Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А давайте ПиаРить Ситигид?


Рекомендуемые сообщения

Форд - это жизнь!
:)

жизнь - это тойота:-).

пиарю на разных клубах. типа киа-клуба и хайлендер-клуба..

на мой взгляд в МИТе нужно таки выделить человека или несколько часов в неделю на общение с администрациями всяких авто-клубов, форумов.. это очень хороший канал распространения информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У нас есть такой. Подробности - письмом smiley2.gif

ждемс.smiley2.gif

просто тут какой момент. во всяких там авто-клубах зело приветствуется крайне лояльное отношение "продавца" к членам клуба. т.е. система скидок и преференций.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой. Подробности - письмом smiley2.gif

письмо почтой России направлено было?:-).. через неделю ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Давайте оставим положительные отзывы на этой страничке, поможем потенциальным покупателям сделать правильный выбор:

Жмем ссылку "Написать отзыв об этом устройстве"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил с Навител. Интерфейс понравился, все достаточно интуитивно и понятно. Карты смотрелись достаточно привлекательно, но до поездки. Может дело привычки, но мне было очень неудобно в дороге с картами Навитела. Названия улиц периодически исчезают, и в целом во время движения смотрятся неинформативно. Отображения пробок на карте, вовсе не читаемо. Ехать по маршруту, построенному с учетом пробок не решился, т.к. субъективно там не учтено порядка 75%, что есть в Ситигиде (кол-во датчиков, индексы, некоторые тонкости). Единственный маршрут, по которому я попробовал проехать в Навителе, был с неточностью, т.к. пер. Гривцова от Казанской до Мойки давно открыт (в Навителе он закрыт, карты последние)

Убедился, в очередной раз, что для Питера, лучше чем СитиГид, сейчас ничего нет.

Я

smiley27.gif СитиГид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи Ситигида с аппаратами GlobusGPS, приглашаем вас поучаствовать в нашем конкурсе (http://www.globusgps.ru/contest). Мы были бы рады услышать ваши рассказы о использовании Ситигида, в частности на GL-800 и GL-570 моделях.

Нам уже прислали несколько рассказов.

Первая участница, например, утверждает, что объезжать пробки Ситигид не особо то и помогает,а другой участник вообще пишет, что конкуренты оперативнее следят за актуальностью карт.

Присылайте свои мнения, делитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы бы рассказали, что актуальность может и сам пользователь править:). Если девушка нашла несоответствие, то пусть пишет и на след день все будет замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В Москве на пл.Белорусского вокзала на большом экране, установленом на доме 1-я Тверская-Ямская, д.29 (видно если в центр ехать), крутится реклама пробок от mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве появились билборды с рекламой пробок от Garminа (которые на самом деле от СитиГида). Фоткал, но плохо получилось, лучше посмотреть у них на сайте - http://www.garmin.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего говорят?

  

не в ту тему начал писать Embarrassed, перенёс - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4352&PID=80128#80128

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот антиреклама http://hi-tech.mail.ru/review/item/1849/

CityGuide лучше подойдет для тех, кому требуются карты разных стран за исключением России

Но вот то, что с помощью CityGuide навигация по России затруднена, уже объективная истина.

Я понимаю, что Петербург - больше Европа, чем Россия, но не до такой же степени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто журналист кретин.

Просто у большинства из них только ГУМАНИТАРНОЕ образование.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел. Вот он:

 

Прим.: Добавлена 18:24, 4 февраля 2010 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...