Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.2.179


Рекомендуемые сообщения

Настройка звука все же не помогла. Опять звук отстает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начинается постепенное обновление на версию 11.0.160 Список изменений: - новая панель навигации - улучшена цветовая палитра карты - перерисованы значки POI - добавлена настройка работы

Логику искать, травку тоже, не нужно. Программисты МИТ заботятся о застое нашего мозга. Видимо обеспокоены тем, что современная молодежь перестала учиться и думать, а ответы они гуглят и тындексят. Хо

в ветке и про ошибки...  Воз и ныне там... СитиГИД привык делать все чужими руками. Знаки пользователи расставляют, карту энтузазисты рисуют... И даже под угрозой расторжения контракта СитиГИД  не

Изображения в теме

Было бы странно, если остальным помогает (если) только перезапуск СГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saintmaster сказал:

Настройка звука все же не помогла. Опять звук отстает.

У меня такое случается, если аппарат закину в бардачок и он там полежит некоторое время со включенным СГ, начинаются пляски со звуком. Перезапуск СГ и все работает нормально. Заметил это на Самсунге А8 и Редми нот 8Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как отключить бардачек? Это просто ужас... Стоит притормозить в пробке и лезет реклама с рекомендациями, при этом перекрывая карту навигации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Roman Sh сказал:

Добрый день. Как отключить бардачек? Это просто ужас... Стоит притормозить в пробке и лезет реклама с рекомендациями, при этом перекрывая карту навигации.

настройки-информация снять галку.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня домой, по дороге СГ замолкает, прямо в середине фразы. Ну, это с ним часто бывает, перезапускать его мне некогда, еду дальше. Въезжаю во двор, до конца маршрута метров 50, и тут СГ просыпается и скороговоркой озвучивает все маневры, произведенные за время его молчания. Правда, до конца, похоже, всю легенду не досказал, так как фразы "конец маршрута" не было. Рассказ закончился на словах "маршрут изменился", после чего СГ снова замолк. Ну вот что это такое, спрашивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fanat_SPB сказал:

настройки-информация снять галку.

Вы таки будете смеяться, но Розочка тоже померла! Пару раз за последнее время было, что вызываю меню на маршруте, но стою на светофоре, а мне вместо этой карты справа (лендскейп) гармонь из бардачка :)

@sandyieee на ходу у меня не замолкал, но вчера, когда я назначил финиш и не стал дожидаться красного фикса, молчал, как рыба об пень и после того, как фикс взялся. Перезапустил -- прорезался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а исправленной версии уже не будет? Есть на форуме представители разработчиков? Такое ощущение, что наблюдается закат великой эпохи... В последнее время стал водить по пробкам и показывать пробки там, где их нет. Наводит на странные мысли :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Stanley сказал:

В последнее время стал водить по пробкам и показывать пробки там, где их нет.

Для анализа нужен скриншот, логин, дата и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для анализа нужен скриншот, логин, дата и время.

Отрезок Рижского пр. от Старого-Петергофского в сторону ул Циолковского. 5 авг в 9:39 скрин. (с маршрутом)

По факту не было никакой пробки указано 12 км/ч.

Я проехал со средней скоростью свыше 40 кмч.

В 9:43 скорость 12 км/ч на участке стала чуть более оранжевой (субъективно) скрин с треком.

После очередного обновления пробок опять в 9:43 скорость стала 5 км/ч.

 

Логин

APXAESHWNZ

 

900922141b05fb7792dc6adcedba8e74.jpgcf789003e62613e5e7530e7a97f95763.jpgScreenshot_20200805_094356_cityguide.probki_net.thumb.jpg.8ee2a12b18ad2d23708b3c65a21d2bce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, e321 сказал:

По факту не было никакой пробки указано 12 км/ч.

Я проехал со средней скоростью свыше 40 кмч.

Перед Вами водитель долго стоял на разворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Joss сказал:

Перед Вами водитель долго стоял на разворот

И?

Векторных пробок уже нет? Т.е. один "тормоз" на разворот выкрасил всю дорогу прямо в красный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, svlad2012 сказал:

Векторных пробок уже нет?

Не все и не всегда отдают векторные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед Вами водитель долго стоял на разворот.
А после меня? Тогда уже 5 км/ч стало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, e321 сказал:

А после меня?

Ваши данные в этот момент еще не были учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Joss сказал:

Ваши данные в этот момент еще не были учтены.

Не переживайте уже учтены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я подзабыл, наверное. Казалось, что все и всегда - хоть на WinCE, хоть на оргрызке идут векторные данные. Вернее, серверу по барабану, откуда идут данные.

Могу придумать только один момент - подтверждение о пробке. С учетом того, что теперь этой волшебной кнопки не стало, то пробка стала появляться как-то автоматически. С учетом опыта переезда на Краснопутиловской пробка тоже как-то странно получается. Уж полночь, а Германа все нет Т.е. я тупо стою, а пробки все нет и нет. Может она образуется, когда я уже наконец-то проехал переезд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2020 в 15:04, Joss сказал:

Не все и не всегда отдают векторные данные.

Интересно, а кто не отдает векторные? СЕ? Врядли. Без маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Без маршрута?

Тоже нет. Сг сам считает где ты проехал и свернул и эти данные на сервер отсылает.
Неужели симбиан какой-нибудь, который закончился до векторов ещё?
Или пиратки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, svlad2012 сказал:

Т.е. я тупо стою, а пробки все нет и нет. Может она образуется, когда я уже наконец-то проехал переезд?

С точки зрения данных именно от тебя -- разумеется. Причём если ты был один такой умный с СГ, то тоже не совсем так: были придуманы некие механизмы гистерезиса, которые должны подавлять эффекты от одного тормоза или, наоборот, летуна. Про тот ИИ, который якобы заменил кнопку, говорить не хочется от слова совсем. Причём если задуматься, то чем больше дальше меньше пользователей, тем хуже работают эти фишки. Что мы и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 22:39, /DiOs сказал:

Пару раз за последнее время было, что вызываю меню на маршруте, но стою на светофоре, а мне вместо этой карты справа (лендскейп) гармонь из бардачка

А сегодня вылетела ровно туда же ваще без объявления войны. На заправке только с места тронулся -- оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня второй день CG безбожно тормозит. Ни с того ни с сего. Каждое мое действие обдумывается минуты три. А то и больше. Остальные приложения работают нормально. Сегодня вечером почистил планшет, вернулся к заводским установкам, переустановил CG - ничего не помогло. Тупит ужасно. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joss , пляски с бубном помогли. Два раза возвращал планшет к заводским настройкам и раз шесть переустанавливал CG - вроде работает пока.  Закончил глубоко в ночи.

Не могу точно сказать, в чем причина была. Наверняка какая-то комплексная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Разработчики, у меня к вам только 2ва вопроса:

1) Когда я слушаю музыку (Spotify например) с телефона по блютуз, двигаясь на автомобиле, и параллельно работает СГ, иногда возникают на пути всяческие знаки, которые заставляют СГ издавать звуки. Перед тем как эти свои звуки издать СГ занижает громкость мызыки, но после своих звуков на прежний уровень громкость музыки он не возвращает. Приходится закрывать СГ. Баг плавающий, не заметил на каких именно звуках это происходит. Но это точно из-за СГ, телеграмм и другие мессенджеры нормально возвращают громкость на прежний уровень после своих оповещений. Когда вы уберете этот баг?

2) Когда вы уберете этот баг при запуске СГ?
photo_2020-08-12_18-29-25.thumb.jpg.56fb57daa5e6d19c8a7cbf97ccba2986.jpg

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 11.0.160-11.2.179
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...