Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TheDark

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheDark

  • Звание
    новичок
  1. А как оно должно быть?;-)) Это то как раз нормально - увидеть кто звонит и понять что с ним делать. Ну вообще помнится на 4pda при аналогичном (выгрузка в фоне при входящем) чуть ли с пеной у рта мне доказывали что все дело в моей неродной прошивке... ну да и фиг с ним. Решение простое и убогое - сразу по ответу (начался разговор) на звонок жмем кнопки (в случае моего дизаера - домик и иконка СГ). В большинстве случаев СГ еще не выгрузился - а на кнопки один фиг жать.
  2. Покатался на днях - что-то куча ребер без раскраски/скоростей и не увидел ни одного dpoi (кроме поставленного самим). Это нормально? Также проскочил кучу поворотов - визуально некое отличие от 5 что ли, кажется что до поворота еще ехать немного, а он вот уже... Смотрю только на карту, подсказок не слышу (ибо в гарнитуру нормально не передается, музыка громко играет);-)
  3. Проезд там есть, я проехал. Но вы - сделали приавильно, ибо там таааакие ямы, закачаешься;-) 2 брошенные сломанные машины тому свидетели...
  4. Неправда ваша, их 5 (дача там же) - еще через Кудрово (виадук над КАД, далее на Колтуши) и по набережной и далее на старое Мурманское шоссе. Позавчера СГ успешно вывел на Кудрово по пути из города. Старой мурманкой тоже частенько пользовался по пятницам. Пока карта оправдывает ожидания - все что раздражало именно в наличии 2-х карт ушло, критичных косяков не появилось.
×
×
  • Создать...