Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

server2007

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о server2007

  • Звание
    разбирающийся
  1. Очистите путь к каталогу карт в той версии, где моргает. Затем перезапустите СГ. Моргание должно уйти, скорость запуска повысится. Путь к картам должен прописаться дефолтный автоматом.
  2. Полностью поддерживаю. Очень удобно, когда едешь в пробке, а кто-то перед тобой сообщил в каком ряду авария. Можно это делать через текстовые сообщения, но это не очень удобно на ходу, а открыл рацию и сообщил, что в этом месте авария в среднем ряду.
  3. хочу версию 8.1! Жду многого от нового поиска

  4. В play изменлось описание СГ под версию 8. Но приложение обновляться не просит. что не так?
  5. Как определяются 10%, кто получит обновления первыми? Хотелось бы все операции по скачиваниям сделать на работе.
  6. Проблемы с активацией не закончились. За последнее время неск.раз без видимых на то причин программа запрашивает Активацию при запуске. Ввожу код с телефона на сайте, потом активирую. А сегодня утром сайт сказал, что количество активаций закончилось. Ехал по Яндекс.Навигатору. Вопрос - если я, заплатив за СГ, езжу по Яндексу, за что я платил?
  7. СГ - крутая крутотень :-)

  8. Решил сегодня написать про свою поездку на автомобиле на работу. На прошлой неделе купил новую лицензию на СГ (старая ушла жене по наследству со старым телефоном). Активировалось через интернет быстренько и удобно. В воскресение пришло обновление на новую версию прошивки. Установил. Сажусь утром в машину, включаю навигацию, а он меня спрашивает номер лицензии. Говорю, все верно. Активируй через интернет, но не тут-то было. Это невозможно. В итоге, пришлось входить в браузере на сайт СГ, вводить код устройства по памяти (нет ручек-бумажек под рукой), активировать...... Ушло минут 15. Вопро
  9. Gipsy, не могли бы выложить последние версии карт на народ или еще куда-то. Скорость скачки ужасная
  10. Я лишь выразил мнение. Карты России мне не очень нужны, т.к. есть iGo, на случай, если надо будет куда-то ехать на машине, безлимитный интернет по России от МТС, а значит - Гугл, Яндекс... - на случай, если надо найти какой-то дом или кафе... Я лишь выразил ... ну что-ли ... не знаю как сказать. Вещи, которые со временем улучшаются у СГ дешевеют. Про машину не корректный пример - она устарела. СГ не устарел, а продолжает быть передовым сервисом.
  11. Извините, если мешаю Вам работать своими глупыми постами в трепалке. Я бы с удовольствием помог с тестированием, но не готов пользоваться программой, когда мне это не нужно. Боюсь, что мой режим помощи с тестированием не будет устраивать разработчика. Несколько постов назад я писал про проблему с информацией. И вот смотрите. Я каждый день захожу на сайт СГ, чтобы посмотреть не появилась ли новая версия. Я лелею себя надеждами. Ведь можно было еще в пятницу утром написать "Сегодня не планируем". Не раньше следующей недели. И я бы не проверял неск.раз в день, не волновался.... Или планирова
  12. Видать и сегодня мечтам не суждено сбыться ))). Ну ладно, надеюсь, не последняя пятница...
  13. На карте Гугл это двор дома по Планерной улице. Вы точно уверены в координатах?
  14. Надеюсь, так будет продолжаться не меньше лет в будущем. Похоже, сегодня можно ждать новую версию. ПОИ по пляжам Лен.области до вчерашнего вечера собирали. Возможно, сегодня скомпилируют и выложат. А, если выложат новый Питер и ЛО, возможно и новую версию СГ тоже.
×
×
  • Создать...