Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

skycolonel

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skycolonel

  • Звание
    читатель
  1. А как со "сходом с маршрута"? Или тут все безнадежно и проблема в ДНК?
  2. Не знаю, не довелось пообщаться План 02.07.11. v5.1 Причем на приcланные на этой неделе треки тоже. Актуальная - 4.2 от 03.09.10. В общем, безнадега :(
  3. Крик души! Ну все-таки, почему при "сходе с маршрута" СитиГайд перестает показывать расстояние до финиша и следующего маневра?!!11одинодин Намедни ехали по Карелии. Учитывая то, что карта Карелии чуть точнее чем пачка "Беломора" "сход с маршрута" присутствовал перманентно. Ладно грядущий маневр, но хотя бы расстояние! Не, я понимаю, что пробки в мегаполисах первичны для СГ, но для каждого района зоопарк программ с картами на навигаторе это уже не комильфо. PS: Чего ж СитиГайд так 10-й регион не любит? Там красиво очень Больше года никаких обновлений, все мои треки до сих пор "в работе".
  4. Если на машине включились дворники, значит водитель ищет дорогу
  5. Проблема с 1.2.249 и CG Win 2.2, однослойная карта, coverage есть. Не видно полигонов. Если в файле catalog удалить строчку с bkg.dcm то все полигоны становятся видны в CG Win.
  6. Заметил, что переходе между "родной" и "своей" картой CityGuide иногда падает. WinCE CG 3.7, Симбиан. Из-за чего это может быть? Оставляет ли (и где) CG "предсмертную записку" (log, core dump итп)?
  7. Спасибо. А не могли бы Вы сказать приоритеты для всех типов? Еще вопрос. Можно ли узнать список поддерживаемых в CG кодов полигонов, полилиний и точек. Или хотя бы к какому набору ближе (по версии GME: гармин, навител итп)?
  8. А какие требования для того, чтобы острова отрисовывались поверх озер (соотношение площадей, порядок в .mp или другое)?
  9. Дайте пожалуйста рекомендации по рисованию островов на озерах. Работающий вариант (в GME) это вырезание дырки и затем применение "merge inner polygons". Но при перенесении на другие слои это не очень удобно и с generalize иногда вовсе "разъезжается". Вариант с рисованием поверх полигона "озера" полигонов "острова" ИМХО более логичный. Но я не знаю, как ведут себя пересекающиеся полигоны в CG (т.е принятый порядок отображения). Попробовал поверх 0x0040 (small lake) нарисовать полигон 0x004b (background), так в CG второй оказался не виден.
  10. Так я ж не против разбираться =) Если есть где прочитать про форматы отдельных файлов и др. матчасть, то с радостью изучу и не буду лезть с глупыми вопросами =) Давайте все-таки отделим мух от котлет. Или самостоятельно копаем форматы файлов (в нарушении всякой лицензионной бодяги), или получаем информацию от разработчика. Ваш ответ можно расценить как первый вариант 2 Geo-U-Piter: спасибо, попробую.
  11. Карта - "место или участок местности" в ЛО без роутинга. Если в списке карт (CG 3.5 WinCE) отмечены своя карта и карта ЛО то своя карта не видна ни при каких масштабах. Как сделать так, чтобы своя карта была видна поверх ЛО?
×
×
  • Создать...