Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме


в результате чтения данного топика хоть один человек изменил свою точку зрения на события
Я чуть-чуть изменил. С меньшей неприязнью стал относится к присоединению Крыма. Подумаешь, 1 трлн - если поделить на всех, так это у меня всего одну месячную пенсию отнимут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот воду пресную откуда брать?

Поговаривают о водоводе с Кубани. Ж;-) Хотя, конечно, выглядит это немного сомнительно - уж больно крупная труба получается. Но я не гидротехник, нюансов не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вот воду пресную откуда брать?

Ну канал-то можно и водоводом сделать. Не проблемма.



Поговаривают о водоводе с Кубани

Та не. Украина никак не может перекрыть канал. Либо Херсонщину затопит, либо там еще где-то высохнет все. Причем именно Украина пострадает больше, чем Крым. Про это уже объясняли. Они пока могут только электричество отрубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не вижу смысла. Или не верите, что юг Украины не мытьем, так катаньем тоже к России присоединится? :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или не верите, что юг Украины не мытьем, так катаньем тоже к России присоединится?

Верим. Присоединится. Не сейчас, так через пару лет точно убегут. Им только нужен нормальный лидер, который сможет объединить протестные движения в трех-четырех областях, и которого СБУ не выдернет в Киев. А пока они враздрай митингуют, и лидеров отдают без боя. Ничего, подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не. Украина никак не может перекрыть канал. Либо Херсонщину затопит, либо там еще где-то высохнет все. Причем именно Украина пострадает больше, чем Крым. Про это уже объясняли. Они пока могут только электричество отрубить.

Да я знаю... Но мы же тут шутим про "здесь - перекопать, здесь - засыпать". Ж;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не совсем так. Эти деньги в вашеу месячную пенсию не смогут включить
Дело в том, что деньги ниоткуда не появляются. Значит, их напечатают. Значит, будет инфляция. Значит, реальный мой доход в год уменьшится на эти самые 10 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Либо Херсонщину затопит, либо там еще где-то высохнет все. Причем именно Украина пострадает больше, чем Крым. Про это уже объясняли. Они пока могут только электричество отрубить.

Ну лишнюю воду можно и в море слить. Копать правда придется ;)

 

Не скажу кто, но по радио говорили, что на самом деле не так катастрофично, если отрубят воду. Для питья воды своей хватит (думаю, что и привезти не проблема). А поступающая вода в подавляющем количестве шла для выращивания риса, поэтому возможна переориентация на неводолюбивые культуры.

 

За что купил, за то продал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что деньги ниоткуда не появляются. Значит, их напечатают. Значит, будет инфляция. Значит, реальный мой доход в год уменьшится на эти самые 10 тыс.

Пока мы не знаем, откуда будут деньги. Если из антикризисных фондов, резервного фонда и т.п. - то печатать их не нужно.

Инфляцию эти деньги, конечно, вполне могут подстегнуть и в этом случае. Но она не даёт такого прямого эффекта, как "по 10 тысяч на нос напечатали - на 10 тысяч на нос беднее стали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в такую Европу Украина хочет? :)

На шведском телевидении любимыми героями стали моча, какашка, сопля и задница

http://amic.ru/news/258649/

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90

меня скандинавы давно уже раздражают своей толерантностью.

То датчане, то норвеги, шведы опять же. У финнов тоже можно встретить примеры дебилизма.

Надо их тоже присоединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90

меня скандинавы давно уже раздражают своей толерантностью.

То датчане, то норвеги, шведы опять же. У финнов тоже можно встретить примеры дебилизма.

Надо их тоже присоединить.

Ну некоторое количество финнов вон не против, как выясняется... Ж;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторое количество финнов вон не против, как выясняется... Ж;-)

Их пенсионеры взбунтуются, узнав о размерах наших пенсий... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вот воду пресную откуда брать?

а у нас в Актау (Шевченко бывший, кхм... символично) откуда берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в Актау (Шевченко бывший, кхм... символично) откуда берут?

А я откуда знаю? Может как на МКС дистиллированная моча?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У финнов

финны - не скандинавы


А я откуда знаю? Может как на МКС дистиллированная моча?
 

примерно. :)

стоит опреснитель и все пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их пенсионеры взбунтуются, узнав о размерах наших пенсий... :)

Придётся наши до финских повышать. Ж;-)

а у нас в Актау (Шевченко бывший, кхм... символично) откуда берут?

Всё-таки Актау существенно поменьше Крыма. И сельского хозяйства и миллионов туристов там, насколько помню, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может как на МКС дистиллированная моча?

Бывал я в Актау несколько лет назад. Нормальная там вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путина спрашивают:
- Крым и Украина могут еще договориться?
- Конечно, если Украина войдет в состав Крыма в качестве автономии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если Солнцеликому удастся присоединить херсонщину с одессщиной (а в этом случае я даже готов скинуться на прижизненный памятник ему, хотя сейчас присоединение Крыма не поддерживаю), то копать-колотитьзасыпать. смысла нет.

2. Если не удастся, тем более: так выход из Азовского полностью наш, а если перенести, то еще и с Украиной делиться придётся. А оно нам, имперцам, надо?!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...