Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 для WM и WinCE - релиз-кандидат


Рекомендуемые сообщения

Пробки подгружает через раз, трубочка красной горит и все тут. По всей видимости не всегда срабатывает автодозвон, хотя настройки выставлены.

Не работает мониторинг, внесены лицензии друзей, галочки диспетчер и мониторинг стоят.

+ Звук превышения скорости - что за детский блям? Ничего серьезней не поставить, и погромче бы его... в общем где он лежит, сам поменяю:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 855
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ну вроде никто не вынуждает Вас пользыватся 7-ой версией, 5 доступна в личном кабинете можно поставить. Просто не могу понять какие могут быть требование, если изначально в шапке темы написано не гар

Замечательное суждение. Браво! А нам вообще никто, ничего в этой жизни не обещает. Просто СГ, предложив на оффсайте установить предрелиз, сделала нас всех добровольными бета тестерами априори. Может э

Уважаемые пользователи, представляем Вам релиз-кандидат СитиГИД 7.2 для WM и WinCE. Обратите внимание, данная версия не является официальным релизом и предназначена для ознакомления. Карты

Изображения в теме

поставил 7.2 пишет ошибка активации! подскажите что не так.

Глаза вверх поднимите ... пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук превышения скорости - что за детский блям?
А что за проблема-то? CityGuideVoicerudefault, там звук warnhighspeed.ru.wav, ставим любой на вкус не слишком объемный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго радовался навигацией, сегодня при поездке высветилась табличка о не хватки памяти и навигатор завис наглухо.Памяти на моем устройстве 128 мб. На 5ки ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Сколько памяти надо для нормальной работы 7ки?

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько памяти надо для нормальной работы 7ки?
На собственном опыте: с 64 метрами оперативки (перед запуском свободно 37) падает с СГ до 0,5 метров. Было и 0,4, на 0,2 краш, все слетает. Навик со 128 метрами (и разрешением 800х480) работает на среднем городском маршруте с 20 метрами свободными. Если маршрут большой, много пользоваться поиском - вылетит и тут, дело времени. Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько памяти надо для нормальной работы 7ки?

Зависит от того, куда ехать :)

Практический совет: задали маршрут -- выйдите из программы и зайдите в нее снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать 2 отдельные ветки для WM и WinCE?

А то люди уже с начала года обсуждают новую версию а мы только поставили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на предыдущий мой пост ответит? И заодно возник еще вопрос: при удалении маршрута почему пропадают линии скоростей? Кнопка стоянки куда делась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

В настройках навигатора выставил часовой пояс (+4). В настройке ситигида убрал синхрониззацию по жпс и брать системные настройки. К примеру, на экране показывается время 20:32, а в инфо о дате обновления пробочной информации пошется 20:37. Это нормально или надо как-то по-другому настраивать пробочный сервис?

Тоже самое, время пробок больше системного на несколько минут. Не думаю, что это правильно.

Не долго радовался навигацией, сегодня при поездке высветилась табличка о не хватки памяти и навигатор завис наглухо.Памяти на моем устройстве 128 мб. На 5ки ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Сколько памяти надо для нормальной работы 7ки?

Пытался обновить Россию и Московскую область через программу. Оба раза зависала с нехваткой памяти. Позавчера было нормально, медленно но работало.

И заодно возник еще вопрос: при удалении маршрута почему пропадают линии скоростей?

пропадают но ненадолго

Думаю с релизом не стоит торопиться :unsure:

Изменено пользователем Zvezdochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже выскочила табличка о не хватке памяти! И карты по новой ссылке не качаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал папку Cyti Guide на карте памяти TEXET 610 HD залил Сити Гид v.7.2 при запуске программы ничего не происходит.Попробовал залить без папки на карту памяти,всё стало работать,вопрос:почему не срабатывает EXE файл когда программа загружена в папку?

