Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот тут на форуме GPS клуба. Заходите по ссылке в том посте, потом в ссылку "все прошивки тут.txt", потом на ftp ссылку алкатела ну и там выбираете 600 войс и искомую прошивку (TN-600Voice/final_b3/

). Качать tn-600v_with_ie_software_connectfix_100819.rar

В прикреплённом наверху посте ( по ссылке) есть ещё варианты прошивок, патченые. Можно попробовать поставить, но я ничего не ощутил. Пробуйте финалб3, она сама поднимает gprs.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

С картами это не связано. Если версия - та, что в подписи, то и не должно быть видно. (батарейка появилась в 5 версии).

Если используете альтернативный лангпак - если я правильно помню, некоторые авторы вырезали из него батарейку, поскольку на WinCE она все равно не работала (или я что-то не то вспоминаю... может, там речь шла про индикатор ГПС).

версия СГ 5.0 SP1 без лангпак'ов!

Sultan_SPb, Вот еще возможная причина -

Если скачивали с офсайта SYSTEM.CGF - верните штатный из дистрибутива

Я-то уже и забыл про эту тему:

PS - жаль, что оный файл так с раздачи и не убрали...

да, файл SYSTEM.CGF обновлял с сайта!

ок, попробую вернуть старый.

Султан, прошивка штатная? Не пробовали другие? Есть прошивка с автоматическим и постоянным подъёмом gprs при вылете. Я уже и забыл что значить ставить gprs вручную.

прошивка родная, последняя для не Войса!

другие не пробовал и не хочу, если конечно они не ускорят работу ситигида!

раньше проблем не было, все поднималось автоматически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем вернул файл родной SYSTEM.CGF появилась и батарея в навигации, но ОСС осталась. Сегодня утром вообще не соединилось ни разу, потом вроде связь наладилась, доехал с Дупайского до Литейного и услышал стандартную фразу ОСС и так да самого дома ул. Камышовая ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие не пробовал и не хочу, если конечно они не ускорят работу ситигида!

Попробуйте всё-таки по моим ссылкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там выбираете 600 войс ........................................................................... Пробуйте финалб3, она сама поднимает gprs.

давно не была тут на форуме , а привела всё та же проблема - пропадает gprs.

эта проблема у меня была в конце 2010г и спасла как раз перепрошивка моего невойса войсовской прошивкой tn-600vsoftware_fb3_100621. И полгода отЪездила нормально (оператор Мегафон)

а вот ~2 недели опять маюсь проблемой -не всегда восстанавливается связь после сна и что самое страшно рвется связь во время движения :angry:

может всё таки дело не в прошивке а в Мегафоне? (попробую проездить с др.оператором)

не поможет - перепрошьюсь

Sultan_SPb, вы решили свою проблему? Если да, то делитесь опытом :rolleyes:

Изменено пользователем Natalia_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не решил. после того как падает связь с сервером, сворачиваю программу, и запускаю ЖПРС вручную. как опять падает связь, перезагружаю устройство и все по новой. денег со счето улетело весомо ....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже привык к постоянным отвалам сети и ОСС. Даже оповещение отключил.

Всё равно не могу понять кто виноват.

Меня еще смущает следующее - на телефоне стоит бесплатная симбиановская версия. На нее пробки приходят практически мгновенно. В то время, как на Тексет минимум после минуты связи. Меня терзают смутные сомнения. Может все-таки зверьки наши "кривые".

Кстати, в интернет с помощью тексета выходить тоже долго и нудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже привык к постоянным отвалам сети и ОСС.

А перепрошивали? У меня на последней прошивке всё отлично работало (только калькулятор и конвертер единиц пропали).

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем прошивать? Войсом не войс, или? у вас оператор какой, Оцелоп?

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрошивался пару раз. Вот только не знаю какой версией. У тексета сам черт ногу сломит - на фтп-стервере куча каких-то версий. Какая из них правильная, или какая последняя - не понять.

В той версии, что у меня, глобус GPRS-соединения зачеркнут до тех пор, пока не войдешь в инет, нажав кнопку "соединить".

Что впрочем не мешает ситигайду устанавливать связь.

Надо будет еще чем-нить прошиться. :)

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем прошивать? Войсом не войс, или? у вас оператор какой, Оцелоп?

У меня Texet был 600-"войс" (сейчас я его уже продал), прошивался прошивкой, на которую давал ссылку выше, после этого связь стала заметно стабильнее, ОСС - МТС. На этой прошивке меню "навигация" настраиваемое, если правильно помню, на 6 любых программ - меняются через меню "путь".

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился вчера по указанной ссылке.

Чуда не случилось. ОСС никуда не улетел. :(

Надо рыть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на последней прошивке всё отлично работало (только калькулятор и конвертер единиц пропали).

Смущает, что у меня калькулятор точно остался. И кнопок вроде только 3 можно запрограммировать.

Может таки не прошился? У меня на карточке старые файлы остались. Как всунул, навик включил, а он давай сразу шить. Потом записал новые файлы вроде перепрошивал. Но подозрительно ничего не поменялось (правда предыдущие файлы были датированы 09 годом, эти 10). Даже глобус зачеркнутый после загрузки.

