Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

А в Киеве уже спокойно такое вешают на городскую раду. Все за?

Фейк же: http://fakecontrol.org/blog/2014/02/25/no-hitler/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

может быть, не специалист. Да и объяснения не убедили. Хорошо, если фейк.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я уже начинаю склоняться к тому, что это бот. Уж больно ограничен лексический и смысловой набор плюс неспособность отвечать на вопросы и полное отсутствие ситуационной гибкости - рубит одно и то же на протяжении уже 15 страниц вне зависимости от входящих сигналов. Ж;-)

Да я как послушаю нынешних украинских политиков, мне начинает казаться что они либо боты, либо зомби. Может ЦРУ опять опытами с ЛСД балуется?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Никто не обращал внимание на выступления Турчинова? Немигающий взгляд, легкое покачивание вперед назад, рожа вообще ужас, как будто специально из фильма ужасов о маньяках подобрана. ИМХО, классическое зомбирование всех кто это видит....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимание на выступления Турчинова? Немигающий взгляд, легкое покачивание вперед назад, рожа вообще ужас, как будто специально из фильма ужасов о маньяках подобрана. ИМХО, классическое зомбирование всех кто это видит....

Дык... Сектант же, баптист. Вы ещё на его проповеди посмотрите (не просто так у него кличка "Пастор") - есть это чудо на Youtube.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык... Сектант же, баптист. Вы ещё на его проповеди посмотрите (не просто так у него кличка "Пастор") - есть это чудо на Youtube.

Да видел конечно. Веселая у них там компания. Турчинов баптист, Яценюк саентолог, Юлька на коксе, Боксер с отбитой головой и компашка фашиков. Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел конечно. Веселая у них там компания. ..., Яценюк саентолог, Юлька на коксе, .... Жесть!

Ну это пока, всё-таки, на уровне слухов и пропагандистской демонизации противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это пока, всё-таки, на уровне слухов и пропагандистской демонизации противника.
С этой информационной войной сам черт не разберет - где правда, где ложь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой информационной войной сам черт не разберет - где правда, где ложь...

 

Но морда у Турчинова все равно "вообще ужас, как будто специально из фильма ужасов о маньяках подобрана. ИМХО, классическое зомбирование всех кто это видит..." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но морда у Турчинова все равно "вообще ужас, как будто специально из фильма ужасов о маньяках подобрана. ИМХО, классическое зомбирование всех кто это видит..." (С)

С этим, думаю, даже Navik не поспорит  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим, думаю, даже Navik не поспорит  :D

Не, чего-нибудь напишет 

Наверное, пописать вышел :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, какой-то словесный понос уже пошел и переход на личности. Не ведите себя как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, какой-то словесный понос уже пошел и переход на личности. Не ведите себя как дети.

Бот не может быть личностью! Если ты Navik - признайся, мы тебя простим! Троллинг был великолепным!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о Navik, а о том, что обсуждать, и тем более обсуждать прилюдно чьи-то физические данные, например, строение лица - это, мягко говоря, некультурно и несомненно глупо. Многие великие люди в истории не обладали выдающейся внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то имел ввиду, что написать, ну вот, опять - настучать клавишами (write по англицки). Я, например, длинные посты пишу в блокноте, а потом копирую в ответ.

 

А вы подумали, черт знает что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о Navik, а о том, что обсуждать, и тем более обсуждать прилюдно чьи-то физические данные, например, строение лица - это, мягко говоря, некультурно и несомненно глупо. Многие великие люди в истории не обладали выдающейся внешностью.

В стиле Navika ушел от прямого вопроса... :) Ладно, бог с ним - с Турчиновым. Продолжим о Путине - он красивей! :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


родолжим о Путине - он красивей!

 

Эк тебя колбасит, "я против геев, но Путин все-таки красивый!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем в/на Украине повышают стоимось газа для населения до 70-75%!!! Жалко в первую очередь пенсионеров. При пенсии в одну тысячу гривен отдать на отопление дома больше половины - это ужЕ что-то! А на покушать? А на лекарства?

Чувствую, что скоро начну топить дровами, но для них ведь тоже нужны деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему правоохранители на Востоке Украины не будут разгонять митинги

http://expert.ru/2014/04/8/dusha-donetskoj-militsii/

Sent from my iPhone using Tapatalk

Эк тебя колбасит, "я против геев, но Путин все-таки красивый!"

Легко тебя спровоцировать! Ты не согласен, что Путин красивее Турчинова? :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на покушать? А на лекарства?

 

Т.е. наших пенсионеров не жалко? Им тоже кушать надо и лекарства покупать, которые стали стремительно расти в цене. Да и с приходом Крыма придется платить пенсии крымчанам (за счет наших будущих пенсионеров), никогда не делавшим отчисления в пенсионный фонд, который и так пустой.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и объяснения не убедили. Хорошо, если фейк.

А что вас убедит?

Для разумного - фейк очевиден.

 

Уж больно ограничен

 

Вы расскажете, мож, про честные выборы? Хоть развлечение...

Тут тема не обо мне.

 

Но, судя по старательному переходу на личности, - вы не в силах ответить по делу.

 

Вы продемонстрировали, что бессильны в споре со мной.

 

А между тем в/на Украине повышают стоимось газа для населения до 70-75%!!!

 

Россия подняла цену на газ для Украины на 80 процентов

 

http://www.gazeta.ru/politics/video/rossiya_podnyala_tsenu_na_gaz_dlya_ukrainy_na_80.shtml

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Россия подняла цену на газ для Украины на 80 процентов

 

Не подняла, а отменила скидки. Еще бы и пени надо начислить за просрочку.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. наших пенсионеров не жалко? Им тоже кушать надо и лекарства покупать, которые стали стремительно расти в цене. Да и с приходом Крыма придется платить пенсии крымчанам (за счет наших будущих пенсионеров), никогда не делавшим отчисления в пенсионный фонд, который и так пустой.

Миша, а чем наши люди в Крыму хуже тех, кто не в Крыму? Почему для тебе те не наши? По какому признаку ты делишь на наших и не наших. Те, кто в Крыму сами отделились от России, а теперь назад попросились? Они не виноваты что их туда-сюда политики как картошку передают. Они НАШИ, Миша! Не хуже и не лучше тех, о ком ты говоришь. Почитай http://expert.ru/2014/04/8/dusha-donetskoj-militsii/]http://expert.ru/201...tskoj-militsii/ Это тоже не наши? Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Веселая у них там компания.

На выборы был один адекватный кандидат - и того зарубили. (Д.А.Вейдер, разумеется)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подняла, а отменила скидки.

И  в чем разница?

 

Откуда у России деньги? Не знаете?

А я вам подскажу - от продажи углеводородов львиная доля.

 

А что происходит, если непосильно для покупателя задрать цену на товар? Покупатель сильно снижает закупки.

А цена была на максимуме посильной для Украины.

 

И кто недополучит денег?

Вы.

Да, именно вы. Ну и налогов вам подбросят.

 

Это же элементарно. Как можно этого не понимать?

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92% британцев в интернет-опросе Independent назвали Путина "любимым мировым лидером" http://i-m-ho.livejournal.com/1756648.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но морда у Турчинова все равно "вообще ужас, как будто специально из фильма ужасов о маньяках подобрана.

Не по силам оценивать слова и дела? Морду проще обсуждать?

Как вы не поймёте, что такое поведение - самый низкий сорт?

 

Это признание в беспомощности, в слабости.

Когда говорят "Ему больше нечего сказать".

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...