Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
garo

Тарифный план для GPRS

Recommended Posts

Беда. Придется МТС, или билайн брать.

у МТС 350 рублей первый месяц использования , = 200Руб СИМ карта и 150 руб снимают на следующий день(интернет на месяц)

у МТС
есть тариф SMART: 1Гб и 300 минут звонков в месяц по СПб и ЛО за 250 р/месяц

есть тариф SMART: 1Гб и 300 минут звонков в месяц по СПб и ЛО за 250 р/месяц

Нужно брать любой тариф, но подключить опцию "БИТ" за 149 р/мес.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Эврика!

Стоило отъехать от работы, навигатор с мегафоном завёлся.

Видимо глюки с конкретной базовой станцией. Спасибо IШIN за идеи!

У меня подключена тарифный план 33 копейки. Не знаю, существует сейчас или нет.

Но на 3-4 месяца мне хватает 200 рублей. Навигатором пользуюсь в среднем 3-4 часа в день.

Раньше где-то уже писал, но, повторюсь. МТС коннект4. 1р- мгб по всей России и никаких обязательных платежей за трафик . Только при покупке симки сразу,в салоне, отключайте опцию- безлимит на день, иначе, будет улетать по 20р в сутки.

А вродебы билайн активно начал рекламировать тариф 3 рубля в сутки за безлимит... Кто-нибудь пробовал?

tp

3рэ в сутки. А оно Вам надо? А если Вы ни куда не едете? Типа выходной. Жаба-то задушит. Да и безлимит на навигаторе, я считаю, на хрен не нужон.

3рэ в сутки. А оно Вам надо? А если Вы ни куда не едете? Типа выходной. Жаба-то задушит. Да и безлимит на навигаторе, я считаю, на хрен не нужон.

А что, 90 руб. в месяц это разорение? А что, бывает много дней, когда охота на маршрутке покататься? А что, если в роли навигатора планшет с погодой, валютой, почтой и т.д.?

Касаемо Би-Лайна, пару месяцев вынуждено пользовался ( и сейчас приятель использует) - прекрасно работает и в городе и в области, по крайней мере в тех местах где бывали. Если эта акция не фейк, то весьма заманчиво.

• Upvote 1

А что, 90 руб. в месяц это разорение? А что, бывает много дней, когда охота на маршрутке покататься? А что, если в роли навигатора планшет с погодой, валютой, почтой и т.д.?

Касаемо Би-Лайна, пару месяцев вынуждено пользовался ( и сейчас приятель использует) - прекрасно работает и в городе и в области, по крайней мере в тех местах где бывали. Если эта акция не фейк, то весьма заманчиво.

Только вот обьём трафика на месяц 500 мб и со второго месяца не три рэ, а шесть.

Только вот обьём трафика на месяц 500 мб и со второго месяца не три рэ, а шесть.

наконец-то и сам толково почитал инфу, а не пробегая мимо телека краем уха... :)

мда... ну это уже не так интересно

за 200р я лучше на мтс останусь :)

Edited by Ugen

А что, бывает много дней, когда охота на маршрутке покататься? А что, если в роли навигатора планшет с погодой, валютой, почтой и т.д.?

я как всегда не обратил внимания на раздел, в котором опубликована тема

тут "GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE" действительно мало кому интересно получение погоды, валюты и т.д. :) похоже надо или тему перенести или новую создать

Говорите по МТС и пользуйтесь интернетом за баллы вообще бесплатно.

Правда, как баллы зарабатывать, если их новый тариф внутри сети бесплатно 60 мин. в сутки :)

Но есть разные варианты их заработка.

А что до Билайна... то как только мобильное рабство отменят - сразу с них уйду... просто 2 номера очень старых, жалко.

До их поддержки не дозвониться... жду по 20-40 минут и не всегда дожидаюсь.

Услуги подключают втихаря, потом надо обжаловать, ждать возврата.....

Думаю, что сдуются они рано или поздно или скорее их кто-то выкупит.

ОФФ

А что до Билайна... 

До их поддержки не дозвониться... жду по 20-40 минут и не всегда дожидаюсь.

Звони 8-800-700-00-80 . И сразу как автоответчик стал говорить, нажимай 0

можно конечно резиновою женщину использовать в качестве навигатора. Но оно Вам надо?

это смотря куда вам надо попасть

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

• Upvote 1

Звони 8-800-700-00-80 . И сразу как автоответчик стал говорить, нажимай 0. Дмитрий, спасибо. А то БЛНовская техподдержка уже измордовала на корню.

В СПб новый оператор, Ростелеком, тарифы на интернет очень даже ничего. Кто нибудь подключился?

"новый" оператор - это бывший Скайлинк)

1. протокол WCDMA

2. покрытие - хуже некуда

Вывод: для навигатора - в топку))

bett,

вы во многом ошибаетесь, хотя и приходите к практически правильному выводу)))

p.s.:

Вот пример положительного отзыва:

>

(правда позже от того же автора была и поправка касательно зоны покрытия…)

…пользуйтесь поиском ;)

Edited by Kikujiro

p.s.:

Вот пример положительного отзыва:

>

(правда позже от того же автора была и поправка касательно зоны покрытия…)

…пользуйтесь поиском ;)

Рад, что нашелся хоть один положительный отзыв человека, который пользовался услугой РТ аж 10 дней...)))

К тому же, в том отзыве - цитирую: "про навигатора пока сказать ничего не могу" )

Edited by bett

Я ради любопытства (ну и конечно ради халявных звонков на городские) подключился. В самом Питере проблем не было - связь более-менее везде. А кое-где (как ни странно) сигнал МТС выглядел слабее (у меня дома, и в одном магазинчике, где мтс не ловит). Но вот сам интернет пока не пробовал. На след. выходные поеду в область, посмотрим как там будет. Или точнее - не будет ))

Про навигаторы на 6-й странице обсуждали - устройства без 3G симку не видят. А на Самсунге у меня все отлично в Колпино-Купчино. Пользуюсь с 3 августа. 

P.S. Не знаю как сейчас, но в августе точку доступа вручную нужно было добавлять в настройках. Автоматом настройки не приходили.

Edited by RJ25

В СПб новый оператор, Ростелеком, тарифы на интернет очень даже ничего. Кто нибудь подключился?

Езжу 5-й день.  По Питеру.  У меня в машине ГУ и внешний 3G модем.  Регулярно были вылеты модема при переходе с GPRS/G3 (инет восстанавливался только перезагрузкой ГУ :angry:  Бесило...) . Пробовал оставлять только 3G. Не помогало ( и мегафон и МТС ).

На сей момент , за 5 дней - ни одного вылета модема. Я так понимаю, что из-за работы только в 3G.  Доволен как слон. ))) Да, покрытие пока только в городе. Так и поездки у меня , в основном, по городу.За город - только в выходные. Посмотрим, что там. Если что - симку от МТС не долго воткнуть.. Да и за городом не так критично... Как говорится " А тут в город одна дорога" )))))))))

P.S. Скорость - шикарная, стоимость копеечная. В прямом смысле - 9 коп/Мб   :rolleyes:

Edited by Raevvv