Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Переустановил прогу :)

Сегодня подъезжая к финишу два раза услышал вот этот звук - bumpsp.ru.wav

эм, а что он должен обозначать? :blink:

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всё достал СГ... на пересечении и перепрокладке маршрута завис на мертво с ошибкой.. Днепропетровская на Донецкую.. по идеи чтобы ехать по СГ.нужно иметь . 1.интернет. 2.ноутбук . помн

Вообще то этот бизнес по-русски начинает уже доставать. Разрекламировали прогу, покупайте мол карты и все в шоколаде. Что я должен купить? Я на СГ не смог проехать и 600 км. Как здесь сказали нет

АГА и как прописать? в ручную как в 90-е???? хм... бред какой то. что бы указать папку с картами , нужно прописывать путь... Слов нет " БРАВО СИТИ-ГАД" то что это недоработка, под большим сомнением.

Изображения в теме

подъезжая в финишу два раза услышал вот этот звук - bumpsp.ru.wav

эм, а что он должен обозначать? :blink:

Если не ошибаюсь, это - лежачий полицейский. Правда, у меня он срабатывает за 1 - 2 м до наезда. Иногда - после того...

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumpsp.ru.wav
Если поставите альтернативный голосовой пакет, этот , к примеру: LENAsuperMAX, то услышите, что сей звук на русский язык переводится как "Лежачий полицейский"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сей звук на русский язык переводится как "Лежачий полицейский"
А у меня он и на "Обгон запрещен" звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обгон запрещен" звучит-Лежачий полицейский"

это вобще жесть.... Изменено пользователем VIKTOR_T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость com порта выставил максимальную ....115200 ..... вроде спутники ловит, все ок ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня он и на "Обгон запрещен" звучит.
Вот почему лучше альтернативу ставить, хоть голову ломать не надо. Там на обгон свой звук obgonz.ru.wav, точнее - голосом проговаривает Лена Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему лучше альтернативу ставить, хоть голову ломать не надо. Там на обгон свой звук obgonz.ru.wav, точнее - голосом проговаривает Лена

Я вот сколько искал альтернативу с женским вокалом - везде озвучка такая, будто запись во время оргазма производится, аж до тошноты такая озвучка. Мож кто присоветует нормальную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто присоветует нормальную?

я бы тоже не отказался ...... :)

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будто запись во время оргазма производится,
Ну не знаю, фразы, доводящие до оргазма можно заменить "Бздыньками" в конце концов. Я как-то задался целью "случить" СГ и Иго в плане голосов, потом мне лениво стало и я успокоился, катаюсь несколько месяцев с Леной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же конструктор онлайн голосового пакета -- каждый под себя может слепить как понравиться http://codename33.ru/cityguide/audio.php

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть же конструктор
Теперь есть, тогда еще не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, фразы, доводящие до оргазма можно заменить "Бздыньками" в конце концов. Я как-то задался целью "случить" СГ и Иго в плане голосов, потом мне лениво стало и я успокоился, катаюсь несколько месяцев с Леной.

Мне пока больше всего нравится гайморитная Аленка в Навителе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь есть, тогда еще не было...

Согласен вначале не было потому для себя и собрал и от iGo и СГ и какието фразы в НН одалживал, всё думал взять за основу голос Жириновского да так руки и не дошли, а сним веселее в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунг ...... :))))) заменил родной пакет, теперь вообще звуков нет.

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько искал альтернативу с женским вокалом - везде озвучка такая, будто запись во время оргазма производится, аж до тошноты такая озвучка. Мож кто присоветует нормальную?

Я поженил несколько озвучек...Лену, стандарт и еще чего-то...если надо - могу отдать.,но не сейчас - навика под рукой нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще звуков нет
Разобрался? Звуки нашлись? Альт пакет лежит в папке ru рядом с дефолтным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменил родной пакет, теперь вообще звуков нет.

откуда пакет? если с онлайн конструктора то в последнем окошке надо для винСЕ снять галочку с андроида,если не была снята то внутри созданного пакета найти и удалить файл pkg.ini.

и дополнительно в папке с СГ найти и удалить файл packages.dat.

папка альт озвучки должна лежать в папке согласно выбранного языка проги -- русский в ru, украинский в ua и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sevar7867, не, я сначала скопировал все звуки из папки alt с заменой существующих в папке default, но звуки не поменялись вообще!?

:blink: потом удалил все звуки из папки default и скопировал звуки из папки alt, в СГ стало вообще тихо.

svlad, судя по вашим записям, надо папку alt поместить туда же где папка default и в настройках СГ выбрать звуки alt!? :rolleyes:

при этом, на дефолтном звуке при прокладывании маршрута звучит - найден новый маршрут, а при алтернативном нет!? ти ши на!? :angry:

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_SPb

1.Да так. И других пакетов можно набросать скоко хош, только называть по разному.

2.Звук newroute._.waw есть в альт пакете?

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad, да, есть. у меня 2 папки default и alt, но в настройках СГ я вижу голосовой пакет только alt!? добавил еще и третью, все равно вижу только alt ........

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяем все пакеты на наличие pkg.ini где есть удаляем, еще раз удаляем packages.dat. Может где глюк в карте памяти есть тогда для полной уверенности копируем папку СГ (и шо там еще есть на карте памяти или внутренней памяти где лежит СГ) на РС. далее карту памяти форматируем сняв галочку с функции "быстрое форматирование" и сбрасываем затем с РС всё назад на карту памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad, спасибо мил человек. скопировал все альтернативные пакеты, удалил в них файл pkg.ini, удали с папки СГ файл packages.dat, теперь могу менять голосовые пакеты, все работает!!!

- где то ч/з 500 метров поворотик на право ....... :D

И скажите пжлста, конструктор онлайн голосового пакета будет пополняться!? :rolleyes:

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь могу менять голосовые пакеты

да уж пакеты жесть программа того стоит что дефолтный что этат бред а нанять кого нить разработчикам видно слабо?

после такого эмоционального сопровождения в дороге более 500км и самому както дурно от такого нытья стоновитца..

как говорят мои друзья это не дикторы а больные люди ...гайморит. запор.эмоции. робот.

это вам не Ilya. Ira в Навителе всё чётко понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...