Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iScape

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iScape

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    В
  • Устройства
    Samsung Galaxy S3
  1. Был проездом в г. Сарны, Ровенской области. Понадобилось прикинуть где можно будет заправиться. Так ближайшую заправку СГ нашел только в городе Ровно!, за 90 км от г. Сарны. При этом когда едешь по рекомендованой дороге из г. Сарны в Ровно, то этих заправок штук 5 по дороге проезжаешь, и почти все они отмечены на карте!?
  2. Так что, есть еще люди с СГС3 пытающиеся пользовать СитиГид 7.2? А то у меня высвобождение ресурсов перед каждым запуском СГ ничего не изменило. 250МБ оперативки видать все-езще считается недостаточно и замусорено, как выразился сотрудник поддержки СГ. Добавилась еще одна забавная вещь, при попытке увеличить масштаб - вылетает. Сплошное удовольствие от триала. Скоро буду просить продлить, что бы понять, исправят все глюки 7.2 или нет. А то, вроде, карты неплохие, но программа - облом за обломом.
  3. Прошу обратить картографов Винницкой области внимание на ошибку 68598 (http://old.probki.net) которая с 8:00 до 20:00 обойдется водителю в 255-340 грн C 29-го июня эта ошибка висит в статусе "не обработано" несмотря на утверждение "Сообщения, занесенные в систему после 11:00, будут обработаны на следующий день."
  4. На http://support.probk...51/article.aspx не работает ссылка на форму отправки сообщений. Сейчас она указывает на http://www.probki.net/bugs которого не существует (Не удается найти требуемую страницу, 404). То же самое на http://support.probki.net/KB/a97/article.aspx Создал запрос 1D2-177FB96A-B562
  5. Поставил пробную версию CityGuide 7.2.128 с картами всех областей Украины на Samsung Galaxy S3 (Android 4.0.4, 4.8", 1280x720) для того что бы понять, стоит ли покупать CG. В результате на протяжении трех дней, когда пришлось прокатиться по двум областям Украины, постоянно сталкивался с проблемами: 1. Программа очень часто зависает а) либо картинка в какой-то момент замирает . Приходится выгружать программу из task manager б) либо при повороте экрана портрет-ландшафт 2. Программа часто вылетает обратно в home screen андроида сразу после запуска и ответа на вопрос, хочу ли я ввести номер ли
×
×
  • Создать...