Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

я тут не давно узнал' date=' что СитиГид предупреждает, что впереди не ровная дорога и все такое! а как это включить, та и не понял .....

[/quote']

Поездил три дня и понял, что дурею от того, что каждые 500 метров мне сообщают, что впереди плохая дорога. Отключил нафик :) Поставил сообщать только об авариях и патрулях ДПС.

У меня стоит 8 иго - работает без проблем.

В личку кинул ссылки что и откуда качать и как ставить.

Прошу помощи. Последние два раза обновил карты и теперь область нормально показывает, а как в Питер въезжаю, так у карты слой отваливается, то есть края дороги. То есть и пробки есть и направление движения, а края дороги нет. Особе не парит, но как-то не правильно это :)

Всех с Наступающим! max4e2010-12-31 15:38:31

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

 

Примо отлично работает.

Ставил IGO 8.3 и primo, автоспутник и навител- всё работает.

Карта памяти на 4 гига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не сильный спец по компам.Как установить IGO на сей девайс. Какого объема карточку надо купить.Может на стороннем ресурсе есть алгоритм работы?Буду признателен всем ответам.

Ответил в личку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня стоит 8 иго - работает без проблем.

В личку кинул ссылки что и откуда качать и как ставить.

а мне можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не появилось ли способа "обнуления" ПО девайса? ну, что б был чист как только что с конвеера .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не появилось ли способа "обнуления" ПО девайса? ну, что б был чист как только что с конвеера .....

А какие проблемы?

Качаете с сайта Техета образ операционки, образ прошивки (ПО) - пишите их на чистую карту памяти, вставляете ее в навигатор, включаете его, ждете окончания процесса.

Все описано у них на сайте в инструкции по обновлению.

Ну и если там был СитиГид - устанавливаете и его.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умные все стали" (с) .... :rolleyes:

я про более глубокое "обнуление" по верх которого уже лить образ прошивки и ПО ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умные все стали" (с) .... :rolleyes:

я про более глубокое "обнуление" по верх которого уже лить образ прошивки и ПО ......

Т.е. хочешь разобрать всё на атомы? :D

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более глубокое "обнуление" по верх которого уже лить образ прошивки и ПО

В некоторых прошивках есть доп.файлики, производящие обнуление реестра и какое-то форматирование.

Собственно, если я провильно понимаю процесс - то залитие операционки и есть "глубокое обнуление".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых прошивках есть доп.файлики, производящие обнуление реестра и какое-то форматирование.

Собственно, если я провильно понимаю процесс - то залитие операционки и есть "глубокое обнуление".

я думаю, там пишется по верх старой, обновляя соотв-ющие файлы. и прошивка, это по большей части не винда, а оболочка ......

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю

Ключевой момент :)

Если вы посмотрите на сайте тексета, то там есть два вида файлов, побольше (операционка) и поменьше (прошивка ака ПО).

Файл операционки на сайтах многих производителей для подобных моделей - совпадает до байта.

Прошивки у всех разные, но похожие. На на 600-ом перепробовал и от xDevice (2 штуки), и тексетовские (2 штуки).

А при перепрошивке с упомянутыми мной доп. файликами на экране пишется что-то про "erasing flash" или что=то похожее. Я уверен что при залитии операционки происходит стирание флеш-памяти, а потом туда пишется новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что конкретно ты имеешь в виду?

e97e2bbef18at.jpg

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению список файлов прошивки для моего девайса ты мог наблюдать выше, и там нет подобных файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список файлов прошивки для моего девайса

Файлы .bld (bootloader) - это загрузчики.

.img - образ операционки

.bmp - картинка при загрузке

YFAPP.wzp - оболочка навигатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлик Yformat.fmt форматирует основную память навигатора (не SD карту)

Для старых билдов ОС апдейтер (YFupdate.exe) "сидел" в образе системы. В новых он идёт отдельно, не занимая зря места.

Попробуйте только YFAPP.wzp. Если не подхватится, то понадобится YFupdate.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там нет подобных файлов

Я когда рзвлекался с 600-ым, скачивал несколько вариантов от разных производителей.

В результате прошил навигатор файлами от тексета, добавив на карту еще и эти два для полного комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаете с сайта Техета образ операционки, образ прошивки (ПО) - пишите их на чистую карту памяти, вставляете ее в навигатор, включаете его, ждете окончания процесса.

Всегда заливаю прошивку с той карточки, которая в "зверьке", ничего с неё не удаляя, потом просто стирая или переименовываю файлы прошивки, всё работает. Не принципиально, но немного меньше телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контур, а можешь выложить эти 2 файлика ......

City Guide v.5.0 кто пробовал? тянет зверек или лучше пока не стоит рыпаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Guide v.5.0 кто пробовал? тянет зверек или лучше пока не стоит рыпаться?

По скорости по крайней мере не хуже, чем 3.8. И так вроде всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. 2 файла эти на карту, и после ставить образ системы и оболочку, тот список файлов, что выкладывал раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...