папку так и назвали с пробелом? У меня тоже устройство, семёрка нормально пускается из папки "CityGuide7". Изменено пользователем Raimon71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке открыть http://download.acer...age/98Spb.cgmap Mozilla Firefox виснет.

В Internet Explorer качает

Его не надо открывать, его надо сохранять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам:

Раньше где-то в личном кабинете я видел информацию, что доступных активаций 3 шт. Сейчас не могу найти эту информацию. После выхода очередного обновления активация по каким-то причинам слетает. Есть ли риск того, что я сейчас очередной раз активирую "релиз кандидат", но когда выйдет финальная версия и снова придётся активировать (если слетит), то я не смогу этого сделать по причине того, что лимит активаций исчерпан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам:

Раньше где-то в личном кабинете я видел информацию, что доступных активаций 3 шт. Сейчас не могу найти эту информацию. После выхода очередного обновления активация по каким-то причинам слетает. Есть ли риск того, что я сейчас очередной раз активирую "релиз кандидат", но когда выйдет финальная версия и снова придётся активировать (если слетит), то я не смогу этого сделать по причине того, что лимит активаций исчерпан?

Да, такое может случиться. Со мной уже вышло. До чего дотыркался, опять закончился лимит лицензий, опять в нулях. Отправил запрос в службу технической поддержки. Просят указать причину продления, а как сказать что эксперементировал? Жду ответа от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировался на свой страх и риск. Кстати, на моём аппарате (Texet TN-610 Voice A5)активация гладко не прошла, пришлось идти по ранее описанному методу "Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0" Только после этого программа активировалась.

Сама программа постоянно вылетает. За 10 минут работы 4 (четыре!!!) вылета. Просто закрывается и всё, никаких сообщений не выплывает. Делаю скидку на то, что это не финал. Кстати, вылеты происходят при настройке. Т.е. убираю отображение лишних ПОИ, настраиваю предупреждения ...... бац, вылетело без сохранения уже проделанных настроек, запускаю снова, начинаю всё заново ... бац, снова вылет! В итоге настраивал мелкими порциями =) Пару галочек и кнопка "выход", запуск программы -> пару галочек -> выход ...... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поставить цвет маршрута чёрный в 7,0,0,28 было,Чёрный видно хорошо и какую карту надо Россия или Дороги Евразии для 7,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

casuals,

в 7 версии цвета маршрута можно придумать любые свои, прописать их в ресурсном файле ResCatalog.xml.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил сегодня по Ленобласти.

Вцелом впечатления положительные.

Из недостатков заметил еще один.

При завершении маршрута остается активным окно ведения по машруту, как при потере маршрута.

По крайней мере на классическом скине.

Забыл еще об одном наблюдении.

При приближении к концу маршрута за 500 метров и скорости движения 70 км/ч время в пути составляло

12 минут.

Возможно эти глюки взаимосвязаны.

P.S. С пробками проблем не заметил, хотя думаю их (проблем) больше в городе, чем за городом.

Возможно программе легче работать, т. к. запускаю ее через скрипт для перераспределения оперативки

навика перед запуском программы.

Изменено пользователем GES-RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня с новой версией - впечатления исключительно положительные. Особенно радует отключение платных дорог и предупреждение о превышении ) Супер !

Спасибо вам большое за работу

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем может быть причина не появления радаров с speedcamonline.ru на карте и в меню пои?

делаю все так же как и в семерке 7,0,0,28

то есть кладу файл SpeedCam.bkm в папку с картами.

на версии 7,2,0,44 не появляются радары никакой силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем может быть причина не появления радаров с speedcamonline.ru на карте и в меню пои?

делаю все так же как и в семерке 7,0,0,28

то есть кладу файл SpeedCam.bkm в папку с картами.

на версии 7,2,0,44 не появляются радары никакой силой.

Как мне кажется, они просто видны не на всех масштабах. Выберите место, где должен быть радар и попробуйте его посмотреть на разных масштабах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...