Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

"Закрытые" развороты развязки в Скотном остались по прежнему на 98spb, в отличии от 47Len, Там уже давно открыт поворот с Р-33 на Токсовское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 683
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По многочисленным просьбам пользователей представляем вам альтернативную карту Санкт-Петербург и обл 2.2 3.3 В карте объединены город и область, что позволяет использовать более точные маршруты с уч

Как и обещал проверил некоторые переезды Выборгской ветки до Зеленогорска. Вообще их всего 11 шт. (от Удельной до Комарово) Проверял только следующие времена проезда поезда: 10:10, 11:40, 14:10, 15:

Покатался с объединенной картой с недельку (6 дней если быть точным). Хочу поделиться впечатлениями. Надо сказать для начала, что маршрут, на котором я проверял карту один и тот же: П. Белоостров - пр

Изображения в теме

Попробовал. Выставил от Мурманска до Владика. СГ искал дорогу около 12 секунд.

Мурманск - Белгородская обл. (до какой-то деревеньки) - 4 секунды

Финляндия (самый дальний ее закоулок, по карте ОСМ) - Белгородская обл. - 7 сек.

Это все на моих 64 МБ памяти.

у меня сг строит маршрут от питера до ярославля: на андроиде 600мгц (сг_v3.8) - 16сек, на вин-це 372мгц-128рам (сг_v5.0.401) - 17сек..

другая программа на том-же андроиде и тот-же маршрут - 3сек..

грузить карты всей россии для проверки до владика как Вы понимаете смысла нет..

могу сказать только, что у Вас какой-то редкий супер-девайс со специальной версией программы.. берегите его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать только, что у Вас какой-то редкий супер-девайс со специальной версией программы.. берегите его))

а мб вам о своем девайсе задуматься? Попробовал проложить маршрут из Питера до Ярославля, мой справился за 8 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мб вам о своем девайсе задуматься? Попробовал проложить маршрут из Питера до Ярославля, мой справился за 8 секунд

Вам, наверное он проложил маршрут по битой бетонке а-114 (вологодская трасса)? у меня она забанена, видимо поэтому и считает дольше..

а вообще попахивает манией величия.. Вы считаете что ситигид настолько выдающаяся навигация, что надо менять девайс (и не один), раз на нем сг хреново работает??)) напомню, что гармин, нн и штурман прекрасно работают, тормознутее сг - только прогород..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня НН тормозит ужасно, слава богу что я им уже давно не пользуюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не место обсуждать нн, могу сказать только что мне не хватает многих функций нн в сг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще попахивает манией величия.. Вы считаете что ситигид настолько выдающаяся навигация, что надо менять девайс (и не один), раз на нем сг хреново работает??)) напомню, что гармин, нн и штурман прекрасно работают, тормознутее сг - только прогород..

Я и мои знакомые перепробовали в общей сложности, наверное, все имеющиеся программы для навигации.

На сегодняшний день маршрут в обход пробок лучше всех остальных строит именно СитиГайд.

За это его и люблю :)

Соответственно, железо тоже подбираю именно под него.

Изменено пользователем Dimitry188_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того, что мы будем прятать голову в песок - сг лучше не станет, а проблем - выше крыши.. у программы нет даже некоторых базовых функций навигационной системы (это конечно не отменяет ее достоинств).. к тому-же тут невозможно определить лучше-хуже, где-то удобнее одна система - где-то другая.. как жители питера мы 90% времени будем пользоваться сг (если сервис не упал))), а если я еду по стране, то сг тут не место, потому как ситигид заточен - кад, мкад и дорога между ними - все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не место обсуждать нн, могу сказать только что мне не хватает многих функций нн в сг..

Здесь не место.

Есть отдельная тема.

http://forum.probki.net/topic/10266/page__pid__153189__st__40#entry153189

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В город сейчас провела хорошо. А вот с Решетникова на Нефтяную дорогу повела аж через Лиговку! Я поехал проверить, может я чего не понимаю, но чуда не случилось, по Благодатной я бы доехал раза в два быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. По Благодатной можно проехать по трамвайным путям, если есть ксива. Либо платно :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл для закрытия ЗСД.

