Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
garo

Тарифный план для GPRS

Recommended Posts

Там не исключения, там глюк по стоп-символам. Ну, как в поиске в самом СГ. Думали -- ошибка, а оказалось, что вирус. Зашёл кто-то со смарта с включенным СГ -- и вот результат.

:D

Попробую при включенном СГ открыть на смарте Яндекс и Гугл, пусть он их покусает. Вот поржем, когда на Яндексе для исправления первой буквы надо будет стирать всю строку!

наткнулся тут у мтээса на новую замануху

пару месяцев можно покататься за 2р в день - вполне интересно (но только по спб и ло)

а еще предложение вынуть это обсуждение из темы "GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE" ибо тут давно уже и андройдоводы пасутся тоже...
Edited by Ugen
  • Upvote 1

Да, по Питеру вполне. Но вот в области всё плохо. Ездил в Выборг, так связь пропала еще на ЗСД, практически сразу. По пути пару раз пыталась появится, но тщетно. И в самом Выборге связи я не нашел.

Так что надеятся на скорое подключение области и "полную вечную сказку" к НГ я бы не стал.

Дык, они ж к НГ обещали. Они кусками не включают.

Как правило- кроилово ведёт к попадалову. Я вот сижу на МТС за 1,5рэ по всей России и не жужжу. А тут вроде по Питеру нормально, а дёрнешься типа в Масква и прилипнешь в пробанах на недельку. Хотя, хозяин-барин, кому чё нравится. Мазохисты тоже имеют право.

Как правило- кроилово ведёт к попадалову. Я вот сижу на МТС за 1,5рэ по всей России и не жужжу. А тут вроде по Питеру нормально, а дёрнешься типа в Масква и прилипнешь в пробанах на недельку. Хотя, хозяин-барин, кому чё нравится. Мазохисты тоже имеют право.

Лично я ничего не понял :blink:

Перевожу: все дружно платить жирафу, даже если за пределы Питера не выезжаете. Не то в Москве в пробку попадёте!

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Edited by /DiOs

Причём по любому с Сити Гидом!

Берсеркер, я чуть не повёлся и не перевёл супругу :(

У меня СуперБИТ по всей России за 199р. А у жены БИТ за 149р. по СПб и обл.

• Upvote 1

Но до 16 января 2р в сутки.

Зачем переводить?

Для навигатора купите симку со 100р на счёте и потратьте все, симку в мусор.

Я уже говорил, что я вообще за баллы интернетом пользуюсь от МТС. Вообще бесплатно.

К сожалению на родной симке абонентскую плату не остановить. Да и срок акции маловат.

Для навигатора купите симку со 100р на счёте и потратьте все, симку в мусор.

Купил симку со 100р на счёте. Пытаюсь потратить. Пока удалось портатить 6 руб. 87 коп.

Разумеется, не МТС.

• Upvote 1

Кстати, у МТС, есть ещё такой тариф, как Коннект-4 — без абонентской платы, 1Мб от 1р и меньше.

(возможно кому-то подойдёт, как тариф для запасного устройства)

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/tariffs_connect4/

• Upvote 2

nikniz,

не вижу там увидел 1.5 рубля.

Я, лично, просто в ЛК на сайте МТС перевел сегодня одну из своих симок на этот тариф (стоил перевод 100р), потом проверил в «Услугах», что ничего платного не появилось…

Тарификация данных, кстати, если я правильно понял на нём покилобайтная.

Увидел 1.5р :(

А на что же тогда моя ссылка ведёт?

Edited by Kikujiro

Полтора недавно стало. Был рубль.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

nikniz,

А на что же тогда моя ссылка ведёт?

Ссылка у Вас правильная, просто МТС хитрит и сайт не обновляет, где надо.

Кстати, по моей ссылке цена 200р, а нажимаешь "Купить" - сразу 600р

nikniz,

да, хитрецы те ещё :/

Ну и бог с ними, альтернативы не вижу. И зато — изменились и цена пакета «100М на месяц» — стало 90р (а было 100 (что меня в общем-то, конечно больше устраивало — чтоб не заморачиваться лишними движениями по покупке пакетов))

В общем, копеешная суета, но вот так вот :)

Позвонил в МТС, попросил устранить недоразумение на их сайте!

(изменили цену мегабайта с 1 ноября они, сказали)

копеешная суета, но

бонуснул к симке с Коннект-4 пакет 60 мегабайт на месяц ( http://www.bonus.mts.ru/ )

Наконец-то нашлось применение моим бонусам)))

А мегаслон гадский отменил оплату бонусами мегабайт. Теперь только минуты, и смс-ки. Так, что бонусы теперь копятся. :(

Еще у мегафона не осталось кратковременных "понижателей" цены мегабайта. Теперь только пакеты от 270 рублей в месяц.

Или я чего-то не нашел. А просто на тарифе цена мегабайта 9,9 рубля. Всяко выгоднее прикупить пакет.

А мегаслон гадский отменил оплату бонусами мегабайт. Теперь только минуты, и смс-ки. Так, что бонусы теперь копятся. :(

Еще у мегафона не осталось кратковременных "понижателей" цены мегабайта. Теперь только пакеты от 270 рублей в месяц.

Или я чего-то не нашел. А просто на тарифе цена мегабайта 9,9 рубля. Всяко выгоднее прикупить пакет.

сейчас уже предложение не такое вкусное, особенно для навигаторов, но тем не менее 7р/сутки за 100МБ в сутки вполне себе нормально и дешевле ваших 270, кроме того не смотря на отсутствие оплаты МБ бонусами, можно бонусы переводить в деньги на счету.

Теперь только пакеты от 270 рублей в месяц.

У меня БИТ мини. 150 р., точнее 5р. в сутки, анлим, 50МБ в сутки на макс. скорости, затем режут скорость. Но описание этой опции у них кажется запрятано :). Если бы СМС-спам не слали, и не нашёл бы.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

У меня БИТ мини. 150 р., точнее 5р. в сутки, анлим, 50МБ в сутки на макс. скорости, затем режут скорость. Но описание этой опции у них кажется запрятано :). Если бы СМС-спам не слали, и не нашёл бы.

если мы говорим про мегафон, то БИТ мини уже недоступна для подключения насколько я понимаю. у меня у самого БИТ-мини

У меня БИТ мини
У меня БИТ макси (не для навигатора использую) 250 р в месяц, 100 МБ в сутки без ограничения скорости (можно один раз за 15 руб. купить еще 100 МБ в сутки.