Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

-Sheff-

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -Sheff-

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Спасибо большое, так гораздо лучше. Масштаб правда придется при каждом запуске заново выставлять. Но по мне это гораздо проще чем наблюдать за работой невменяемого автомасштаба.
  2. друзья, а возможно ли выставить 2D с фиксированным масштабом которой бы не менялся от скорости? или теперь об этой наипростейшей опции можно забыть?
  3. присоединяюсь к просьбе) неужели ни у кого еще нет этого файлика с отключенным автомасштабом? почему программно не сделали возможность отключить АМ, ведь при разработке много кто просил оставить эту возможность?(((
  4. Друзья, ОСС уже реально достала. У меня эта хрень началась где то недели полторы-две назад. Связь с сервером СГ постоянно теряется. И как уже выше писали, дело не в устройстве. Браузер исправно работает. GPRS никуда не пропадает. Раньше до этого все работало как часы. Сейчас же связь разрывается по несколько раз по пути на работу. И порой восстановить удается после 4-5 нажатия на кнопку "Обновить", хотя и это не всегда помогает. Иногда вообще пробки не загрузить - 2/3 пути проедешь - а пробок так и нет... Господа разработчики, когда это закончится?
  5. Второй день подряд замечаю что корректурами перекрыта ул. М.Говорова от Новостроек до Трефолева, хотя по факту улица открыта. И давно хотел спросить, если в поиске забить адрес Стачек 48 (это пересечение пр. Стачек и ул. Возрождения) - то программа частенько предлагает туда проехать по ЗСД, которого еще даже физически не существует. Так и должно быть? Проезд по ЗСД корректурами перекрыт, но каким то образом СГ упорно на нее ведет по утрам если ехать с Купчино.
  6. У меня в последнюю неделю уходящего 2010 года опять начались какие то косяки с отображением пробок. Причем статистика отсутствует в таких местах, в которых ее просто не может не быть. В итоге прокладка маршрутов опять стала абсолютно бестолковой На скринах - проспект Стачек. Ну не верю я что на Стачек пробки могли "протухнуть" из-за отсутствия датчиков.
  7. на мой взгляд с белыми дорогами карта лучше чем с серыми...
  8. Поставил вчера обновленную карту Спб от 11-11-2010. Сегодня по ней покатался. Все хорошо, но кто же придумал такую раскраску для нее? Неудобно то что главные улицы раскрашены желтым цветом. ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ (!) цветом прокладывается маршрут. В итоге сориентироваться можно только если разглядеть синие стрелки, иначе все сливается и маршрут не прочитать. Маршрут теперь гораздо сложнее просматривается и читается, приходится отвлекаться... Странно что никто об этом еще не написал. Или может только на 3.7 такой баг? Чуть позже выложу скриншот...
  9. Ваши познания про GPRS-навигаторы очень забавны
  10. Gowdin Настоятельно рекомендую брать навигатор с встроенной симкой, чтобы не заморачиваться с DUN. Подарил отцу Тексет 705 - все хорошо, но каждый раз на телефоне заморачиваться с блютузом, потом с DUN - со временем он конечно привык, но неудобно...
  11. +1, такая же хрень Сегодня около 19-30 навигатор обновлять пробки наотрез отказался. Ничего не помогло, ни перезагрузка, ни ресет - ничего. GPRS соединение - в норме. Про то что "глухие" пробки не показывает - уже устал писать. Теперь навигатор использую исключительно в качестве приемника пробок, чтобы можно было хоть примерной инфой обладать о дорожной обстановке а также быть в курсе где стоят менты Маршрутопрокладчик с такими пробочными глюками теперь абсолютно бесполезен
  12. Спасибо! Если разработчики разберутся - дайте плз знать!
  13. Вот, не один я такой "глючный". И версия тут судя по всему ни при чем! То что следы в этих местах наблюдаются - этого никто не отрицает. Проблема в том что эти следы иногда почему то таинственным образом исчезают в местах где движение мертво стоит. Или же эти следы почему то исчезают посереди "стоячей" улицы, выше уже приводил примеры. Сегодня вот опять глюк на пр. Стачек. И это при том что пробка там сегодня была чуть ли не от Обводного... Надоело уже (на "единицы" не обращать внимания, это я нажал "объезд")
  14. меня 3.7 устраивает, разобраться бы только с "провалами" по пробкам о которых писал выше...
×
×
  • Создать...