Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
WhAle_15

Про политику

Recommended Posts

Ну это понятно во всём виноваты янки и их западные прихвостни (где-то и когда-то мы это уже проходили осталось только услышать лозунг "Бей ... спасай Россию" (ну Вы поняли)). Страшно другое - тенденция . Южна Осетия, Крым потом что? Вам это из истории ничего не напоминает? Ну а пропогандистской машине нынешней России мог бы позавидовать сам Геббельс. Да и скажите ещё что всё это - призыв к экстремизму, то мои тапочки лопнут со смеху.

• Upvote 1

Да было бы вообще наплевать, сама по себе империя не нужна. Но мы видим, что делают янки со слабыми, но гордыми. И на самом деле выбор не велик — или стать сильнее, или раздвинуть ягодицы и пытаться получать удовольствие. У нас (здесь) большинство за первый вариант, это видно по плюсам и минусам.

А законность, права, люди — это всё (пока не коснулось лично) только пропаганда.

Ну с тухесом тут всё вообще просто. Нужно определится кому подставлять - или России или Западу. Видимо хохлы решили далеко не в пользу первой. Ну это моё ИМХО и никому его не навязываю.

• Upvote 1

Уже и на Донецк нацеливаются. Не хорошо как-то события развиваются
Да ну, кому он нужен? Не, ну если те сами, тогда может и нужен, а так... 100 пудов ни одного российского солдата выше крымского перешейка в Украине не будет.

Страшно другое - тенденция . Южна Осетия, Крым потом что?
Да ничего. Вы всерьез думаете, что Осетию и Крым россияне планировали?! Да на кой оно им, да и с планирование в РФ всегда проблемы (еще с ГосПлана пошло)? С первой они вообще лоханулись в период Пекинской олимпиады и долго не могли сами разобраться куда бежать и кто даст сигнал на низкий старт. Кстати, с Крымом тоже самое))) Тут Сочи, праздник, стройку кончили, медалей набрали - бухара, а им свинтуса опять подложили (побухать и расслабиться нормально не дали). Оцелоп пральна говорит, тут расслабишься и ... получай удовольствие. Кстати, когда у нас следующая олимпиада?)))
  • Upvote 2

очень не хорошо, причем данные разнятся координально, такая информационная война... кто пишет что митинг был промайдановский, кто пророссийский, кто что два митинга рядом. в любом случае плохо что дошло до убийства. но все же у меня сложилось впечатление что в Донецк нагнали майдановской шушеры, а дальше от малейшей искры вспыхнуло пламя. в любом опять таки случае, провокация, для меня пока не совсем очевидно чьей именно стороны, но получается что майданутых, мнится мне, что в самом Донецке столько сторонников майдана для мало мальски заметной акции не нашлось бы, а значит нагнали. а заявление нашего МИДа мне совсем не понятно, откуда там наши сограждане и соотечественники? тоже нагнали? или это они про русскоязычное население?

Кстати, давайте отвлечемся от Крыма. Я все вот думаю, а что дальше? Что дальше будет в Украине (блин, какой то я не русский получаюсь, никак у меня "на Украине" не получается))? Там же выбор...., ести его, прям как в у нас (в смысле в России и Казахии), т.е. его нет практически.

Но вот в Украине хоть два кандидата могут пободаться: Добкин и Тимошенко.

Умом понимаю, что Добкин, как управленец со стажем и не запятнавщий себя сильно, вроде как Украине предпочтительнее.

Но реально, если бабло ставить, то поставил бы на Тимошенко, чисто из жадности. ИМХО, при нынешнем раскладе - 99% она будет. За ней всё и адм.ресурс, и западное бабло.

Тут вот России бы подсуетиться и помочь Добкину, но смотрю с Крымской эйфорией опять ни фига не планируется. Уже щас надо Батькивщину (Яценюка, Турчинова и в купе с ними Юльку) начинать нагибать на всех уровнях, а Кремль спит. Многоуровневое планирование не их конек.