Не знаю, меняли ли файлик, качал полторы недели назад где-то, но на ЗСД с КАД со стороны Таллинского ведёт. Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕИЧ

Я вроде неделю назад правил, в общем сейчас у меня никак симулировать не получилось. Вроде там с Ленинского было не закрыто. А с Таллинского там как попасть то, только через КАД и направо на Дачной развязке.

На всяк случай, мой вариант тут:

98Spb.limits.upd

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Ленинского-то не закроете? С КАД со стороны Таллинки первый поворт на ЗСД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же закрыли, и с Ленинского, со стороны Кубинской и с КАД, со стороны Таллинского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Благодатную уже открыли?

"Ах вот оно чо", а я то думаю что так машин мало по благодатной то едет!

По теме.

Вдруг обнаружил, что у меня в айфоне стоит версия 1.1, версию 1.2 надо заново скачать и заменить? В менеджере карт пока не предусмотрена закачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг обнаружил, что у меня в айфоне стоит версия 1.1, версию 1.2 надо заново скачать и заменить? В менеджере карт пока не предусмотрена закачка?

Карта тестовая, поэтому только вручную через Тунца. :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой немного неконкретный вопрос. На выходных меня СГ от м. "Проспект Большевиков" в Мегу-Дыбенко пытался хитрыми кривулями провести. К сожалению полный предлагаемый маршрут не запомнил. Но помню что сначала вел на Солидарности, потом Кудрово ул Центральная. Считается видимо, что эта улица может вывести непосредственно в Мегу. Только я почему-то не рискнул. Правильно ли я сделал (проверять что-то не хотелось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается видимо, что эта улица может вывести непосредственно в Мегу. Только я почему-то не рискнул. Правильно ли я сделал (проверять что-то не хотелось).

Проезд там есть, я проехал. Но вы - сделали приавильно, ибо там таааакие ямы, закачаешься;-) 2 брошенные сломанные машины тому свидетели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму...Пересмотрел 1-2 и все начиная с 6-й страницы... Неужели ни у кого такого нет,

HTC HD2, WM 6.5.3, Ситигид последняя версия..

В на выходных нужно было покататься по маршруту Питер(Юго-Запад) - Волосовский район. Закачал рекомендуемые здесь карту 98 , соответствующие радары и файл ограничений. В меню отключил Ленобласть и Питер, загрузил 98

Общие впечетления - очень понравилось, молодцы. Маршрут ( с учетом ограничений движения в Красном Селе) стал прокладываться очень адекватно. Правда - точки финиша назначал только из фаворитов и закладок.

Теперь о проблеме: Вчера нужно было создать новую точку финиша внутри Питера . Так вот - фиг. Ни адрес, ни перекресток задать не удается. При тапе на соответствующую кнопку предлагается выбрать город, при наборе САНК высвечивается Санкт-Петербург с Дорог Евразии и всё...при попытке продвинуться далее "Объектов не найдено. Обновите карты"

Отменяю карту 98, включаю карту Питера. Поиск начинает работать без проблем.

Выключаю карту Питера, включаю 98 - опять поиск не работает.

В чем может быть проблема?

Изменено пользователем klemma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нужно было создать новую точку финиша внутри Питера . Так вот - фиг. Ни адрес, ни перекресток задать не удается. При тапе на соответствующую кнопку предлагается выбрать город, при наборе САНК высвечивается Санкт-Петербург с Дорог Евразии и всё...при попытке продвинуться далее "Объектов не найдено. Обновите карты"

Отменяю карту 98, включаю карту Питера. Поиск начинает работать без проблем.

Выключаю карту Питера, включаю 98 - опять поиск не работает.

В чем может быть проблема?

У меня та же самая история на "коробочке" Texet. Только еще при попытке пробки загрузить подвисает. Мои предположения, что не проходит нормально индексация из-за недостатка свободного места - у меня там много всего понаставлено. Попробую чуть позже все снести и попробовать еще раз. А пока откатился на официальные карты, до выходных по городу езжу....

Может все-таки у кого-то есть другие мысли по решению проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки у кого-то есть другие мысли по решению проблемы?

У меня все нормально.

А карта Евразии последняя?

Вообще, на эту тему уже есть ряд тем.

Например, http://forum.probki.net/topic/8948/page__hl__%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B__st__40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...