Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

volk12

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volk12

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Moscow
  • Устройства
    Samsung Galaxy S3
  1. Скиньте, пожалуйста готовый скин для Samsung Galaxy S3 под 7.8. Так и не подружился с программой.
  2. Joss, спасибо за развернутый ответ. Понял. А не планируется в программе сделать "быстрый поиск" ? т.е вводишь название чего-либо, а он выдает результаты по всем картам, всем категориям, адресам, организациям. Объединять Москву и Область не планируете? А то, как мне кажется, между разными картами строятся не совсем оптимальные маршруты. Может не в тему: на OSM карту будут подгружаться корректуры и пробки? Если нет, то не имеет смысла для меня.
  3. Получается, что в Московской области вообще мало что подписано Ну а мне какая разница к кому претензия. Портиться впечатление именно о программе :(
  4. Ну допустим такой пример: Хочу найти озеро Круглое в Московской области: Идем в поиск - Места Интереса Где: Московская Область Что: 1. Если вводим "озеро" - выводит список из 5-и пунктов : Белое озеро, Лесное озеро (гостинница), Лесное Озеро, Белое Озеро. Все!!!! 2. Если вводим "Кругло" (букву "е" не дает дальше ввести только букву "в" можено - Круглов) - тоже список из 6-и пунктов : Круглово, Круглино, Круглово, Круги, Круглышево, Круглово Через Адрес найти тоже не получается. Как искать? Может я что-то не правильно делаю? Но в любом случае Поиск должен быть простым и понятным
  5. Спасибо! Помогло. Теперь все Ок.
  6. Нет стрелок поворотов, когда едешь по маршруту (ландшафт). Да и весит он как-то подозрительно мало по сравнению с оригинальным. Можете поправить? Буду очень благодарен Сам не смог разобраться с программой Положил схемы рядом с exe файлом - но в программу ничего не подгружается. Точнее схема видна, но в остальных меню все пусто.
  7. Реально сделайте нормальный поиск! Тем что есть сейчас пользоваться невозможно.
  8. А можно в скине сделать кнопки "меню" и "дпои" поярче или сплошными? Внизу их очень плохо видно.
  9. Да и не нужно столько. У vlego было 9. А тут уже несколько кнопок на экране теперь - очень удобно. Так что может 6-и и хватит...
  10. Поставил сегодня Ваш скин HD, по первым впечатлениям - отличный! Есть пару вопросов: 1. В Моё Меню - только 6 иконок? 2. Можно ли выключить программу в один клик? (в 2 клика нашёл)
  11. Да, скин хороший спасибо! Единственное тоже хочу поменять кнопки ДПОИ и Меню. Так привычней как-то Выше прочитал, что надо в текстовом файле подправить, тыкните в каком именно? или сделайте если не сложно :)
  12. Кнопку "Выход" нельзя добавить в Моё меню. Нет ее в списке. В оригинальном скине можно.
  13. Спасибо огромное! После стандартного скина - это действительно счастье Будем ездить. Ну и сразу просьбы на будущее ..... - расширить Q-меню до 12-и (кстати Ё -меню все-таки интересней будет и новой версии должно соответствовать). Стало актуально в связи с отсутствием назначений на хард-кнопки - можно ли сделать, чтобы при тапе на стрелки поворотов показывался весть маршрут?
  14. Вообще, я смотрю - это стандартная реакция на установку новой версии На карту у меня встало, читайте в этой ветке - надо просто в новую папку ставить (форматирование карточки мне не помогло). Вчера меня взбесил Поиск в программе. Надо было быстро найти адрес - не получилось. Стачала надо выбрать Россию - выбрал, потом город..... на этом моменте видимо промахнулся мимо кнопки и меня вернуло на карту Выключил ситигид, включил конкурента - нашел нужный адрес за 10 сек. с помощью быстрого поиска.
  15. У меня тоже с карточки не хотела программа запускаться, пока не снес папку с программой с карточки. Новая установка должна создать новую папку (только файл лицензии потом туда закиньте).
×
×
  • Создать...