Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
WhAle_15

Про политику

Recommended Posts

Andy80   +1. Полностью согласен.

Edited by evgenyK

Глава Роскомнадзора предлагает создать в РФ национальный мессенджер

Говоря о необходимости появления национального мессенджера, Жаров заявил: "Мы сейчас пользуемся только иностранными. Он (национальный) нужен для отражения национальной идентичности - такой мессенджер должен будет использовать особенности нашего языка.

Интересно, о каких особенностях идет речь? Православные иконки? Или может быстрый доступ к списку самых часто употребляемых слов из разряда обесцененной триады?

МИТ уже создал мессенджер - радиочат в ситигиде. ....

А Вы считаете, что эти сообщения по существу? .... Вы, с Navik, также зомбированы пропагандой с той стороны.

+100

А Вы считаете, что эти сообщения по существу? Идет информационная война. Доверия к подобным сообщениям у меня нет. Кстати, не без Вашего участия. Мы, по Вашим словам, зомбированы российской пропагандой. Вы, с Navik, также зомбированы пропагандой с той стороны. 

Я уже как-то писал, что по поводу участия наших ребят имею информацию из первых рук, а не из каких-то сомнительных источников. Этой информации я верю гораздо больше.

Ага, а танки шахтёры нашли в забое и грады в огороде...

• Upvote 1

Ага, а танки шахтёры нашли в забое и грады в огороде...

Вы очень отстали от жизни... Это уже кто только ни обсуждал... Только проснулись? Боже, как скучно.

Глава Роскомнадзора предлагает создать в РФ национальный мессенджер

Интересно, о каких особенностях идет речь? Православные иконки? Или может быстрый доступ к списку самых часто употребляемых слов из разряда обесцененной триады?

Да, наша оппозиция явно поиздержалась. Это что, самая злободневная новость? Да пусть создает. Жалко что-ли? Догадываюсь, что сейчас начнутся крики о кризисе, невыплаченных пенсиях и т.д. Ну, что же, такая наша судьба.

+1

+1

+1

а что нажать кнопку "нравится" ни у кого нет возможности?

Edited by Fanat_SPB

а что нажать кнопку "нравится" ни у кого нет возможности?

Один раз в 24 часа.

Сегодня уже нажимал.

Либеральная цензура, однако...B)

• Upvote 1

Один раз в 24 часа.

Сегодня уже нажимал.

Либеральная цензура, однако...B)

Аналогично.

По словам Joss'а мы же эту кнопку используем совершенно неправильно...

Я, вообще-то, предпочитаю не отвечать

Вам нечего ответить. Потому что факт - Россия бросила своих солдат, которых туда отправила.

Вам нечего ответить. Потому что факт - Россия бросила своих солдат, которых туда отправила.

И Вы уверены в этом? Или они по контракту туда поехали? Факты и источники дадите?

"Новую газету" и "Эхо Москвы" не предлагать! Они куплены, сами знаете кем.

И Вы уверены в этом? Или они по контракту туда поехали? Факты и источники дадите?

"Новую газету" и "Эхо Москвы" не предлагать! Они куплены, сами знаете кем.

И вы знаете, что это правда. Но вы не желаете верить другому - что вам нагло врёт власть.

Вам неприятно чувствовать, что наверху вас презирают. Именно этой мысли вы избегаете.

Председатель Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества, священник Всеволод Чаплин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выразил надежду, что скоро в России закончится мирная и комфортная жизнь. По его мнению, такое течение жизни вредит обществу.

«Светскость не работает, — заявил он, рассуждая о роли церкви в жизни общества. — Светскость — это мертвая идеология. Если общество живет в условиях относительного мира, спокойствия, сытости, какое-то количество десятилетий — пару, троечку — оно может прожить в условиях светскости. Никто не пойдет умирать за рынок, никто не пойдет умирать за демократию. А необходимость умирать за общество, за его будущее всегда рано или поздно возникает. Мир долгим не бывает. Мир сейчас, слава Богу, долгим тоже не будет. Почему я говорю «слава Богу»? Общество, в котором слишком много сытой, спокойной, беспроблемной и комфортной жизни, — это общество, оставленное Богом. Это общество долго не живет. Баланс между светскостью и религиозностью выправит сам Бог, вмешавшись в историю и послав страдания, которые в этом случае пойдут на пользу, позволят опомниться тем, кто слишком привык жить тихо, спокойно и комфортно. Придется пожить иначе. И тогда настоящий баланс снова нарисуется», — заявил Чаплин. 

Edited by Joss

Товарисч, а ты не в курсе, что ЦБ ежедневно закупает 200 млн $ для пополнения тех самых резервов? И такими темпами через несколько месяцев те самые резервы будут максимальными за все время.

Но зачем об этом думать и знать такому как ты? Я вообще удивляюсь, как ты еще до сих пор живешь в этой "всеми ненавидимой" стране, под "жуткими" санкциями? Может пора подумать о себе и свалить из РОССИИ раз и навсегда, заодно избавив от себя всех нас?

1. На, лови.

Россия быстро лишится стабфонда и вынуждена будет печатать деньги, если не сократит дыру в бюджете,

предупредил министр финансов в понедельник.

http://ru.investing.com/news/новости-форекс/минфин-рф-просит-экономить-стабфонд-в-страхе-перед-печатным-станком-159154

2. Не таким как ты указывать мне где жить.

Я живу на своей Родине. И мне жаль, что Родину убивают черви от росвласти.

Заодно эти черви обрабатывают идиотов, которые теперь верят, что черви - это благодетели.

Edited by Navik

Del.

Edited by evgenyK

И вы знаете, что это правда. Но вы не желаете верить другому - что вам нагло врёт власть.

Вам неприятно чувствовать, что наверху вас презирают. Именно этой мысли вы избегаете.

Ну, так и вы не желаете верить, что вам нагло врут как проукраинские СМИ, так и пропиндосовские. Для вас Псаки подобные, очевидно, образец правдивости. Вам, естественно, не хочется верить, что они вас откровенно надувают.

Товарисч, а ты не в курсе, что ЦБ

И ещё ловите:

Минфин потратит 3 триллиона рублей из Резервного фонда в 2015 году

http://lenta.ru/news/2015/02/27/resfund/

Дефицит бюджета России приблизился к триллиону рублей

Дефицит федерального бюджета России за первые четыре месяца 2015 года составил 995,79 миллиарда рублей

http://lenta.ru/news/2015/05/18/deficittrln/

Ну, так и вы не желаете верить, что вам нагло врут как проукраинские СМИ, так и пропиндосовские. Для вас Псаки подобные, очевидно, образец правдивости. Вам, естественно, не хочется верить, что они вас откровенно надувают.

С чего вы взяли, что я верю тем СМИ? Бросьте приписывать мне чушь.

Я вижу своими глазами, что воры росвласти уничтожают Россию намного эффективнее всяких там Псак.

• Create New...