Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bikerspb

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bikerspb

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Incredible S Android
  1. Зачем я, человек заплативший деньги за лицензию, должен пользоваться торрентами и файлообменниками? Есть функция выкачивания карт внутри самой программы. она работает для всех регионов, кроме МОСКВЫ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОДНОВРЕМЕННО. По отдельности и Москва и Область работают. Пусть исправят то, что должно работать. П.С. - После того, как первый раз стало вылетать, я при переустановке сносил все, и программу и карты и атлас.
  2. Обнаружил еще одну проблему: Карты Москвы и Моск. области между собой конфликтуют. Из программы скачал через вай-фай обе одновременно и программа вылетела. После этого перестала запускаться вообще, стала вылетать при запуске. Снес программу, переустановил - не запускается. Снес папку, установил в чистую папку - запустилось. Скачал через вайфай опять карты Евразии, России, Питера, Новг, Тверской, Моск областей и Москвы - опять вылетела. Удалил карты Москвы и области - запустилась без переустановки. После этого: Качаю карту Москвы, работает. Загружаю карту Московской области - файл в папк
  3. Все это делается. И я уверен, что не так уж и сложно Но... если Ситигид не может сделать эту галочку, то пусть что ли голосовалку сделают, чтобы пользователи выбрали как лучше?
  4. Раньше было сделано так, как удобно многим и мне в том числе. Сейчас сделано так, как удобно кому-то... Но многим стало неудобно. Почему нельзя сохранить оба варианта и дать пользователю возможность выбрать самостоятельно путем проставления галочки в меню?
  5. Готов узнать. Хотя, черт с ним с винампом. Главное, что в штатном проигрывателе HTC нет. Скачал Винамп, думал там есть - так и там тоже нет. Где есть то? И все же, убежден в необходимости такой настройки в Ситигиде. Не будут все производители аудиософта подстраиваться под Ситигид. А Ситигид разом под всех может подстроиться.
  6. Это в каком плеере такая настройка есть? В штатном плеере HTC Sense - нету. И в WINAMP тоже нет. Мне кажется, что все же пусть в Ситигиде будет такая настройка. Это позволит пользователю пользоваться тем аудиоплеером, который ему удобен, а не искать какой-то один с настройкой "аудиофокус"
  7. Лучше было раньше, однозначно. Когда одна-две подсказки за минут 10 - это еще можно вытерпеть, но когда подсказки идут одна за другой, приходится отключать звук, иначе музыку особо не послушаешь. ГОСПОДА РАЗРАБОЧИКИ! 1) Дайте людям в меню возможность выбрать, прерывать ли аудиоплеер во время голосовой подсказки или "накладывать" голос на музыку. Или просто верните прежнее наложение. 2) Сделайте так, чтобы галочка "отключить звук" не слетала после каждого перезапуска программы.
  8. Окай, а зачем тогда в меню "линии и скорость" и "скорость" ? Сделайте эти пункты неактивными что ли, при включенном ускорении.
  9. Скорость пробок.. При отключеном ускорении отображаются как раньше - дорога, рядом с ней линия и цифра скорости. При включеном ускорении - просто дорога окрашивается в цвет "пробки", а цифры скорости не показываются. Даже если в настройках стоит только "скорость". Приведите в соответствие!
×
×
  • Создать...