Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

внимание - лексика

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Пока политики воюют, плачет солдат. Не важно чей. Просто солдат...

Спасибо Миша, напомнил ;) Надо бы пересмотреть "Штрафбат"! А в песне только второй куплет понравился, очень понравился. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, убедительно прошу не делать акцент на моей персоне, ОК?.. Поверьте, я в курсе что творится в моей стране.
Или таким образом хотите услышать мой комментарий на тот или иной инцидент?  <_<


Удивительно другое - на Украине никакой реакции на это.

Ничего удивительного: Шария и до этого особо не жаловали. Собственно, он никто. "Медиаэксперт". Таких "экспертов" сейчас...
Кстати, весь этот "Груз 200" слишком уж правильным и четким получается. Не удивлюсь, если сам Шарий является "продуктом Москвы".

ЗЫ. Про журналистов "112 канала": а помните...

Украинские журналисты не могут объективно освещать то, что происходит на территории, контролируемой ополченцами, так как их там нет, хотя как журналисты могут там быть.

Как же они "могут там быть", если на них дико набрасываются?

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о каком спецстатусе для ДНР и ЛНР можно вести серьезно речь? На конституцию Украины забили совсем? Ну если примет его ВР и президент. Конституционный суд Украины его в любой удобный момент отменит и будет абсолютно прав. Ситуация патовая. Украина совершенно логично не будет предпринимать никаких решений, которые могут повлечь за собой законное отделение территорий. Война тоже ничего не решит. Единственный выход прекратить бойню-югославский сценарий, когда у Украины никто спрашивать не будет. Неплатежеспособность Украины все равно рано или поздно приведет к социальному взрыву, очередному майдану. Так как денег от этого не прибавится-судьба Сомали все ближе....

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственный выход прекратить бойню-югославский сценарий, когда у Украины никто спрашивать не будет.
Как ни странно, но я согласен полностью. Даже более, выход только один - интервенция. Вот только кто будет интервентами - очень большой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


начнется строительство Никарагуанского канала
Вот уже лет ...дцать оно начинается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже лет ...дцать оно начинается.

Какие 20 лет? Решение правительством принято летом 2012 года. Передано в коцессию китайцам - летом 2013. Начало строительства конец 2014-начало 2015. Фактически началось 22 декабря 2014 года. Срок окончания строительства - 2019 год.

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ветеранам диванных войск посвящается (18+)

5 баллов !!!! плюсанул бы, да плюсики сегодня кончились :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия Ильинична, что там в двух словах, с тапка ссыль не работает? И вы не собираетесь в известное нам заведение китайской кухни встретить дорогого друга из Казахстана? Там нехватка голов намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhAle_15, да ладно, неужели кто-то всерьез вдумчиво читает все эти тонны мусора, который кстати никто не выносит? :lol:


Валерия Ильинична, что там в двух словах,

раньше, когда нравы были проще, просто кричали: БАЯЯЯН!

а щас вон вишь. ссылками кидаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где они столько брака набрали? Один выстрел из восьми...

Так говорили же несколько веток назад, со старых складов. ☺
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вы не собираетесь в известное нам заведение китайской кухни встретить дорогого друга из Казахстана?

Я с удовольствием бы присоединился (отмечусь сейчас, кстати, в профильной ветке)

 

Ну, и оффтопом мысли вслух - на этой неделе пройдут два важных события: это встреча завтра (11 февраля) в Минске в "нормандском формате" по вопросу деэскалации конфликта... и послезавтра (12 февраля) на саммите ЕС будут обсуждаться результаты этих переговоров. От итогов этих встреч многое зависит.

 

"На доске классический цугцванг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, сегодня по радио "Бизнес-FM" уже обсуждали эту песню :)

Самое страшное - это зараза, т.к. был один из вопросов - "Вы не боитесь, что вас обвинят...", т.е. будете типа "Макаревича" :blink:

 

Ответ "Ленинграда" - да замените вы "РФ" на "Украину" и будет флаг вам в руки и барабан на шею. А вообще нам "17-я буква алфавита, 16-я буква алфавита, 23-я, 21-я и краткая буква 10" :D

 

Чесно слово в эфире - всё чин чинарём, без порядковых букв :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и оффтопом мысли вслух - на этой неделе пройдут два важных события: это встреча завтра (11 февраля) в Минске в "нормандском формате" по вопросу деэскалации конфликта... и послезавтра (12 февраля) на саммите ЕС будут обсуждаться результаты этих переговоров. От итогов этих встреч многое зависит.

 

"На доске классический цугцванг"

Многое - это что?

Простите, но лично Я перестал понимать очень многое - Война или Курс?

 

Если последнее, то завтра мне необходимо купить 200 евров (ну не хватает жене на поездку в Фи :) ). Лучше утром покупать или вечером? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или таким образом хотите услышать мой комментарий на тот или иной инцидент?  <_<

Лично Ваш - Да!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое

 

Если последнее, то завтра мне необходимо купить 200 евров (ну не хватает жене на поездку в Фи :) ). Лучше утром покупать или вечером? ;)

Кстати, если у Вас Мегафон, почитайте это перед поездкой http://spb.corp.megafon.ru/press/information/20150210-0917.html

Они сильно изменили тарифы в роуминге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...