Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LS_D

Специалисты
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LS_D

  1. Отличный компас! А можно его размер увеличить до размера кнопки с дельтапланом?
  2. И ещё бы реализовать запрет разворота для улиц с разделёнными проезжими частями.
  3. Сделайте плиз запреты поворотов по времени. Давно это обсуждали.
  4. А я до сих пор храню подаренный мне диск с СитиГИДом С Днём рождения!
  5. Я пару лет назад подкидывал разработчикам подобную идею. Предположим что у нас есть карта размером 50 Мб в которой миллион объектов. При обновлении раз в несколько месяцев в карте реально изменяется от нескольких сотен до нескольких тысяч объектов, что составляет менее 1%. Зачем каждый раз загружать обновление в 50 Мб? Для многих пользователей это вообще проблема. При наличии интернета карта может обновляться кусочками незаметно для пользователя. Вот как я это вижу: Карта разбивается на составные части: дорожный граф, адресная база, пои и т.д. Всё остальное что идёт на отрисовку ка
  6. Программа супер! Можно переключалку Google - OSM сделать прямо на экране карты?
  7. dimalish, спасибо. Мы доработаем карту как только появятся свободные ресурсы.
  8. LS_D

    Позитивчик

    Шикарное объявление: http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/odezhda_obuv_aksessuary/kostyumchik_64709764 Ну и если кто кто ещё не видел... http://youtu.be/vKcqoia1_d8
  9. Офф-лайн продажа софта и контента умерла. Навигаторы доживают последние деньки. У меня дома уже года три нет ни одного устройста с CD-DVD приводом. Давайте ещё поностальгируем по VHS-кассетам.
  10. Выпущена новая карта Нижегородской области 17.1 бета. Что нового: В Нижнем Новгороде добавлены дублёр улицы Красносельской, ул. Карла Маркса около Касторамы, учтены все изменения на пл. Лядова, ул. Горького, уточнено множество дворовых проездов. Более 650 (!) изменений в адресном поиске: добавлены новые адреса, исправлены ошибки и опечатки, удалены дубли адресов. Сделана этажность зданий, добавлены маркеры для новых голосовых подсказок в СГ 7.7 Так же обновлены следующие города и населённые пункты: Дзержинск, Кстово, Бор, Городец, Арзамас, Дивеево, Саров, Сатис, Лукоянов, Красные Б
  11. Карта 16.7 это та же старая карта 15.2, пересохранённая под СитиГИД 7.7. Новая карта области на подходе, я работаю день и ночь.
  12. Обновление карты Нижегородской обл. скоро будет. Все новые магистрали есть в бесплатной карте Нижнего Новгорода, можно пока переключиться на неё. Всё есть, посмотрите в "Загрузке карт"
  13. Каждый день катаюсь по этой карте, с маршрутами всё нормально.
  14. В следующей версии карты Нижегородской области скоростные индексы по дворовым проездам учитываться не будут.
  15. Скорее всего это разложение карты на слои с последующей генерализацией каждого слоя в зависимости от масштаба.
  16. Перестали работать онлайн карты. На странице карты Нижегородской обл. стоит дата 01.01.0001
  17. При переключении языка переводятся не все надписи, приходится дважды нажимать на кнопку выбора языка. Кнопку выбранного языка лучше визуально выделить более яркой картинкой, обводкой или в виде нажатой кнопки.
  18. CityGuide работает с векторными картами, а .jpg - растр. Можно сделать привязку растра в OziExplorer, нарисовать по нему карту в GPSMapEdit и сконвертировать в CityGuide.
  19. В тему (осторожно, мат). http://u.to/zWVXAQ
  20. Я пришёл голосовать около 19 часов, других избирателей на участке в этот момент не было. Стал невольным свидетелем попытки фальсификации. Председатель избирательной комиссии пыталась заставить членов комиссии подписать пустой протокол, но была вежливо, но уверенно послана. Потом долго возмущалась и оправдывалась что я хотела как лучше, чтобы все пораньше домой ушли, а теперь вам придётся всю ночь сидеть. Думаю, дальше всё прошло по описанному выше сценарию. У кого-нибудь осталось желание голосовать? Пойдёте на выборы Путина?
×
×
  • Создать...