Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Сайт СГ - Форум

Recommended Posts

sd_,

на форуме ничего не менялось, так что такое поведение результат изменений на вашей стороне. 

В таком случае прошу прощения. Но удивительное дело.. Попробовал на другой машине с той же версией браузера, а там всё нормально, т.е. - по старому. Буду разбираться...

• 2 weeks later...
  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Убедительная просьба к уважаемым администраторам - где-нибудь в уголочке сделать перечень, либо вкладку с перечнем актуальных версий программы для всех платформ. Причем с полными номерами версий (не 7

пользователи - группы - глобальные настройки (обычно)

Предлагаю админам добавить в шапку информацию (а то ведь скоро вопросы пойдут...):   Чтобы в сообщениях отображалось корректное время публикации, надо не забыть настроить часовой пояс своего профиля

Posted Images

на форуме в правой колонке в новостях указано что 6 августа вышла 516 сборка СГ под Андроид, в то время как она 534. В шапке форума версия указана правильно.

на форуме в правой колонке в новостях указано что 6 августа вышла 516 сборка СГ под Андроид, в то время как она 534. В шапке форума версия указана правильно.
+1
  • 1 month later...

Что ж у нас любые выборы - без подтасовок никак?!

На главной странице форума смотрим на героя месяца Andy80. Не, честь ему и хвала! Но герой СЕНТЯБРЯ!

Любопытствуем, лезем в профиль... Ма-а-ать моя женщина, да его еще в феврале героем сентября назначили  :blink:

niber, ты что-то попутал ;)

Награда дана за вклад в знаки, а в сентябре он получил больше признания у форумчан.

Ну, как-то так...©

niber, ты что-то попутал ;)

Награда дана за вклад в знаки, а в сентябре он получил больше признания у форумчан.

Ну, как-то так...©

А-а, юзер-ов-зе-манс отдельно от светофора... Пардон, ступил впопыхах. Виноват-исправлюсь 

• 2 weeks later...

А сервис "Жалобная книга" (http://www.probki.net/Bugs/default2.asp) давно перестал работать?

И второй вопрос - почему в личном кабинете на http://old.probki.net/Bugs статус заявок в состоянии "не обработано", а если зайти в заявку, то там "выполнено". А некоторые с начала августа висят в состоянии "не обработано" и в общем списке и в заявке? А пользователь MaxBel говорит, что эти заявки обработаны, а в базе почему-то не отображается.

• 4 weeks later...

Черт, на телевизоре же надо время перевести...он тупой не знает, что мы не переводим уж давно....

Завидуйте :-)

Блин, за утро перевел время на двух серверах, двух АТС, телефоне, наручных часах (стрелки+цифры), термометре, форуме, навигаторе и видеорегистраторе. Осталось переставить еще на настенных часах, телевизоре (если он сам не перевел), духовке, посудомойке, борткомпе в машине и на пейджере сигнализации..... Ну, и на двух фотоаппаратах, но это уже не срочно..

Вот зря Вы столько техники на Андроиде приобрели, в след.раз советую покупать духовку только под Виндами, там обновление для зимнего времени уже пришло :-)))
  • Upvote 2

А технику без АндроЕда и Винды руками крутить?

e285dfd31dcd1d31e0ac299e9119292f.jpg

Главное в уравнениях не запутаться :D

• Upvote 1

в след.раз советую покупать духовку только под Виндами, там обновление для зимнего времени уже пришло

:D

Ну, если только под Вин8 (возможно и 7).

А XP и CE в свое время подстроились под наши +4, и умерли. И теперь только ручками...

Как говорится, переезжаем из Абу-Даби в Багдад.

Главное в уравнениях не запутаться

Сорри за занудство, но это не уравнения.  :)

Edited by IШIN
  • Upvote 1

:D

Как говорится, переезжаем из Абу-Даби в Багдад.

А я уехал в Минск ;) Там у жены родня :D

Айпад сам время перевёл.

А XP ... в свое время подстроились под наши +4, и умерли.
И вы уверены, что я на нескольких сотнях ручками переводил???

И вы уверены, что я на нескольких сотнях ручками переводил???

Абсолютно нет. Я говорил только о том, что обычный юзер, выставивший правильный пояс в настройках ХР, по-моему не дождется автоперевода.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

IШIN, он возьмёт готовый  msi и накатит яго.

IШIN, он возьмёт готовый msi и накатит яго.

Ну, msi - это понятно, ноутбук китайский (не материнка же), а Яго - это видимо пранкер, круто разыгравший Отеллу.

-----

Edited by IШIN
  • 2 months later...

Что-то я по форуму с тапка полазил и решил плюсануть :)

"Сердечки" - это круто, но при повторном клике на сообщение появляется то, что нужно:

9694a6c9567384109a3ce603aeecc4e0.jpg

1f6254b54efc86db0008ea642fbd7f14.jpg

В итоге я так и не понял: я поблагодарил его за работу или нет?

• Upvote 1

Не надо пользоваться последним Tapatalk, он кривой до безобразия.

Не надо пользоваться последним Tapatalk, он кривой до безобразия.

Спасибо!

Теперь не знаю как поблагодарить ;)

Ну не знаю, у меня последний Тапок, кликаю повторно на сообщение с лайком

ac2e04b1fc8603845c704e603c7843f7.jpg

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Повторный лайк и не нужен. Зачем он - неясно. Я проверял - ставишь лайк, появляется сердечко, заходишь тут же с компа - на сообщении появился +1, и добавить уже не даёт, то есть это именно мой плюсик.

-----

• Joss locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...