Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

CyrilS stroncium90

Вы наверно заграницу Росии не ездили? или товары по интернету не покупали... это понятно. Виза и мастеркард моноплисты на мировом рынке,априори. Возвращение в ссср не кому не выгодно, но так может быть если не сменят режим. Это тоже априори. 100 стран оон сказали что так будет, 7-ка сказала что так будет.... 1-на страна не выдержит такого давления, какя она не была бы в современном мире.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

А как Вам эта новость:

http://lenta.ru/articles/2014/04/22/services/

Это писец! Говорил я, что надо СитиГид не на Андроид развивать, а на WinCE :D , так нет же...

Прощай Gmail и Андроид в России. Скоро цены на мобильные устройства в Казахстане рухнут. Куплю наверное себе S5 баксов так за 100))))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В общем-то, правильный ход. Поддерживаю.

 

Антиблоггерский закон принят для защиты коррупции.

Любому, даже малопосещаемому, написавшему о коррупции можно ботами докидать посетителей до 3000, и осудить.

 

То есть закон сделан для того, чтобы удобнее и спокойнее было воровать у вас.

Да, именно у вас.

 

Поддерживаете?  :D

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиблоггерский закон принят для защиты коррупции.

Я ж и говорю - это вопрос веры: для одних защита коррупции, для других - защита от безнаказанной лжи.

Можно друг друга закидать тухлыми яйцами по самые уши, но убедить друг друга не удастся :( 

 

То есть закон сделан для того, чтобы удобнее и спокойнее было воровать у вас.

Да, именно у вас.

А у Вас?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, "трусливый поедатель галстуков" нанес коррупции серьёзный удар за два года.

 

очень интересно.

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо подробнее. Машину в ГАИ зарегистрировать - 10 минут, права получить - тоже. Репортажей на эту тему всевозможных изданий, в том числе сетевых  тьма просто.

На таком "низовом" уровне действительно коррупции нет.

Но наверху как была, так никуда и не делась, наоборот окрепла.

Так что насколько удар серьезен - вопрос. Но попытка хорошая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо подробнее. Машину в ГАИ зарегистрировать - 10 минут, права получить - тоже. Репортажей на эту тему всевозможных изданий, в том числе сетевых  тьма просто.

На таком "низовом" уровне действительно коррупции нет.

Но наверху как была, так никуда и не делась, наоборот окрепла.

Так что насколько удар серьезен - вопрос. Но попытка хорошая была.

 

Это куриный пук, а не "серьезный удар" по коррупции.

На дорогах те же инспекторы ДАИ взимали мзду со страшной силой, особенно с машин с российскими номерами. Я конечно же про летние месяцы.

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень серьезный пук. чтобы понять, нужно попробовать поставить на учет машину там и у вас. про права вон DiOSa можете спросить, недавно жаловался на вашу замечательную процедуру.

да и ещё про мзду. а не давать не пробовали? я вот не даю. Даже если есть за что, а если не за что - так и тем более....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На дорогах те же инспекторы ДАИ взимали мзду со страшной силой, особенно с машин с российскими номерами

В свете обсуждения


"трусливый поедатель галстуков" нанес коррупции серьёзный удар за два года.

мне показалось что речь про Грузию и Саакашвили. При чем тут ДАИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорогах те же инспекторы ДАИ взимали мзду со страшной силой, особенно с машин с российскими номерами. Я конечно же про летние месяцы.

 

"Поедатель галстуков" - это Саакашвили. Соответственно, речь про Грузию, а не про Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Греции - возможно виноделие и уничтожено, но вина хорошего там можно попить.

По Венгрии - а какую там автомобилестроительную компанию уничтожили? икарус что ли? Больше венгерских авто я не припомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не про вкус говорил, а про производство.

тем не менее они пока еще есть.

А вот Рижский бальзам - буэээ. Лучше б не было. А ведь такая вещь была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Греции - возможно виноделие и уничтожено, но вина хорошего там можно попить.

Вопрос о том, что до вступления в ЕС объемы были совсем другими.

В Крыму тоже можно вина местного попить, но вообще-то кол-во виноградников до Горбачева и после - это числа разных порядков

 

тем не менее они пока еще есть.

А вот Рижский бальзам - буэээ. Лучше б не было. А ведь такая вещь была!

вот именно что пока еще есть, но в каком объеме?

 

Updated:  Спросите у Леший333 про сельское хозяйство в его родных краях. Формально там оно присутствует. А на деле уничтожено.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в каком объеме?

не знаю. грамм по 200 в основном баночки, сколько там объем - не измерял :lol:

Если б у вас санкции против них не вводили - может и сожрали бы уже все. А так пока еще в магазин захожу - есть. Обязательно беру, вот на майские поеду дней на несколько на травке поваляться и снова возьму.

Сейчас меня конечно опять обвинят в том, что я конкретные частные примеры выдаю за статистику :)

Никакой статистики. И политики. Просто вкусно.

 

зы: что характерно, как у вас санкции - так у нас дешевеет :) и вино грузинское, и сыр латвийский, и конфеты совсем неполиткорректные порошенковские. Жаль даже немножко, что клоуна Онищенко в синекуру списали.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...