Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

deserg

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deserg

  1. А вот это уже проходили. И я четко помни как все обрадовались, когда появилось более серьезное тестирование и обновления стали реже, но стабильнее. Насчет платформ и их актуальности я летом пересел снова на WinCE - купил новую версию навигатора, так как в старом памяти стало не хватать. И пока навигаторы на WinCE будут выпускать, новые версии софта под них будут. Торопить никого не надо - пусть делают нормально. А если кому невтерпешь - сядьте и напишите все сами, а мы посмотрим как у вас получится Меня лично радует что новые релизы ставишь и они РАБОТАЮТ. Пусть и с некоторыми недостатками
  2. Поставил вчера на своего зверя с 64Мб оперативки - сегодня покатался - один раз непонятно вылетело, а в остальном работало нормально. Пошаманил с настройками - больше не вылетало. Порадовали новые функции, такие как предупреждение о скорости и куча знаков на карте. Ура!
  3. У меня в кабинете при переходе на 7 на картах Питер и Ленобл, которые отдельные написано "недоступно" - под 7 только совместная карта? отдельных не будет? Учитывая что пробки в 5 сломались перехожу на 7, но мой 64мб друг может и не выдержать напряга от большой карты((
  4. Всем привет. Поискал на форуме но не нашел темы. Проблема такая: раньше когда пробки загружались было несколько цифр: одна с точкой и несколько со стрелками - так называемые пробки по направлениям. С некоторых времен показываются только цифры с точками. Настройки не менял вроде. Это только у меня так или у всех? Где копать?
  5. PeterPK, Буквально двумя постами выше вашего я писал решение - мне помогло (тоже 600).
  6. GES-RU, ага, я заметил в настройках пункт "Голосовой пакет" стоит значение DEFAULT
  7. Да, скачал. Действительно появилась приставка 3, а также еще размер langpack изменился. Надо посмотреть что за зверь
  8. Сам в понедельник столкнулся с этой проблемой. Осложнялось еще тем что время в Ситигиде на часах правильное, а пробок нету (вернее жалкие ошметки в виде статистики). Решил таким образом (у меня texet на WinCE): 1. В самом навигаторе поставил часовой пояс +4 2. В ситигиде убрал синхронизацию по GPS (поставил НЕТ). И все теперь нормально работает.
  9. Странно, может на конкретном устройстве у soma21 проблемы? Я поставил 5.0 и в отличие от 3.8, который вышел мегасырой и до сих пор тормозит, версия 5.0 работает, работает и РАБОТАЕТ!!! А новые функции пока лучше не включать, пусть нормально доделаются. Даже дефолтный langpack ничешный получился - пока катаюсь на нем - тестирую. В выходные буду с vlego сравнивать.
  10. Спасибооооооо! обязательно попробуем и обкатаем.
  11. Сейчас зашел на сайт vlego и увидел волшебную ссылку для WinCE 480x272 http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=21 Ура!!!!!!!!
  12. Покатался сегодня с новой версией. Ура, оно не тормозит! Это радует. Каких либо проблем не возникло, но будни еще впереди. Но однозначно перехожу на новую версию, ибо 3.8 реально тормозило. Жаль только что скинов от Vlego под 480х272 нету. Очень не хватает 12 кнопок в быстром меню и т.д. Но индикатор заряда батареи ну очень порадовал!!!!!
  13. Да, да, да. Раньше делал, но я так понимаю теперь устройства подходящего нет. Придется как то самим выкручиваться Иех, времени бы на это побольше.
  14. У меня тоже TN-600, появилось 3.8 SP1 от 10 января - скачал, в архиве новый exe с новым размером, а также ряд дополнительных файлов, датированных разными датами и которых раньше не было, например wininet.dll датированный 2008 годом. пойду пробовать что это такое
  15. с зелеными дорогами выглядит как минимум забавно. счас поеду покатаюсь - посмотрим как они в дороге будут работать)
  16. Да уж... какие то сполшные эксперименты. Хорошо хоть утилита по избавлению от желтых дорог есть!
  17. Есть желание приехать - давно собираюсь на встречи, но все не получается. Да и в пейнтбол тоже давно не играл!
  18. Билайн тоже предложил рубль за мегабайт) Так что теперь денег на долго хватать стало.
  19. Вот блин, у меня тоже стало тормозить. Причем первые дни версия 3.8 работала шустро, а теперь графика отстает на несколько секунд. Я уже давно отстоял на перекрестке и снова поехал, а мне по-прежнему показывает скорость 70км/ч (что было до перекрестка). И со спутниками стало хуже работать 3.7 не тормозит
  20. Только вернулся оттуда. Через Пикалево быстро и без проблем - свежий асфальт. А вот объездную никто не чинил, поэтому полюбому дольше.
×
×
  • Создать...