет Samsung Galaxi Tab P1000 До этого стояла версия CityGuide 7.2 Что делать-то? Без него уже никак по пробкам-то. Первый раз такая история, все предыдущие обновления проходили без проблем.
  2. А как на нее не попасть, если она невидимая. Я кликаю на стрелке,которая обозначает мое местоположение (у меня планшетник Galaxy Tab).
  3. нет, если кликнуть на текущее местоположение, контекстное меню не появляется
  4. Подскажите пожалуйста, можно ли в сити гид увидеть координаты местоположения, т.е. именно той точки, где я нахожусь. Если кликнуть по карте в любой точке, то появляется контекстное меню и координаты можно посмотреть. А как быть с текущим местоположением?
  5. К сожалению Wi-Fi пока нет, пробую загрузить из новой версии личного кабинета сайта. Она позволяет загрузить только нужные карты, а не все сразу. И вот какая ерунда получается - загружаю карту Тверской области - грузит файл 16Tts.dcm (старый имел имя 69Tvr. Я понимаю, что на самом деле мне загрузился Татарстан. В результате на сервере не фиксируется, что карта загружена (остается подчеркивание), а у меня в атласе версия не заменилась. Аналогично Псковская область - грузится файл 25Pri, а это как я понимаю Приморский край. Это видимо ошибки нового личного кабинета. Так что это скорее информация
  6. Вот спасибо! Все получилось. А теперь такой вопрос. Если появится новая версия карты какой-то области,я просто заменяю файл в папке map и все? Или еще что-то надо делать?
  7. Помогите, пожалуйста, установила новую версию СитиГид - все прошло без сучка, без задоринки, пробки показывает, маршруты строит. Но вот пробую подключить карты других областей (у меня лицензия на полный комплект карт России) и ничего не получается. Открываю Атлас, выбираю нужную карту, например, Вологодскую область, появляется зеленая галочка, жму кнопку Загрузить - меню закрывается. Открываю атлас снова, а там у выбранной карты снова красный крестик стоит. И в списке карты из которых можно выбирать адреса, естественно, только те, которые бесплатные.
×
×
  • Создать...