Надо будет сегодня еще попытаться.

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже не советчик, продал Тексет... Только скажу, что с последней прошивкой можно со штатным меню "навигация" много чего делать, менять количество приложений, картинки и размер иконок. Всё - в файле .ini на резидентфлэш2 открытым текстом, туда можно попасть из проводника или даже браузера. Там же можно поменять приложения, которые запускаются по тапу на "калькулятор", "конвертер" и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу перепрошивки -

в ссылке два файла

1. YFAPP.wzp

2. OS71CS.img

я так понимаю 1. это оболочка а 2. сама опер.система

я как не пытаюсь перепрошить саму систему - прошивается одна оболочка, т.е. в памяти навигатора остаются установленные программы

это так и должно быть? что-то я запуталась.

В прошлом году я свой невойс прошила войсовкой прошивкой , всё как-то прошло легко и связь с сервером заработала ... а сейчас ничего не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит последняя прошивка для НЕ войс. прошивку войс ставить не вижу смысла. она такая же, и половина функций мне не нужны, это же навигатор а не телефон мобильный. :)

зы: сегодня с Камышовой 48 на Марата 9 и обратно, 1 раз связь отвалилась и сама же востановилась .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во двор, сел в машину, завёл, установил навигатор в крепёжную панель и вдруг вспомнил, что телефон остался дома. А поскольку барышни имеют свойство собираться не спеша... ну, дальше вы поняли :)

На вопрос "У кого ты взял телефон, с которого звонил?" я ответил, что взял у соседа, курившего рядом на улице. Почему-то посчитал, что дольше было бы объяснять, что позвонил с навигатора. :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда был Тексет его номер был номером телефона в машине. Очень удобно во многих случаях. Тем более громкая связь на Тексет 600 отличная, дорогушим смартфонам до неё "как до Парижа раком".

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07 августа -

нет, не решил. после того как падает связь с сервером, сворачиваю программу, и запускаю ЖПРС вручную. как опять падает связь, перезагружаю устройство и все по новой. денег со счето улетело весомо ....... :(

11 августа-

у меня стоит последняя прошивка для НЕ войс. прошивку войс ставить не вижу смысла. она такая же, и половина функций мне не нужны, это же навигатор а не телефон мобильный. :)

зы: сегодня с Камышовой 48 на Марата 9 и обратно, 1 раз связь отвалилась и сама же востановилась .....

Sultan_SPb, чем решили проблему??? Какая версия прошивки сейчас стоит? Какой оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все вопросы есть ответы на этой странице и предыдущей. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Использую teXet TN-600 voice+ CityGuide v.5.0 SP1 с прошивкой от мая 2010 г (официальной). Карты - последниее. В субботу (20.08.2011) было все ОК, в воскресенье (21.08.2011) )) ))запускаю пррограмму и ... получаю зависание на загрузке контента (20%) . Перезагрузка не помогла. Перепрошивка не помогла. Перезаливка программы не помогла. Эпизодами программа загружалась, но ни начто не реагировала. Устройству 1г и 3 месяца. Подскажите,как его можно привести в чувства, может кто-то сталкивался с подобными проблеммами...

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл History.txt (или вообще папку с программой) удаляли, когда программу перезаливали? Или проблема с картой памяти или ResidentFlash, смотря где у Вас программа стоит. В режиме съемного диска подключаете к компьютеру, запускаете командную строку и набираете

chkdsk E: /r (буква диска с двоеточием для примера, у Вас может быть другая)

Если обнаружатся потерянные цепочки кластеров, то лучше отформатировать и переустановить всё. ResidentFlash не больше 2 ГБ, так что иногда от сбойных секторов можно избавиться изменив файловую систему с FAT на FAT32 или размер кластера при форматировании в FAT32 попробовать поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл History.txt (или вообще папку с программой) удаляли, когда программу перезаливали? Или проблема с картой памяти или ResidentFlash, смотря где у Вас программа стоит. В режиме съемного диска подключаете к компьютеру, запускаете командную строку и набираете

chkdsk E: /r (буква диска с двоеточием для примера, у Вас может быть другая)

Если обнаружатся потерянные цепочки кластеров, то лучше отформатировать и переустановить всё. ResidentFlash не больше 2 ГБ, так что иногда от сбойных секторов можно избавиться изменив файловую систему с FAT на FAT32 или размер кластера при форматировании в FAT32 попробовать поменять.

Спасибо. Дело было в history.txt Удалил его и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму-ка я темку. как раз вопрос возник.

Выбираю видеорегистратор- присмотрела модель, но она без экрана. Возникла идея пользоваться своим TN-600 для просмотра видео.

Но как оказалось при ближайшем рассмотрении B) входа AV у него нет и, жаль что формат mov он не играет

А нет ли какого-нибудь проигрыватемя для WinCE, чтобы mov играл ?

Изменено пользователем Natalia_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не потянет он это видео. Потребуется переконвертировать формат, что нецелесообразно

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...