Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, а нет ни у кого видеомануала по настройке CG 7-й версии? Понятно, что все интуитивно, но это если ты раза 2 в неделю настраиваешь, а в 7-й меню уж совсем другое стало, что то есть, что то объединили, что то убрали.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, ни с того ни с сего стал плохо вставляться стлус и так же с трудом вытаскивается. заметил, что задняя крышка немного вздулась в районе наклеек! из-за этого плохо вставляется в держатель, боюсь сломается при таком усилии. не рванет ли навигатор у меня на лобовом стекле!? из-за чего он вздулся? отвертки нет такой, раскрутить и посмотреть, что с ним, да и не соображу, по всей видимости батарея .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за чего он вздулся?
по всей видимости батарея .....
Совершенно верно. У меня на Асусе она заднюю крышку взломала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, так, походу 100% батарея, заряд аппарат не держит, включил без питания, ч/з 20 сек отключается GSM модуль ......

и как теперь быть? где искать батарею, или все, аппарат на свалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dell

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где искать батарею, или все, аппарат на свалку?
Попробуйте в сервис Тексетовский позвонить. Я так понимаю, батарея не съёмная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, к сожалению не могу сказать, съемная батарея или нет. в сервис дозвонился, но могут сказать, что то определенное и по стоимости ремонта только после 7 августа.

зы: хотел продать хотя бы за 2000 добавить и купить 610 ...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батарея не рванет!?
Я ездил недели две, пока новую не купил. В машине на жаре не оставляйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сколько обошлась новая батарея?
Лет 5 назад было... Около 1000р (кажется, 1200, но не помню). Но тогда и новый Асус стоил 11000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16f39898a3c0t.jpg

вот такая вот батарея стала, мягкая и раздутая. может её проткнуть? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая вот батарея стала, мягкая и раздутая. может её проткнуть? :unsure:

она и была мягкая. У меня в видеорегистраторе старом похожая была, только меньше.

Протыкать - ни в коем случае. Вытечет электролит - наверняка разЪест все что можно. :)

А вот интересно - если знать ее штатное напряжение, и подобрать подходящую от какого-нито телефона (пусть меньшей емкости, лишь бы по габаритам лезла и напряжение/ток были близки) - может, можно бы и продлить агонию...

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, я не знаю, мягкая она была или нет, но она как грелка наполненная водой стала, и из-за этого распирает девайс! может из-за того. что в бардачке пролежала на жаре!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально ..... но мне повезло, вздулся акаб, и экран не лопнул и на 2 года позже ......

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=17251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ сервисного центра - батарей нет в наличии, сервисная поддержка на данную модель закончилась.

т.е. - катитесь колбаской по малой спасской .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, эпопея с 600-м окончена. экран треснул, тач больше не работает! :D Мега производитель!!! "Респект и Уважуха"

dafbaa8171bct.jpg

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_SPb, корпус целый, не треснул? У меня начинка есть от xDevice Monza - можно попробовать запихнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...