ЗЫ Кстати нашел тут интересные данные:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_%282014%29#.D0.9E.D0.BB.D0.B5.D0.B3_.D0.9B.D1.8F.D1.88.D0.BA.D0.BE

по соц опросам в общей массе лидирует дебил-профессионал. По ходу или данные кривые, или реально в Украине голова у народа не работает... Это как Майка Тайсона в президенты США))), от он там сенаторам... расскажет как жить надо.

Edited by Zauber

Вот взгляд с той стороны:

http://pauluskp.livejournal.com/509772.html

При нынешней информационной войне такую статью написать не проблема про любую сторону конфликта...

Тем более человеку с ником "Паулюс"...

Поэтому чему и кому сейчас верить - вопрос сложный.

• Upvote 2

Вот взгляд с той стороны:

Да. Уж. Стиль изложения говорит сам за себя.

"Россияне, вам еще не надоело ваше лживое правительство? Знаю, что отребье, которое Путин присылает к нам в Донецк - это не народ России. Вставайте, сопротивляйтесь, украинцы и русские граждане Украины всегда помогут вам в борьбе за свободу."  :D  :D  :D 

Ничего не напоминает? 

Вот и ты в плену, Серёжа. 

Здравствуй, друг души моей. 
Ворошилов-сын: 
А за мной идёт в плен тоже 
Хвост из красных сыновей. 
Вот, гляди, разоружённый 
В плен идёт и сын Будённый. 
А за ним, отбыв свой срок, 
Тимошенковский сынок, 
А за ними и другие 
Для спасения России, 
Бодро к немцам в плен идут, 
На папаш своих плюют... 

(тут лежало)

А вывески Сбербанка России на фото даже не догадались заретушировать, корреспондентишки вшивенькие.  :lol:

• Upvote 2

Очень напоминает принцип Гебелевской пропоганды

Кстати, давайте отвлечемся от Крыма. Я все вот думаю, а что дальше? Что дальше будет в Украине (блин, какой то я не русский получаюсь, никак у меня "на Украине" не получается))? Там же выбор...., ести его, прям как в у нас (в смысле в России и Казахии), т.е. его нет практически.

Это в казахстане и в россии выбора нет. Сколько назарбай правит 24 года ? Да наш кащей - 14 ? По крайне мере у украины есть шанс выборы сохранить

А вывески Сбербанка России на фото даже не догадались заретушировать, корреспондентишки вшивенькие

А что не так со сбербанком? Зачем его нужно ретушировать?

Знаю, что отребье, которое Путин присылает к нам в Донецк - это не народ России. 

Ссылку не приведу - некогда (убегаю домой с работы), но МВД (или как его) Украины официально заявило, что россиян там не было, а погранслужба - что в автобусе (который фигурирует в этих новостях) границу пересекло порядка 12 человек: украинцы и еще кто-то, но не русские.

Так, что пропаганда а-ля Гебельс у них работает ого-го!!!

И пофиг, что потом прочитаешь правду, запомнится ложь, повторенная многократно

Тут люди о политике говорят, а вы лозунгами разбрасываетесь. Не мешайте плз.

Лично я пока вижу возможности сильных экономических провалов для качества своей жизни, возможно кому-то это пойдет на руку. Есть здесь такие?

Допускаю, но не забываем о палке (два конца). Вы реально полагаете, что если бы мистер Путин и его администрация не активизировались и продолжали бы щас обмывать Сочи, а в Украине все текло своим чередом, то у вас благосостояние улучшилось? Подумайте хорошенько, а потом сравните выводы. Для меня вывод очевиден (я тоже, как ни стыдно- шкура и уже думал об этом, хотя я пока не россиянин, но очень хочу)

Вы реально полагаете, что если бы мистер Путин и его администрация не активизировались и продолжали бы щас обмывать Сочи, а в Украине все текло своим чередом, то у вас благосостояние улучшилось?

Мы имеем то, что имеем. Про улучшилось речи не шло, а вот то, что ухудшилось (и это только начало) - очевидный факт.

чужая речь, чуждая культура.. такое чувство что речь идет не по Украину с ее языком и культурой, а про Пакистан как минимум.

160451-d43f2a7291cd8d6185fe4c4e3d0e131b.

• Create New...