Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Posted Images

CG 7.2 удалось кому-нить стабильно заставить работать на 600м с 64мб оперативы?

• 2 weeks later...

Ух ты ...... 7.2 кто нить ставил на 600?

Да, на двух аппаратах работает, вроде нормально.
  • 1 month later...

Народ, а нет ни у кого видеомануала по настройке CG 7-й версии? Понятно, что все интуитивно, но это если ты раза 2 в неделю настраиваешь, а в 7-й меню уж совсем другое стало, что то есть, что то объединили, что то убрали.

Спасибо.

и еще, ни с того ни с сего стал плохо вставляться стлус и так же с трудом вытаскивается. заметил, что задняя крышка немного вздулась в районе наклеек! из-за этого плохо вставляется в держатель, боюсь сломается при таком усилии. не рванет ли навигатор у меня на лобовом стекле!? из-за чего он вздулся? отвертки нет такой, раскрутить и посмотреть, что с ним, да и не соображу, по всей видимости батарея .....

из-за чего он вздулся?
по всей видимости батарея .....
Совершенно верно. У меня на Асусе она заднюю крышку взломала.

Евгений Ш, так, походу 100% батарея, заряд аппарат не держит, включил без питания, ч/з 20 сек отключается GSM модуль ......

и как теперь быть? где искать батарею, или все, аппарат на свалку?

где искать батарею, или все, аппарат на свалку?
Попробуйте в сервис Тексетовский позвонить. Я так понимаю, батарея не съёмная?

Евгений Ш, к сожалению не могу сказать, съемная батарея или нет. в сервис дозвонился, но могут сказать, что то определенное и по стоимости ремонта только после 7 августа.

зы: хотел продать хотя бы за 2000 добавить и купить 610 ...... :(

Ребята, ну так что, ездить то можно? Батарея не рванет!?

Батарея не рванет!?
Я ездил недели две, пока новую не купил. В машине на жаре не оставляйте.
во сколько обошлась новая батарея?
Лет 5 назад было... Около 1000р (кажется, 1200, но не помню). Но тогда и новый Асус стоил 11000.

16f39898a3c0t.jpg

вот такая вот батарея стала, мягкая и раздутая. может её проткнуть? :unsure:

вот такая вот батарея стала, мягкая и раздутая. может её проткнуть? :unsure:

она и была мягкая. У меня в видеорегистраторе старом похожая была, только меньше.

Протыкать - ни в коем случае. Вытечет электролит - наверняка разЪест все что можно. :)

А вот интересно - если знать ее штатное напряжение, и подобрать подходящую от какого-нито телефона (пусть меньшей емкости, лишь бы по габаритам лезла и напряжение/ток были близки) - может, можно бы и продлить агонию...

Edited by IШIN

IШIN, я не знаю, мягкая она была или нет, но она как грелка наполненная водой стала, и из-за этого распирает девайс! может из-за того. что в бардачке пролежала на жаре!?

ответ сервисного центра - батарей нет в наличии, сервисная поддержка на данную модель закончилась.

т.е. - катитесь колбаской по малой спасской .....

все, эпопея с 600-м окончена. экран треснул, тач больше не работает! :D Мега производитель!!! "Респект и Уважуха"

dafbaa8171bct.jpg

Edited by Sultan_SPb

Sultan_SPb, корпус целый, не треснул? У меня начинка есть от xDevice Monza - можно попробовать запихнуть.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...