Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пожелания к разработчикам City Guide


Рекомендуемые сообщения

Видел в прогороде и еще где-то - на указателе маневра полосочками отображается сколько еще поворотов осталось до нужного...

Наверное, перекрестков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сделайте уже наконец стирание маршрута за курсором

Несколько предложений и изменений: 1. Во всех поисках, что в ПОИ, что в адресных - выдачу сортировать по расстоянию (от меня) до точки, хоть по прямой (и, конечно, показывать это расстояние). У нас в

Я даже и не знал про этот дефис, считаю что есть и поважнее дела, например. я уже в который раз замечаю, что при пробках при поездке через центр Питера, навигатор врет о времени в пути, как минимум пр

Изображения в теме

Наверное, перекрестков?

Ну да - наверно правильнее перекрестков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вспомнил и захотел спросить у "Joss"a: в предыдущих версиях программы (3 и 5) карты областей были подключаемы в ручную. Зачем убрали? Было удобно с точки зрения прокладки маршрута. Собрался я, например в Москву и включил Новгород и Тверь. Соответственно далее можно было включить и другие карты, чтобы на включенную пришли пробки. Тогда и маршрут будет строиться исходя из пробкоданных. Если можно - верните. Очень надо! Или сделайте получение пробок из тех областей, через которые прокладывается маршрут. Это нормальное желание пользователя (-ей). Можно ЭТО реализовать или нет? Не поленитесь, ответьте пожалуйста.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вспомнил и захотел спросить у "Joss"a: в предыдущих версиях программы (3 и 5) карты областей были подключаемы в ручную. Зачем убрали?

Собрался я, например в Москву и включил Новгород и Тверь. Соответственно далее можно было включить и другие карты, чтобы на включенную пришли пробки. Тогда и маршрут будет строиться исходя из пробкоданных.

Вроде ничего и не убирали. Карты в атласе все так же можно включать и выключать.

Только с пробками - облом. Но он и раньше был. Поскольку маршрут кладется по "дорогам России" (/Евразии), то пробки на промежуточных картах (т.е. кроме текущей) по-любому не грузятся и не учитываются (и ни в 3, ни в 5 не учитывались). В семерке с галкой "подробный маршрут" особенно не присматривался, но кажется кто-то говорил, что она строит подробный маршрут только на старте и финише, а Тверская и Новгородская - все равно не учитываются.

Остается идти в тему "пробки на обзорных картах" и поддерживать Шпрота.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего и не убирали. Карты в атласе все так же можно включать и выключать.

Только с пробками - облом. Но он и раньше был. Поскольку маршрут кладется по "дорогам России" (/Евразии), то пробки на промежуточных картах (т.е. кроме текущей) по-любому не грузятся и не учитываются (и ни в 3, ни в 5 не учитывались). В семерке с галкой "подробный маршрут" особенно не присматривался, но кажется кто-то говорил, что она строит подробный маршрут только на старте и финише, а Тверская и Новгородская - все равно не учитываются.

Остается идти в тему "пробки на обзорных картах" и поддерживать Шпрота.

Тут Вы не правы! Я не помню в какой из версий, но включая Москву и дождавшись получения пробок, можно было увидеть ситуацию в столице. Конечно, это съедает N-ное кол-во денег, но у меня безлимит по России.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки приходили на все карты, отмеченные в кабинете, факт. файлы jam питерские например присутствовали у меня, хотя колеса мои сюда не ступали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz. Спасибо, что подтвердили! Значит всё-таки ЭТО было. Верните пробки в нужные нам карты! :)

Это если сделать Москву активной картой.

Ставя галочку на карту Москвы мы её и активировали, когда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Активная карта - это карта либо где Вы находитесь (если определено местоположение), либо на которую Вы смотрите (если местоположение не определено).

И пробки приходят как раз на активную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

отродясь карту Питера и Москвы не смотрел а джемы 77 и 98 были

до тех пор, пока в кабинете галки не снимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни"©. Давайте всё же дождёмся ответа "Jossa". Он нам ответит подробно (если захочет).

В общем у нас два вопроса: было или нет? Будет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МО-вских джемов никогда не было, хотя карту с галками исправно качал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МО-вских джемов никогда не было, хотя карту с галками исправно качал...

И я всегда с галками качал. Но повторюсь - было: ставишь галку на Московскую карту и получаешь по ней инфу.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, MonoRAil.kz, вы пробки с корректурами не путаете? Корректуры в тройке качались на всю лицензию А пробки -- только на активную карту и только в том случае, если на ней стояла галка в ЛК. Иногда, действительно, приходили "левые" пробки, но только в порядке глюка и чаще всего после обновления на сервере карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну щас уж чо уж глюками меряться. где тройка? да и пятерка...

корректуры тоже были. но jam помню отчетливо. Ибо тогда я за трафиком нет-нет да и следил. Не то что нынче, зажрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направление...не обязательно, это можно посмотреть на самой карте, особенно на КАД, где оно разделено, а в городе в 90% и так понятно.

Мне кажется, что направление сделать не реально, я даже представить не могу, как СГ это будет предлагать автоматически. Проще написать текстом самому.

У Waze это реализовано отлично. Так, что всё возможно, при желании.

По поводу "написать руками" - это опасно и в навигации от этого надо уходить любыми способами.

Отправлено с моего U8836D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Joss"! Раз уж Вы на форуме, то не поленитесь ответить на предыдущие два поста:

#2217 - да или нет.

#2278 - да или нет.

Спасибо Вам заранее.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#2278 - нет, по поводу первого - нет времени листать и искать сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня есть предложение.

Для DPOI таких как ДТП, Опасность предлагаю сделать указание полосы, в которой произошло данное событие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение.

Для DPOI таких как ДТП, Опасность предлагаю сделать указание полосы, в которой произошло данное событие

Об этом давно просят, хотябы по аналогии с яндексом, а то действительно непонятно есть, например, ДТП и ты голову начинаешь ломать в какой полосе оно произошло. Вот на КАДе вчера вечером после вантового моста написали нормально, что во во втором ряду,, так я нормально протолкмлся в крайнем левом.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю выключать трансляцию фонтанки.фм на время звонка по телефону.

очень неудобно руками в меню лезть на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#2278 - нет, по поводу первого - нет времени листать и искать сообщение.

И всё же хочется узнать: возможно или нет сделать DPOI по примеру конкурентов?

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,

 

возможно все, но в ближайшее время указание ряда не планируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...