Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zmrak

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zmrak

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Explay 975 - умер.
    LEXAND STR-5350 HD+ (лежит на полке)
    ММС Lada 2190, Windows CE, 800x480
  1. Зависит еще какое меню установлено. New menu последних версий - с ним СитиГИД у меня в последнее время вылетать начал каждые минут 30-40 (в длительных поездках). Перешел временно на Single menu - вылетов СГ не стало. Точнее, пока не было. Памяти ему, собаке, не хватает...
  2. Благодарю, испробую. Да, речь о ладовской ММС. Также обычно копирую через флешку на ММС, а тут решил чистку SD карты устроить...
  3. Вчера менеджером карт скачал Евразию, Россию, СПб, Псков (тот же состав карт был до этого - просто перезалил, мало ли "побились" файлы на флешке), сегодня открываю поиск адреса - СитиГИД крашится. Зависает и без объяснения причин закрывается. Снёс всё из папки SGMaps, оставив Питер(ехать-то надо) - заработала как должно. Но карты ж, в принципе, те же... Кто подскажет, где собака зарылась?
  4. А как же по поводу этого: Насколько понимаю - так до сих пор не решено?
  5. Как же? А если посмотреть даже не в сторону навигаторов, а как раз про ГУ - и сколько владельцев калин, грант и приор ставят в свои ММС почему-то не СитиГИД, а Навител? На 4пда аж целая ветка Навитела для ММС Автоваза, и ни слова про СитиГИД. Оргомный массив потенциальных пользователей проплывает мимо, но воз и ныне там...
  6. За КАДом в сторону Ижоры у РосТелекома обрыв сразу же, сурово и беспощадно - связи нет. До КАДа (в пределах СПб) в принципе, связь неплохая.
  7. В общем-то, это было ожидаемо. Хотя и печально. В любом случае - Спасибо. Хотя бы за попытку.
  8. Какие обиды, о чем речь? Мир, дружба, жвачка! А насчет отличий, не поверите - сидел вчера с тремя скинами (от Vlego, из этой ветки от Dimonbest, от Zauber) и сравнивал, сравнивал, сравнивал... Но, вот к примеру спидометр - штука интересная, но использую я ее исключительно в качестве шторки для затемнения экрана в темное время суток. Расширенное меню будет. А стиль... У каждого своё понимание стиля... Лично для меня скин, по ссылке выше: слишком мало карты, слишком много кнопок. Даже не самих кнопок, а то место которое они занимают.
  9. Ну-с, "минимализм нынче в моде". Вот, например довольно симпатичный скин и лес рук за ним: Это я парирую выпад ув. Zauber относительно минимализма и начальных поделок МИТ А относительно вопроса - что делать, и вИдения результата - мне, например, хотелось бы видеть что-то в этом роде: естественно, со всеми фишками что уже были обсуждены здесь, и в частности представлены в лангпаке форума тревела. (Скрин взял у Vlego, видимо концепт-лангпак)
  10. Ну для меня ))) А насчет неочевидности - не совсем так. Ведь, по большому счету, множество функций нам предоставляется по тапам на различные участки экрана, и очень часто не очевидных )) Например, в жизни бы не догадался, что нажатие на спидометр - это DPOI. Вопрос в другом. Очень бы хотелось, чтобы при тапе на значки батарейки-спутников происходило обновление пробок. Если они будут прикручены к кнопке меню так не получится. Но вот если сделать отдельную полупрозрачную квадратную кнопку "Меню", как кнопки масштаба, и разместить ее где-нить на экране... Как такая идея?
  11. Не-не-не! не надо разбивать маршрутные данные.Лучше вместо кнопки QM поставить:
  12. Я ради любопытства (ну и конечно ради халявных звонков на городские) подключился. В самом Питере проблем не было - связь более-менее везде. А кое-где (как ни странно) сигнал МТС выглядел слабее (у меня дома, и в одном магазинчике, где мтс не ловит). Но вот сам интернет пока не пробовал. На след. выходные поеду в область, посмотрим как там будет. Или точнее - не будет ))
  13. Так ведь в данном вопросе фигурирует КАД. Там вроде бы только проезжая часть....
  14. 1. Так у Vlego же прога позволяет собрать нужный скин и кнопки почти прозрачные: 2. Кнопка "Меню" в любом случае нужна - попадать-то в меню. А вот QM можно заменить, например на DPOI, или на данные маршрута.
  15. Вооот! Этого я и ждал. Спасибо!
×
×
  • Создать...